V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Жителей Волгограда напугали заморозкой их вкладов в банках

9 ноября 2023, 11:47
ахаха. у кого-то вклады ещё есть
Гость
9 ноября 2023, 12:10
Да тут у каждого по миллиону в кармане.
Гость
9 ноября 2023, 13:24
а как ты живешь без заначки то чел? а что если зп задержат?
9 ноября 2023, 14:35
Гость
9 ноября 2023, 14:35
а как ты живешь без заначки то чел? а что если зп задержат?
Гость, у соседа займу
9 ноября 2023, 11:49
Жителей Волгограда напугали? Я вообще первый раз слышу название таких банков 😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 12:27
миллиарды жителей волгограда в панике. традиционно шокированы и застыли развержившись на проклятом перекрестке в неведении. очередной вброс от газетенки.
Гость
9 ноября 2023, 15:40
У них куча однотипных сайтов в разных городах. Просто берут чью-то местную публикацию как шаблон, только название города меняют.
Гость
9 ноября 2023, 20:21
Это банкиры тауим способом сообщили населению, что они существуют!😁
Гость
9 ноября 2023, 12:08
А зачем их замораживать, при таких темпах роста цен на все, они быстро превратятся в труху
Гость
9 ноября 2023, 11:41
Как можно вообще хранить честно заработанные в этих мелких банках, они же постоянно схлопываются..
Гость
10 ноября 2023, 08:22
А где вы храните? Под подушкой, чтобы их сжирала инфляция?
Гость
9 ноября 2023, 13:05
Зачем панику СМИ сеет?Почему пишет ,,заморозили,,чтобы привлечь к своей писанине внимание?Нужно их привлечь за дерзоту такую,не СМИ ,а дезинформаторы,интересно их кто то проверяет?
9 ноября 2023, 14:27
это репетиция была!
9 ноября 2023, 13:00
утка, сеют смуту
9 ноября 2023, 13:34
Вы это валютным вкладчикам расскажите у которых на счёте было больше $10000. С прошлого года забрать такие вклады можно только в РУБЛЯХ по курсу покупки банка. Перевожу на русский для тех кто не понял: Несколько лет назад вы принесли НАЛИЧНЫЕ доллары и положили их в банк. Сейчас вы пришли забирать вклад и банк отдаст вам только $10000 в долларах, а все что выше в рублях по курсу 80, при этом доллары в банке есть и их можно прямо не отходя от кассы купить по 110. Это по вашему как называется утка или гусь?
9 ноября 2023, 14:08
9 ноября 2023, 14:08
Вы это валютным вкладчикам расскажите у которых на счёте было больше $10000. С прошлого года забрать такие вклады можно только в РУБЛЯХ по курсу покупки банка. Перевожу на русский для тех кто не понял: Несколько лет назад вы принесли НАЛИЧНЫЕ доллары и положили их в банк. Сейчас вы пришли забирать вклад и банк отдаст вам только $10000 в долларах, а все что выше в рублях по курсу 80, при этом доллары в банке есть и их можно прямо не отходя от кассы купить по 110. Это по вашему как называется утка или гусь?
ну до долларов мне далеко, тем более такой суммой, а 15000 р у меня пропало в 91г
Гость
9 ноября 2023, 16:46
9 ноября 2023, 16:46
Вы это валютным вкладчикам расскажите у которых на счёте было больше $10000. С прошлого года забрать такие вклады можно только в РУБЛЯХ по курсу покупки банка. Перевожу на русский для тех кто не понял: Несколько лет назад вы принесли НАЛИЧНЫЕ доллары и положили их в банк. Сейчас вы пришли забирать вклад и банк отдаст вам только $10000 в долларах, а все что выше в рублях по курсу 80, при этом доллары в банке есть и их можно прямо не отходя от кассы купить по 110. Это по вашему как называется утка или гусь?
Верх гениальности при дефиците валюты - убрать в банках валютные вклады. Правда, в рупиях решили сохранить
Гость
9 ноября 2023, 11:55
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет. И хлебушек ой как подорожал.
Гость
9 ноября 2023, 11:44
Банки вообще это главное зло, какой недоумок это придумал, все эти микрофинансовые конторы, всё общество испортили.. В Малайзии и и у арабов нет такого количества этих финансовых спекулянтов, нормально живут, развиваются, бедных нет, население растёт и процветает!
9 ноября 2023, 13:22
У арабов нет бедных? А вы юморист однако!
Гость
9 ноября 2023, 20:23
9 ноября 2023, 20:23
У арабов нет бедных? А вы юморист однако!
Да и Малайзия - так себе страна.😜
Гость
9 ноября 2023, 11:51
Вообще то это тревожный звонок😇
Гость
9 ноября 2023, 11:44
Что за банки такие, стеклянные?
Гость
9 ноября 2023, 11:50
Нет, эти то скорее, дырявые..
Гость
9 ноября 2023, 12:34
Мне кажется, что все к этому идет
Гость
9 ноября 2023, 12:52
Да-да идет и придет обязательно и даже не сомневайтесь. Сначала просто нолик уберут, а потом и вообще скажут, что всё лопнуло! Ну а потом конечно же нам опять и снова громко продудят о том, 😂что во всем виноваты Соединенные Штаты!
Гость
9 ноября 2023, 18:12
Да у этих банков IT поддержка никакая... Смысл делать туда вклады если нет поддержки с этой стороны. Даже не смотрю на такие банки...
Гость
9 ноября 2023, 13:45
Какие вклады могут быть при зарплате в 18-20 тыс. в месяц...
Гость
9 ноября 2023, 14:26
Так поэтому вам столько и платят, чтобы вы взяли кредит на нужды или чтобы положили на вклад, а потом платили, платили и еще раз платили, короче всю свою жизнь! Вот такой лихой план у этого "нашего" госУдальства.
Гость
9 ноября 2023, 14:21
Надо вклады разморозить. И дедушку.
Гость
9 ноября 2023, 14:54
Не трожь дедушку!!! Пущай будет замороженным, так он лучше сохраняется!
9 ноября 2023, 14:18
Старый доктор банкам не верит, он свои сбережения в ссаных матрасах хранит!
Гость
9 ноября 2023, 15:36
Правильно делает.
Гость
9 ноября 2023, 13:08
Давно пора! И налог с процентов можно несколько раз взять.. Это население стерпит все..
9 ноября 2023, 16:51
Ваши заголовки читать без валерьянки просто опасно. Цель оправдывает средства, это не про вас. Просто падающий рейтинг издания надо спасать нормалным способом.