V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Как я им в глаза смотреть буду?»: в Волгограде передали 11 орденов Мужества отцам и матерям погибших в СВО

9 ноября 2023, 21:57
... и сиротам пока ничего...
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Сегодня в братской республике тоже награждали.
Гость
9 ноября 2023, 20:56
Да,их надо отдельно награждать "Орденом Ермолова".
10 ноября 2023, 08:52
У звёзды героя Чечни своя репутация... Пять обычных бойцов, получили героя Чечни посмертно ( кроме Адама Кадырова). Остальные кавалеры, это командиры подразделений, три дня ходивших до Киева, не выходя из штабного кабинета. Сам академик и вожди государства. Всего 23 награды.
Гость
9 ноября 2023, 18:57
И ведь будут в глаза им смотреть...
Гость
10 ноября 2023, 14:36
Кто? Погибший папа , который променял детей на пацанов?
Гость
9 ноября 2023, 19:46
Совсем русских хотят изгнабить
Гость
10 ноября 2023, 10:36
Кто? Уж не сами ли русские?
Гость
9 ноября 2023, 21:50
Никто ведь не против СВО! Так в чем проблема?
Гость
10 ноября 2023, 10:37
Сами не знают, чего хотят. Капризный народ пошел.
Гость
9 ноября 2023, 21:09
Неужели кто то еще задает себе подобные вопросы ?
Гость
10 ноября 2023, 14:59
Патриоты были, ну сейчас ролные купят китайские кроссоверы по 3 миллиона и будут радоваться жизни
Гость
10 ноября 2023, 15:17
Пока герои..а при развенчании культа личности плевать будут в морду
Гость
10 ноября 2023, 15:16
Сегодня они гордые родственники героев, обласканные властью в виде льгот и денежных выплат. А уже завтра соседи будут отводить взгляд от чужого горя, чиновники будут футболить "мы вас туда не посылали", а сами бывшие гордые родственники героев будут спрашивать себя: "почему там погиб именно мой сын, а не чей-то другой?" А потому что на легкие деньги покупают в первую очередь даже не нищих. На жадность покупают дураков. А Природа регулирует численность дураков в популяции.
9 ноября 2023, 18:50
Скоро украинцы закончатся и орденов больше давать совсем не будут...
Гость
9 ноября 2023, 19:52
А пока очередная серия сериала "Ликвидация".
9 ноября 2023, 19:59
...даже посмертно.
9 ноября 2023, 22:41
Там вот всем сынишкам раздали ордена...и нормально...чего стыдиться 🤔
10 ноября 2023, 09:02
У Адама Кадырова уже пять высших наград от 89 регионов РФ за три дня получил. Эли и Ахмат Кадыровы отстают...
10 ноября 2023, 09:12
Киев, который героически взяли за три дня, находится по адресу: Пермский край Косинский район деревня Киев ищите на карте.
Гость
9 ноября 2023, 19:17
Тяжёлый крест Защитника Отечества