V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

«Мы денег не видели»: тяжело раненный боец отряда «Шторм Z» из Волгограда жалуется на отсутствие выплат

10 ноября 2023, 16:23
как поживает мелканянчик
Гость
10 ноября 2023, 21:54
Регулярно.
10 ноября 2023, 15:09
Патриотизм и любовь к родине на территории Украины нельзя измерить никакими деньгами! ))) Мура, не мелочись!
Гость
10 ноября 2023, 16:17
👍👍👍👍🔥❤️
Гость
10 ноября 2023, 16:36
Кто то на стройках тоже с рисками для жизни, кто то в шахтах, кто то на северах не преступая закон рискуют и за деньги по меньше. Сидели бы тогда на хозяйских харчах по расписанию.
10 ноября 2023, 17:55
👍
Гость
10 ноября 2023, 15:02
Какие меркантильные герои нынче пошли. Деды даже и не заикались о деньгах. Хлопнул сто грамма наркомовских - и на амбразуру.
10 ноября 2023, 22:15
Одними из первых получили денежные премии советские лётчики, что 8 августа нанесли бомбовый удар по Берлину. Всем членам экипажей наших бомбардировщиков выдали по 2 тысячи рублей.
Гость
10 ноября 2023, 22:45
Если бы не их меркантилизм, там бы уже ты бегал.
11 ноября 2023, 07:55
Гость
11 ноября 2023, 07:55
Если бы не их меркантилизм, там бы уже ты бегал.
Чё, как в окопе? И интернет есть?
Гость
10 ноября 2023, 15:01
А вы ради денег туда шли? А не родину защищать? за заработками на вахту едут.
Гость
11 ноября 2023, 03:00
Ты посмотри на набор контрактников и примерно можешь прикинуть ради чего туда люди идут. Если ты им сорвёшь их единственную мотивацию, то воевать туда уже отправишься ты.
Гость
11 ноября 2023, 12:16
Гость
11 ноября 2023, 12:16
Ты посмотри на набор контрактников и примерно можешь прикинуть ради чего туда люди идут. Если ты им сорвёшь их единственную мотивацию, то воевать туда уже отправишься ты.
Чего мне там делать как и всем нормальным людям????????? Не ехать туда - такой вариант в твою вумную голову вообще не приходил?
Гость
19 февраля 2024, 15:34
Гость
19 февраля 2024, 15:34
Чего мне там делать как и всем нормальным людям????????? Не ехать туда - такой вариант в твою вумную голову вообще не приходил?
Такому" умному" только в президенты Америки.
Гость
10 ноября 2023, 15:25
Противно читать эти сказки! Не того Непоймали, кошмарил кого то! Не платят и т.д.
10 ноября 2023, 18:28
Вы правы, много несостыковок.
10 ноября 2023, 21:30
10 ноября 2023, 21:30
Вы правы, много несостыковок.
Девять тысяч детей участников СВО поступило по квоте в ВУЗы Волгограда. Это значит, девять тысяч детей обычных родителей будут за образование свое образование платить...
10 ноября 2023, 21:50
10 ноября 2023, 21:50
Девять тысяч детей участников СВО поступило по квоте в ВУЗы Волгограда. Это значит, девять тысяч детей обычных родителей будут за образование свое образование платить...
И половина из них будет отчислено за первые год- два обучения по причине академической неуспеваемости.
Гость
10 ноября 2023, 15:06
Смешно, там же командир у них этот бандит - Алиетдин Махмудов, какие он деньги то ждёт..
Гость
11 ноября 2023, 13:20
Дяденька, вы дурак?
Гость
11 ноября 2023, 13:21
Придурок
Гость
11 ноября 2023, 18:50
Гость
11 ноября 2023, 18:50
Придурок
почему не регистрируешься со своим ником?
10 ноября 2023, 16:47
Зарплатами , выплатами в частной! компаний Вагнера командовал Пригожин. К нему все вопросы. После мятежа Вагнера в июле 23 года , естественно, вся его бухгалтерия была закрыта , а средства конфискованы. Военная компания распущена. Понятно , пострадали все участники компании Вагнера. . Особенно те, кто оставил позиции без приказа - как описано здесь. Не для этого бойцов направляли на передовую. Государство к выплатам не имеет отношение. Участники чвк льгот от государства не имеют. Сейчас наш герой гражданский человек и может лечиться только в гражданских учреждениях, а не в военных госпиталях. Госпиталь ветеранов - всегда был на хорошем счету. Там можно получить качественную помощь.
Гость
11 ноября 2023, 02:58
Это не ЧВК, а «Шторм-Z» - структура минобороны
Гость
11 ноября 2023, 07:32
Гость
11 ноября 2023, 07:32
Это не ЧВК, а «Шторм-Z» - структура минобороны
Спасибо. Это серьёзное дополнение. Это меняет дело. Вероятно, здесь сыграло роль невыполнение приказа в боевых условиях. Оставленин позиции. Негативная характеристика от командира.
11 ноября 2023, 07:56
Джексон в очередной раз переобувается..😆 Кто-то удивлен?
11 ноября 2023, 19:48
Спасибо за освещение ситуации
Гость
10 ноября 2023, 15:32
Мы вас не посылали-сами пошли.
Гость
10 ноября 2023, 15:31
Ничего не понял, первый месяц не дали, на второй пришло 128, получил ранение, несколько месяцев в госпитале платили 40, потом компенсацию по ранению 300, участвовал в одном бою, получил амнистию, так что ли ?
Гость
10 ноября 2023, 22:58
Гость, походу да ))
Гость
11 ноября 2023, 00:26
Да
Гость
10 ноября 2023, 15:03
Ему мало что наркоту подбросили? Качать права в нашей стране не стоит....бесперельщики не простят
Гость
10 ноября 2023, 21:11
Да всем им "подбросили". Судя по их россказням, там на киче 90% ниунаватых. Взять хотя бы Мелконяна. Ни за что ни про что хлопца упаковали.
Гость
10 ноября 2023, 15:10
А много ль корова дает молока.. да мы молока не видали пока..
Гость
10 ноября 2023, 17:10
Как закончиться молоко, так патриотов поубавиться
10 ноября 2023, 15:10
Т.е. получил ранение в первом бою, получил 460 тыс - и этого мало? А что ты сделал-то, чтобы тебе больше заплатили?
Гость
10 ноября 2023, 16:56
многие мечтают такие отсидеться на блок-посту слесарем или поваром подальше от стрельбы
10 ноября 2023, 19:36
И такое решается...лазейка для того чтобы выскочить из зоны!!!и вернутся в общество белым и пушистым!!!
Гость
11 ноября 2023, 01:01
11 ноября 2023, 01:01
И такое решается...лазейка для того чтобы выскочить из зоны!!!и вернутся в общество белым и пушистым!!!
Какая на хрен лазейка, эта лазейка на тот свет,не хотелось бы попробовать
Гость
11 ноября 2023, 08:20
У моего друга на блок посту погиб сын 29 лет,на своей же противотанковой,автокран хотел проверить,а тот наехал на мину вот и всё
12 ноября 2023, 06:17
Раньше как было? Ограбил, убил - в тюрьму. А теперь герой мущина
10 ноября 2023, 15:01
А приняться за старый способ заработка можно и с одной рукой🤔
10 ноября 2023, 17:05
Закладка сама себя не заложит )
Гость
10 ноября 2023, 18:42
А что скажет их куратор Гимбатов? Надо запросить комментарий)
Гость
10 ноября 2023, 23:51
Какая душераздирающая история.А за что он сидел,не упомянул случаем?
10 ноября 2023, 17:07
Жесть Бедные пацаны
Гость
10 ноября 2023, 21:12
И кто им доктор? Присудили - сиди. Был бы с рукой.
Гость
11 ноября 2023, 12:18
дада, белых пушистиков обидели
Гость
10 ноября 2023, 14:55
"А в апреле уже приехали и всех подряд брать стали" А по телевизору всё хорошо
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Как сказал позавчера Медведев- "берут черти кого.."
10 ноября 2023, 19:43
Лайк!
Гость
10 ноября 2023, 21:25
Если поехал за помилованием, то тогда какие деньги? Или то, или другое, все сразу не получится....
Гость
5 декабря 2023, 11:52
Можно подумать он это придумал!!! Сказало государство так пусть платят!!! А кто за чем поехал и куда вообще не важно!!! И волновать ни кого не должно!!!
11 ноября 2023, 09:05
Воевать он пошёл за Родину, ага, поверили ! Тюремная жизнь достала сильно видать тебя.
Гость
11 ноября 2023, 19:52
На него нам своих налогов не жалко! Ваш ВВП!
Гость
12 ноября 2023, 11:23
Молодец, борется за свои права.
Гость
10 ноября 2023, 15:08
Ужас!Почему та
Гость
11 ноября 2023, 09:25
В смысле? А сколько должны были? Получил 128, потом 300 тыс. Потом ещё каждый месяц по 40. С учётом что чел сидел в строгом режиме, не за кражу туда сажают на 10 лет. Вы считаете он большего достоин? Я считаю что им вообще кроме помилования ничего не надо давать.
Гость
11 ноября 2023, 12:20
Ужас в том, что такие домой потом могут вернуться . Как убийца Веры Пехтелевой
Гость
11 ноября 2023, 15:07
Гость
11 ноября 2023, 15:07
Ужас в том, что такие домой потом могут вернуться . Как убийца Веры Пехтелевой
Это очень серьезная проблема и власти должны о ней думать уже сейчас и разрабатывать превентивные меры иначе мы "Черные кошки" получим в каждом городе.
Гость
11 ноября 2023, 03:46
"Командование нам сказало, что туда выехали «Град» и «Солнцепек», нам надо было зачистить выживших". ___ Вот и признания. Вот и весь гуманизм освободителей.
Гость
11 ноября 2023, 12:22
Это они еще про мирных молчат
Гость
10 ноября 2023, 15:04
Настоящий герой, защитник Отечества. На таких героях держится наша страна Россия. Побольше бы таких. Все бы стали такими. А то, понимаешь, суетятся, работают, платят налоги, создают какие-то ценности и растят детей. Вы все не тем делом занимаетесь. Вы все в неоплатном долгу перед этим простым русским парнем, настоящим героем.
Гость
10 ноября 2023, 16:50
И ведь напишет кто-то- "гордимся тобой, защитник, бла-бла-бла...."
Гость
10 ноября 2023, 17:09
Троллишь?
Гость
10 ноября 2023, 19:31
Спасибо тебе, боец! Я надеюсь, справедливость восторжествует и тебе отдадут заслуженное. На комментарии не обращай внимания- это пишут враги России и диванные коментаторы, которые за счёт твоего здоровья в тепле и сытости тебя же оскарбляют. Им воздастся от Бога. Удачи тебе, боец!
10 ноября 2023, 16:45
Удивляют многие высказывания не совсем людей настроенных на победу нашего русского народа. Очень сильно обмельчали некоторые граждане нашего общества, если так можно назвать.
Гость
11 ноября 2023, 08:37
Настроенные на победу уже там (кстати что считать победой?). Остальные могут идти лесом (туда же) или молчать в тряпочку. Потому как уже, почти, два года - достаточно видно , что из себя представляет ваш «настрой на победу».
Гость
11 ноября 2023, 11:01
Какая победа? Вы серьезно?, здесь не аншлаг и не кривое зеркало
Гость
11 ноября 2023, 12:21
Гость
11 ноября 2023, 12:21
Какая победа? Вы серьезно?, здесь не аншлаг и не кривое зеркало
да это бабка 70-или 80 лет. все ее здесь знают
Гость
10 ноября 2023, 19:11
Вот читаю ваши идиотские коментарии, вы сами туда поехалиб или детей своих отпустилиб!!! Три миллиона которые мы сейчас требуем это мелочь, по сравнением с тем какую работу там проделовали!
Гость
10 ноября 2023, 20:55
Какую? Самая высокая оплата-помилование. Мобики там вообще ни за что находятся и конца и края не видно. А эти уже тут, еще и права качают.
Гость
10 ноября 2023, 21:18
Гость
10 ноября 2023, 21:18
Какую? Самая высокая оплата-помилование. Мобики там вообще ни за что находятся и конца и края не видно. А эти уже тут, еще и права качают.
Поверь мне мне где мы были мобики боятся заходить
Гость
10 ноября 2023, 23:12
Так не мелочитесь
Гость
11 ноября 2023, 11:09
Пусть скажет вообще спасибо, что хоть что то платили. Вас и так помиловали, только за это ДОЛЖНЫ под пули идти и без оружия. Всё равно не долго на воли будешь. Каждый день в сводках, все помилованные, прощенные опять переступают закон, только СТ УК РФ еще тяжелее.
10 ноября 2023, 18:59
надпись интересная на бейсболке!!!
Гость
10 ноября 2023, 16:46
ПусТь не жалуется. За границей на халяву побывал!
Гость
10 ноября 2023, 20:51
Ну это не только к шторму относится. Просто другие либо погибли, либо домой их не отпускают (интересы Родины же). А так таких историй вам по обе стороны фронта могут рассказать вагон и маленькую тележку. И вовсе даже не зеки. Правда в том, что болельщикам сво (тем, которые «за наших ребят») наплевать на это. Пока «ребята» там - они всё за них. Как только «ребята» сталкиваются с несправедливостью - всем плевать, а болельщики становятся первыми гонителями ( «че вы жалуетесь?» ).
Гость
11 ноября 2023, 19:20
Пока «ребята» там - они всё за них. " КТО? Мне к примеру на них плевать. думаю, многим тоже.
Гость
11 ноября 2023, 11:27
Кто пишет. Что не надо выплат.а езжайте то сами за бесплатно и повоюйте хотя бы один день. А то сидеть дома и греть жопы и рассуждать кому сколько платить только мастера.
11 ноября 2023, 12:15
За какие идеалы воевать...за что🤔!??
Гость
11 ноября 2023, 12:23
Болеете? Сочувствую.
Гость
11 ноября 2023, 19:19
Из окопа под Авдеевкой пишешь? За что мотал?
Гость
10 ноября 2023, 17:01
Классика.
Гость
10 ноября 2023, 17:14
Про министерство обороны это дискредитация.
Гость
10 ноября 2023, 18:02
Мы видали Пеле и Гаринчу
Гость
10 ноября 2023, 22:47
Строгого 17 лет это далеко не просто а очень даже серьезно.
Гость
11 ноября 2023, 00:29
И как же называется эта работа?
Гость
11 ноября 2023, 06:59
А он что хочет? 5000000 за ранение, участок в Крыму и ежемесячную пенсию 50000.? Так я понимаю. А ещё помилование, почёт и уважение общества?
Гость
11 ноября 2023, 13:55
Ну так и сидел бы в колонии дальше,а то и срок хотел убрать и денег.
16 января 2024, 14:09
Спасибо вам парни на таких как вы и держится земля русская ! Справедливость восторжествует рана или поздно .
10 ноября 2023, 14:52
Беда какая.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Почему такое отношение!?Нечестно!
Гость
10 ноября 2023, 15:34
каковы сами-таковы и сани.
Гость
10 ноября 2023, 20:09
А мура этот честный хлопец вообще, что требует к себе честного отношения?
Гость
10 ноября 2023, 17:09
"боец отряда «Шторм Z» из Волгограда жалуется на отсутствие выплат" Видимо, у Путина и на этот счет был план
Гость
10 ноября 2023, 19:03
Работайте, братья.