V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«У людей нет денег, или они уже их отдали»: как в Волгограде прошел Всемирный день шопинга

Гость
12 ноября 2023, 11:32
Как на 11 тысяч пенсии можно прожить 30 дней? Как?
Гость
12 ноября 2023, 11:37
😳на макаронах и тушенке каждый день!
Гость
12 ноября 2023, 11:51
На 8 руб картохи удалось набрать.))) Три штуки!!!
Гость
12 ноября 2023, 12:10
Подать в суд на своих детишек - не сливать им всю свою пенсию, а что бы они наоборот вам - помогали. По закону.
Гость
12 ноября 2023, 15:00
Так как в России это обман нет ни каких скидок .Ставят цены выше перечеркнут и ставят ту же сумму какая и была . Обман , ложь зашкаливает почему в России за это не наказывают не понимаю.
Гость
12 ноября 2023, 15:54
100%точная оценка
Гость
12 ноября 2023, 13:54
Просто замкнулся заколдованный круг, продавец не может снизить цены и торговать себе в убыток, а покупатели не в состоянии покупать даже по тем скидкам, которые может предложить продавец из-за низкой платежеспособности, когда у большинства денег хватает только на оплату ЖКХ и покупку самых необходимых товаров и услуг.
Гость
12 ноября 2023, 15:53
Да всё это лажа со скидками перед этим ценники завышают на nn процентов а потом делают вид что сбросили цену...люди уже не верят этой лаже!
Гость
12 ноября 2023, 16:24
Гость
12 ноября 2023, 16:24
Да всё это лажа со скидками перед этим ценники завышают на nn процентов а потом делают вид что сбросили цену...люди уже не верят этой лаже!
Всё так. Особых скидок замечено не было((
13 ноября 2023, 03:02
Гость, хорошо платят знаете где сейчас ? Но не факт что вернёшься
Гость
12 ноября 2023, 12:49
Всё деньги страны у чинуш и их родственников. Они доят и грабят эту страну и народ.
Гость
12 ноября 2023, 13:05
Их очередь приходит.
Гость
12 ноября 2023, 13:43
Гость
12 ноября 2023, 13:43
Их очередь приходит.
Ничего никуда не приходит.
Гость
12 ноября 2023, 11:11
Как это нет денег? Объём вкладов населения России достиг 40 триллионов рублей.
Гость
12 ноября 2023, 13:37
Скоро опять будем с авоськой сотенных за хлебом ходить.
Гость
12 ноября 2023, 14:26
Сорок триллионов делим на 150 миллионов получаем 26 тысяч на душу населения и это в среднем, а, учитывая, что 80% депозитов принадлежит 10% населения, остальным остаются гроши
Гость
12 ноября 2023, 20:32
Гость
12 ноября 2023, 20:32
Сорок триллионов делим на 150 миллионов получаем 26 тысяч на душу населения и это в среднем, а, учитывая, что 80% депозитов принадлежит 10% населения, остальным остаются гроши
Ты неправильно разделил.
12 ноября 2023, 11:30
Если точно так, как вчера было в Рязанской области, украинские диверсанты, пустят под откос несколько десятков вагонов, груженных продукцией наших заводов, у нас ситуация может быть хуже чем атомный взрыв. Деньги надо беречь на защитные средства и лекарства....
Гость
12 ноября 2023, 11:34
Ну, протянешь на пару месяцев дольше.
12 ноября 2023, 11:40
Гость
12 ноября 2023, 11:40
Ну, протянешь на пару месяцев дольше.
Люди с южных районов Волгограда привиты повышенной концентрацией веществ в воздухе и водой из Ергенинского источника возле кучек с аммиачной селитрой тепличного комплекса.
Гость
12 ноября 2023, 12:09
Какие ещё защитные средства? Нищеброд выразился кратко и ёмко: "всё сливаю внутрь" 😂
Гость
12 ноября 2023, 21:32
Поэтому что все шопятся на озон и Валберис...и АлиЭкспресс... Мало кто покупает в магазине
Гость
13 ноября 2023, 20:33
Из-за курса доллара на алике уже не выгодно отовариваться. Да и к многим товарам доступа из России уже нет. После обновления в 2022 году.
Гость
12 ноября 2023, 12:14
Устройте день шопинга на авито. Я вот продаю качественные вещи за копейки. Просто что бы избавиться от ненужного
Гость
13 ноября 2023, 07:21
Я добавлю к комментариям. Уже всем понятно, что продавцы к этому дню повышают цены, а в этот день снижают на ту сумму что повысили! Поэтому уловки не работают. Особенно это заметно по маркетплейсам.
Гость
12 ноября 2023, 14:53
А сама Диана шопинговала?Или взгляд из-за стола?Вот девочки -припевочки из v1 приноровились новости искать на уровне плинтуса.Самое главное -в тепле. Хоть в этом выш.обр. помогает.Но,кажется,помогает корочка,а образования нет.
Гость
13 ноября 2023, 06:26
в тепле и дерьме!
Гость
12 ноября 2023, 15:54
Какие скидки? Цены выше, чем в обычный день. Людей за лохов считают вообще?
Гость
12 ноября 2023, 20:52
На валбер так же дороже со скидками. Без скидок было дешевле
Гость
12 ноября 2023, 16:45
Сетевые бренды ушли.там обычно народ на скидках закупался.Там толпы стояли часами в примерочные на скидках. Остались мало и не очень желаемые. Вот и ответ.помимо того, что обнищали. Многие ушли к баерам, где покупается то,чего в магазинах теперь нет.И дешевле.кстати,там на 11.11 и закупаемся, скидки отличные.правда приходится подождать, пока придет посылка. А покупать в магазинах теперь-то ли это правда параллельный импорт, то ли левак-зачем рисковать.лучше с оф.сайтов -и дешевле и не подделка.
Гость
12 ноября 2023, 19:49
Да я помню такие очереди в манго на комсомольской, а теперь ни магазина да и скидок как таковых нет
Гость
12 ноября 2023, 19:32
Выгодно покупать в интерн. Магазинах. Цены в три раза ниже, чем на прилавках и выбор больше.
Гость
13 ноября 2023, 07:27
В интернет магазинах цены ниже на некачественный товар, не обольщайтесь. Качественный стоит также дорого
Гость
12 ноября 2023, 20:01
Сразу видно, что у народа денег "ДО-ФИГА" - у каждой семьи дома печатный станок стоит!
Гость
13 ноября 2023, 02:28
Народ в кредитах, какой шопинг. Берём Ладу Весту в ипотеку. Маразм. Согласен голодать и жить нищий только если все.Беспредел пиар асов.
Гость
13 ноября 2023, 04:57
А по-моему нормальный признак, что люди не бегут как сумасшедшие на эти скидки, чтобы в толпе друг друга не перебить, как в США, например, случается. Как раз таки, нищенское поведение бежать в толпу за скидками словно стадо бизонов, стоять в очередях весь день и накупить то, что не особо то и надо было, но зато по скидке, и всё лишь бы соседей впечатлить...
Гость
12 ноября 2023, 11:27
Одни путинские прорывы кругом.
Гость
12 ноября 2023, 11:22
Наступает время злорадных насмешек Волгу, и ту опустошили. Еще по кулацким поселкам пронесется свежим ветром азиатский ураган. Еще порадуемся дополнительно.
Гость
12 ноября 2023, 11:24
Вы говорите загадками.
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Вы говорите загадками.
А так повелось. Эзоп еще когда интриговал.
Гость
12 ноября 2023, 12:49
У нас сегодня футбольный матч (ротор оплачивает проезд на электричках), сегодня прогнозируют северное сияние, но не такое мощное, как 4 Ноября...
Гость
12 ноября 2023, 19:47
Скоро ужины будет оплачивать, лишь бы позорится при полных трибунах
Гость
13 ноября 2023, 00:48
Как на зарплату 15 тыс прожить ??? Работаю воспитателем в детском саду, какие тут скидки ???
Гость
13 ноября 2023, 09:18
Воспитатели столько не получают, сама работаю восптателем. Минимум 30 тыс. Без подработак.
Гость
13 ноября 2023, 08:25
Скидка и кинуть - однокоренные слова
Гость
14 ноября 2023, 06:15
В Китае снижены цена в 10 ( десять ) раз.
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Нужно или воровать как власть или грабить как власть тогда проживешь - живут сейчас дети чиновников они весь интернет заполонили и все телевидение - куда ни глянь везде праздники и живут хорошо ( за счет мам и пап)
Гость
12 ноября 2023, 13:28
12 млн мигрантов способны испортить им настроение. И аппетит.