V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пришла для усиления племени: блогер из Волгограда отправилась бороться за звание «Последнего героя»

12 ноября 2023, 19:09
незнаю даже какая из этих новостей меня больше беспокоит, то что ротор выиграл команду чуть выше дворовой лиги или эта)
12 ноября 2023, 19:55
Когда на данном портале появляться новости , например кто выиграл олимпиаду по химии ,сколько школьников окончили школу с золотой медалью и тд ??? Зачем нам новости про ЭТО существо
Гость
12 ноября 2023, 19:58
А вы поинтересуйтесь рейтингами ТВ программ. Тогда не будете задавать подобные вопросы.
12 ноября 2023, 20:00
Гость
12 ноября 2023, 20:00
А вы поинтересуйтесь рейтингами ТВ программ. Тогда не будете задавать подобные вопросы.
Гость, я не смотрю ТВ от слова -совсем .Несовременный наверно
13 ноября 2023, 05:26
Рейтинги программ типа "Последний герой", "За стеклом" , "Давай поженимся" и т.п. показывают уровень интеллектуальной и моральной деградации общества и не более.
12 ноября 2023, 18:38
кто это зачем нам это. новости которые мы заслужили или бакулина+498р
Гость
12 ноября 2023, 18:37
Пришла для усиления племени Племенной бык-производитель
Гость
12 ноября 2023, 22:37
неужели опять эта шалашница чиканутти
Гость
13 ноября 2023, 00:21
Новости про Бузову, дом 2, тв3 п. Герой. Это говорит о том что мы живём в болоте мерзости и ханжества.
Гость
13 ноября 2023, 00:20
Живём в радости или в гадости Какая-то блогерша на всё страну. Показывать как живут и жируют бездельники в такое время. Надо помогать странная не себя рекламировать
Гость
13 ноября 2023, 06:12
Совершенно верно!
Гость
12 ноября 2023, 23:05
Какая страшненькая...
Гость
12 ноября 2023, 23:30
После её прихода я перестал смотреть это шоу, то что творит и говорит эта персона не достойно просмотров адекватными людьми.
Гость
13 ноября 2023, 10:54
Мне стыдно за таких "земляков". Кто за неё будет "болеть"?! Пациенты лечебницы психических расстройств?!
13 ноября 2023, 11:05
Именно из-за нее не хочется смотреть, а уж в совокупности с ее маменькой, просто жесть!
Гость
13 ноября 2023, 01:09
И рядом это: "Блиновская отдыхает. Чего хотят дети звезд: приватный остров, яхту в 250 метров и вертолет (спорим, вы о таком даже не думали)". Зачем я сюда прихожу? За этим новостным хламом?
Гость
13 ноября 2023, 05:20
Что это за чудо? Зачем нам эта информация, проблем больше нет что ли, как про всяких бездельников писать????
Гость
13 ноября 2023, 11:07
Этот Город является родиной многих странный одиозных персонажей...
Гость
12 ноября 2023, 20:34
Бобсы у неё зачотные.
Гость
13 ноября 2023, 06:22
Мне интересно: как они туда попадают? Раньше заранее проводили отбор, участники были в основном неизвестные, задания были интересные, динамичные. Сейчас из программу в программу одни и те же, задания на вылет скучные. Участники только спят и строят друг против друга козни. Уникальная по подлости программа. А эти блогеры и блогерши и сбитые артисты, похоже, сами платят, чтобы туда попасть. "Хорошее" воспитание молодежи...
Гость
13 ноября 2023, 13:06
У нас кто-нибудь борется за экономику города или эта самая важная новость на сегодня? Блогер отдыхает и старается повысить свой рейтинг...даже не смешно!
Гость
13 ноября 2023, 17:08
Откреститься надо от этого "дарования"! А не упоминать,что оно из Волгограда. Зачем сор из избы выносить?!
Гость
14 ноября 2023, 09:02
Дорогие Волгоградцы! Мои вам соболезнования. Это же надо так позорить свой родной город! Фууу!