V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде простятся с основательницей развлекательного центра «Гиппопо»

13 ноября 2023, 09:30
давайте тогда уж про каждого умершего жителя Волгограда писать
Гость
13 ноября 2023, 10:27
Это и есть новости нашего городка. В1 давно надо переименовать хотя бы в тот же Ритуальный патруль. По 5 статей в день про кладбища
Гость
13 ноября 2023, 10:40
Займись делом, безделник ты.
Гость
13 ноября 2023, 10:50
Заплатишь - и про тебя напишем. И даже взгрустнём.
Гость
13 ноября 2023, 10:07
Герман Греф: "У нас слишком низкий пенсионный возраст. У меня язык не поворачивается назвать людей в 55-60 лет пожилыми".
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Потому что сами не хотят что бы их стариками считали, денег дофига, и девок молодых хочется
Гость
13 ноября 2023, 10:39
Человек участвовал в создании и управлении ТЦ. Много сил и здоровья положила ради этого дела. Светлая память. Слишком рано покинула бренный мир. Очень жаль.
Гость
13 ноября 2023, 11:05
Человек участвовал в мероприятиях по пополнению своего кармана и обустройства своей личной безбедной счастливой жЫзни.
Гость
13 ноября 2023, 11:09
Гость
13 ноября 2023, 11:09
Человек участвовал в мероприятиях по пополнению своего кармана и обустройства своей личной безбедной счастливой жЫзни.
ну построй бесплатно. только и умеете, что ныть и скулить.
Гость
13 ноября 2023, 21:20
Гость
13 ноября 2023, 21:20
ну построй бесплатно. только и умеете, что ныть и скулить.
Глупее реплики я не слышал. Разговор не обо мне, а об этой бизнесменше...Бесплатным сыр даже в мышеловке не бывает...Учись, школота...
Гость
13 ноября 2023, 13:41
59 безумно рано, очень жаль, соболезнования родным.
Гость
13 ноября 2023, 14:41
Марина Юрьевна, как жаль. Очень печальная новость. Светлая память😞 Соболезную...
Гость
13 ноября 2023, 18:43
Мало кто знает, но единственный памятник Церетели стоит в нашем городе именно у этого заведения.
Гость
13 ноября 2023, 18:55
Весь Красноармейский знал, и что? Микеланджело что ли?
Гость
13 ноября 2023, 21:21
Какой же еще памятник должен стоять в Красноармейском районе - конечно,памятник свинье...
Гость
14 ноября 2023, 01:08
памятник? в память о чем?
Гость
13 ноября 2023, 09:14
за-чем это здесь???
13 ноября 2023, 09:34
Чтобы порадовать ПФР :( Для них идеально. А по человечески - то конечно жаль. Получить многое и с собой ведь не заберёшь. Другим бы задуматься. Но это вряд ли.
Гость
13 ноября 2023, 15:27
Строительство ТРК здесь - дело заведомо убыточное. Всё равно, что строить замок на песке. Это было ясно с самого начала. Вот убытки дела всей жизни и подкосили её здоровье.
Гость
16 ноября 2023, 00:08
Кроме ГИППОПО, была База САКСЭС, был восстановлен завод металлоконструкций, ацетиленовый завод, построен завод по получению кислорода, растворный узел Эльба и осталась мечта Грэн парка на месте ДК Строитель.
Гость
14 ноября 2023, 00:00
По статистике самая опасная должность это директор так как огромные стрессы испытвает человек и заболевает особенно распространены сердечно сосудистые заболевания.
Гость
16 ноября 2023, 00:01
Финансовый директор всех предприятий Алексея Аркадьевича Марина Юрьевна Вайман каждый год имела по три отпуска и отдыхала всегда за рубежами России. Это её и подкосило. ГИППОПО строили работяги за нищенскую зарплату.
Гость
13 ноября 2023, 14:16
59 прям как в африке, и так каждый второй помирает
Гость
13 ноября 2023, 18:35
Да и выглядела она на все 70. Полнота старит.
Гость
13 ноября 2023, 19:07
фамилия говорит ничего хорошего от нее ждать не стоило
Гость