V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Почта России» просит Роскомнадзор скинуться на ремонт здания Волгоградского почтамта

13 ноября 2023, 15:20
А ведь должность гендиректора АО Почта России одна из самых высокооплачиваемых в бюджете. Как любить себя родных, так деньги есть. А как что-то полезное для города и общества, так "мы бедные, подайте нам". Позорище.
13 ноября 2023, 22:02
В этом месяце я оплатила платёжки ЖКХ на почте России, но деньги до поставщиков услуг не дошли. На почте России разводят руками . У меня вопрос: куда исчезли мои деньги???😢
13 ноября 2023, 12:46
Что такое Роскомнадзор?
Гость
13 ноября 2023, 12:59
Пора прикрывать почту россии, за десятки лет и она превратилась в убыточную организацию, даже продажа макарон в отделениях не помогла А главпочтамт просто жаль, такое здание «уходит» как титаник под воду
Гость
13 ноября 2023, 12:46
Там лучше разместить администрацию Волгограда и департаменты администрации области. Будут ходит пешком на совещания к Бочарову. Экономия на служебных машинах. Сделать площадь Павших Борцов пешеходной с улицей мира. Где там ВЯЗ и чета мегаархитекторов Петровых
Гость
13 ноября 2023, 13:06
Почта России должна раскошелиться!
Гость
13 ноября 2023, 14:48
79 отделение почты в Кировском в очень неприглядном виде. Обшарпанные стены, затопленный в разводах потолок, рваный линолеум на полу. Просто стыд! Бомжатник какой-то.
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Не знаю, когда последний раз получал письма, кроме как от приставов.
Гость
13 ноября 2023, 17:46
Запланировали начать ремонт в третьем квартале 2024 года. Все правильно, к дождям и снегу приурочили ремонт фасада.
Гость
13 ноября 2023, 18:41
письма из бумаги бумага из деревьев дерево кислород дает которым мы дышим написал письмо срубили дерево ради бумаги попробуй пожить не вдыхая столько воздуха сколько могло бы дать срубленное дерево
13 ноября 2023, 20:19
ворують, безбожно
Гость
13 ноября 2023, 14:46
"просил принять меру" - принять меру просил внутрь или как?
Гость
13 ноября 2023, 13:08
о!опять астровский возбудился!