V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Она горячая и ужасно пахнет»: в Волгограде жителей многоквартирного дома оставили без питьевой воды

Гость
13 ноября 2023, 19:03
Зато дают работу окружающим магазинным работникам и хозяевам А у нас это важно, поднимать бизнес с колен
Гость
13 ноября 2023, 19:29
Если это происходит, значит это кому-то выгодно. Если прокуратура не видит нарушений, значит это кому-то выгодно. Если вышестоящие не видят проблем в работе прокуратуры, значит это кому-то выгодно...
Гость
13 ноября 2023, 20:40
Эх ты как себя мучаешь в сомнениях
Гость
13 ноября 2023, 20:47
Нарушение в чём? Поломалась установка, её надо менять. Менять за счёт собственников, а не за счёт УК (УК там не владелец - а просто нанятая для эксплуатации организация). Что конкретно должна увидеть прокуратура, что собственники не хотят скидываться на ремонт СВОЕГО имущества?
Гость
14 ноября 2023, 09:52
а вы писали в прокуратуру? вопите же только тут..
Гость
13 ноября 2023, 19:14
если не нравится моно не пить
Гость
14 ноября 2023, 11:12
Точно)))Губит людей не пиво,губит людей вода.)))
Гость
14 ноября 2023, 16:24
Вот когда у вас из крана потечёт ржавая и вонючая вода, тогда как хотите, "моно" пить или не "моно". А люди платят за содержание и ремонт имущества, и хотят за свои деньги получать соответствующее обслуживание со стороны УК.
Гость
13 ноября 2023, 20:46
...и конечно же все собственники откажутся скидываться на замену теплообменника (ведь им должны за так всё купить и поставить), а потом будут стонать во всех СМИ, как им плохо живётся. Не, я УК не оправдываю - ленивые они, но тут вроде вполне конкретно озвучена проблема и что нужно менять, а не тупое мычание и блеяние в ответ.
Гость
14 ноября 2023, 08:46
Люди регулярно платят за ремонт, обслуживание дома, налоги... Отсутствие доступа к питьевой воде - это преступление. Жильцы (и главное дети) сейчас расплачиваются за это своим здоровьем. За Африку тревожимся, а на своих граждан - наплевать. Начальник отчитался, что знает причину, но знает уже два месяца. А результата нет, значит компетенций и опыта не хватает. Беда....
Гость
14 ноября 2023, 11:47
Снова Антон Чередниченко? Ну да, ну да, кому ж еще писать комментарии в УК, где в штате только один директор.
Гость
13 ноября 2023, 18:51
Иноагент от днозначно живёт среди вас скрепочистых и не пахнущих .