V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде на Мамаевом кургане устроят световое шоу в годовщину контрнаступления под Сталинградом

14 ноября 2023, 15:24
Уточните, для каких горожан?
для всех или для избранных ? А, для гостей с Кубы !
14 ноября 2023, 15:31
Даёшь шоу каждый день!
15 ноября 2023, 12:30
Сарказм 🤣🤣
Гость
14 ноября 2023, 13:24
Место скорби превратили в шоу.
Гость
14 ноября 2023, 13:34
Заметь! И это бывшие коммуняки!!!
Гость
14 ноября 2023, 14:05
Заметь! И это бывшие коммуняки!!!
с какого боку губернатор бывший коммунист !? При коммунистах там концерты не проводили как раз таки ...
Гость
14 ноября 2023, 13:17
Что за контора так плотно присосалась к бюджету, какого чиновника уши торчат?
Гость
14 ноября 2023, 14:29
Чьи то родные уши, не сомневайтесь
Гость
14 ноября 2023, 13:40
Как вы уже задолбали со своим светом! Ни жития, ни покоя...
Гость
14 ноября 2023, 14:32
Нашли фишку шоу и гоняют по несколько раз в год. А памятник защитникам на металлургов уже несколько лет за железными щитами разрушен
догадайся с трёх раз, кто директор на кургане ... И кто у него замы :)
Гость
14 ноября 2023, 13:46
При свете дня на Родину-мать после реставрации смотреть больно, поэтому и к световому шоу отношение неоднозначное
Гость
14 ноября 2023, 14:21
Только поэтому?
Гость
14 ноября 2023, 15:12
А что с ней стало не так после реставрации?
Гость
14 ноября 2023, 12:52
Ул землянского отремонтируйте в память о герое.
Гость
14 ноября 2023, 16:59
Плясочки на костях...Ну-ну
Гость
14 ноября 2023, 17:13
Жуть какая. Как буд-то вся в крови. Как из фильма ужасов.
Гость
14 ноября 2023, 12:28
Очередной шабаш, за который надо привлекать по статье о реабилитации нацизма.
14 ноября 2023, 12:44
закусывать плотнее надо
Гость
14 ноября 2023, 13:29
вы в штате редакции? зачем тогда всем демонстрировать свою дурь?
Гость
15 ноября 2023, 10:14
Банально как то! Может лучше у строить световое шоу в Красноармейском районе на запущеном убогом и грязном проспекте имени Героев Сталинграда, тех самых героев 48000 которых похоронено только на Мамаевом кургане ?! Осветить руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой вокруг что находятся по адресу пр им Героев Сталинграда?! Подсветить лазером кучи мусора и мерзкое торжище в стиле девяностых ГОРДО именуемое Промышленом - Продуктовым рынком рядом с развалинами Юбилейного! Наложить лазерные проекции на рюмочные алкомаркеты и точки по торговле дешёвым пивом которых не менее двадцати по всему проспекту имени Героев Сталинграда? ! Пусть все увидят как наши чиновники ПОМНЯТ И ГОРДЯТСЯ!!!
15 ноября 2023, 12:31
👍 точно сказали
Гость
15 ноября 2023, 13:06
15 ноября 2023, 13:06
👍 точно сказали
Спасибо, просто я живу по адресу пр им Героев Сталинграда и уже не могу смотреть на это г***о в каторое превращают чинуши мой район! Устал слушать ту ахинею о динамическом развитии района что "метёт" губернатор когда иногда (раза три четыре за всё время ) приезжает в Красноармейский район!!!
Гость
14 ноября 2023, 12:39
Опять...
Гость
15 ноября 2023, 05:46
Да щас я еще спрашивала можно ли мне пройти или нет🤦‍♀️ Моя бабуличка восстанавливала этот Курган а я буду спрашивать, у кого????
14 ноября 2023, 14:31
Обиженные на жизнь начали бурно обсуждать данную тему 😁😁😁
14 ноября 2023, 15:28
Zavan, почему зарегистрировался только 10.10.23? Где был раньше?
Гость
15 ноября 2023, 10:18
Они хоть на жизнь обижены. А та куда и где и кем обижен?
15 ноября 2023, 13:31
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Они хоть на жизнь обижены. А та куда и где и кем обижен?
Завидуй молча, у меня все прекрасно!😁👍