СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Возле стенда Волгоградской области никто не задерживался»: волгоградка честно рассказала о форуме «Россия» на ВДНХ
«Возле стенда Волгоградской области никто не задерживался»: волгоградка честно рассказала о форуме «Россия» на ВДНХ

15 нояб 2023 в 18:22

Стенды эти никого не обманут. Приезжайте и в реале посмотрите, все сразу становится ясным.

Гость
15 нояб 2023 в 13:41

Ну, откровенно говоря, кроме Беларуси там ничего особенного и не было. Беларусь выкатила БелАЗ. А у остальных телевизоры с фотографиями пейзажей и национальные костюмы, в которых никто не ходит.
А ведь мог бы Волгоград быть там с тракторами, с оборудованием для добычи нефти и газа... Ой, а ведь их уже нет.
Ну на нет и суда нет.

Все же, справедливости ради, там все стенды были примерно одинаковыми. Судя по всему все регионы находятся в за... запустении. Иначе какой резон на выставку ДОСТИЖЕНИЯ России ставить картинки с традиционным прошлым?

Гость
15 нояб 2023 в 14:11

путинская показуха. Не более.

Гость
15 нояб 2023 в 13:45

Кому коклюшки в 21 веке нужны, это вообще то выставка достижений, а не экскурс в прошлое

Гость
15 нояб 2023 в 13:35

По фоткам ниче не понял. Фиговая экспертша

Гость
15 нояб 2023 в 13:50

Ни чего удивительного, почти все заводы закрыты, предприятия остановлены, чем там удивлять бесконечными сетевыми магазинами типа пятерочки и магнита?

Гость
15 нояб 2023 в 14:12

Ну, а где же вторые в России автобусы?

Гость
15 нояб 2023 в 15:06

Судя по фото, там везде одинаково скучно. Мастерклассы, стрельба из лука, национальные костюмы - это достижения?

Гость
15 нояб 2023 в 15:53

А кто такая Татьяна Серенко? Чем занимается, чем знаменита? Давным давно в Кировском районе был председатель исполкома Серенко. У его сына жена звалась Татьяной.
Но если забыть про эту Татьяну, то что область могла там показать? Бытовую химию и гипс? Ну хоть это бы показали, чем всем известную статую.
Хотя там нужно было делать упор на туристическую инфраструктуру, буклеты различных баз отдыха по городу и области всем раздавать. Буклеты ресторанов, буклеты туристических фирм. Придёт следующий сезон, кто-то вспомнит, достанет буклеты, подумает, поглядит, позвонит и закажет.

15 нояб 2023 в 17:18

Котлеты по-киевски только в Волгограде готовят ,а собор: это такая важная достопримечательность?

Гость
15 нояб 2023 в 14:25

Шо же Вы Халина Ермолаевна даже фото стенда нашей области не прикрепили?

15 нояб 2023 в 13:34

Там написали про киевские котлеты, которые в городе есть нельзя. Там один маленький кусочек курицы и остальное чёрствый серый хлеб. Это раньше наши котлеты по киевски были очень вкусные, а сейчас остались одни воспоминания.

Гость
15 нояб 2023 в 14:59

Простите,я патриот Волгограда и округи.Но дело не в этом.
Какой-то ихний,т,е, западный капиталист сказал ещё при начале развития капитализма:Хороший товар в рекламе не нуждается!
А нам даже показать нечего.Мамаев Курган?Канал Волга -Дон?Наизусть знают...
Детям неинтересно,им гаджеты нужны.
Предприятия,от силы,на 500-700 чел.,и те вахтой.
Что производим,конкретно,для всей страны?!

Гость
15 нояб 2023 в 13:43

А чего ждали, в администрации одни деды с совковым мышлением.
Креативных молодых людей не набирают, надо для своих козлятушек - ребятушек места греть.
Вот и позорятся как могут

Гость
15 нояб 2023 в 14:02

Отмыли бабло тупо. И не малое. Чем может привлечь Волгоградская область? Да ни чем.

Гость
15 нояб 2023 в 14:35

Выставка будет идти 5 месяцев! За это время всё успеют показать, нельзя же всё сразу выкатить: промышленность, с/х, здравоохранение, культуру и прочие. Кроме того, Татьяна сама сказала, что была там в будний день. Почти у всех регионов (в том числе на стенде ВО) мастер-классы, автограф-сессии и прочее проводятся в выходные, чтобы привлечь максимальное количество людей. Почитали бы афишу прежде чем своё "фи" высказывать.

Гость
15 нояб 2023 в 13:21

Приседала на уши капитально.-я так понимаю,что это городищенская хабалка?и кому ж это интересно её мнение?

Гость
15 нояб 2023 в 13:41

Котлета по-волгоградски*
и мелеющая волга наше все
* просто в котлету по киевски сунули ветчину и весь секрет нового продукта🤣

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

В очередной раз наши организаторы, представители, участники на всю страну сами же и об... опозорили свой город-герой. Были там 2 раза ( мы уже писали на одну хвалебную статью) ), позорище.

Гость
15 нояб 2023 в 17:32

Да котлеты по-киевски везде есть. Кто вам сказал, что они только в Волгограде?

15 нояб 2023 в 13:32

За стенд Саратова на ВДНХ, людей уволили с работы:)...

Гость
15 нояб 2023 в 15:07

А Волгоградский тракторный свои достижения почему не привез? ))

Гость
15 нояб 2023 в 16:24

с каких это пор новодел на поповской площади стал главной достопримечательностью города? ((((

Гость
15 нояб 2023 в 14:10

Я же предлагала, ппривезти наших волгоградских собачек. Кто то может взял бы дачи охранять. Они у нас дюже лютые. Всех бы московских шавок разогнали. Глядишь бы обратили внимание на наш стенд. Громко было бы, это точно

Гость
15 нояб 2023 в 14:13

Это Липецк не привлекателен? Ну да, ну да.

Гость
15 нояб 2023 в 16:08

Калмычка - пушка!!!❤️ а воzле стенда ВО могли остановиться, если только посс....или рыгнуть...дно!

Гость
15 нояб 2023 в 16:36

Среди игр можно было предложить раскрашивание символа на Мамаевом кургане в разные цвета по желанию играющего. Нельзя только "зеленкой" красить. Это уже было и закончилось уголовным делом. Авторы экспозиции предложили "как золотая"! (Как у цыгана зубы) Играющий может любым цветом

Гость
15 нояб 2023 в 17:30

Да надо было опять показывать реконструкцию с пленением Паулюса. Что ещё?..

Гость
15 нояб 2023 в 22:50

Гасконцы дуют счеки и делают серьезный вид...Провинция дает знаки, что есть еще живые организмы на ее территории..

Гость
20 нояб 2023 в 09:05

Жаль Волгоград, 20 лет назад было всё. Теперь можно только коррупцию показывать.

Гость
4 мар 2024 в 23:36

А кто это вообще