V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде тихо похоронили мужчину в мундире генерал-майора непростого ведомства

15 ноября 2023, 20:34
Боже мой. Ну может человек так завещал похоронить его в этой форме. Чего привязались? Скоро в туалет без горе-прессы сходить нельзя будет нормально.
15 ноября 2023, 22:35
Енерал диванных войск, таких здесь пруд пруди.
Гость
16 ноября 2023, 08:50
На парадах возле Кремля таких ряженных очень много было, попадали на кадры с президентом и другими высокопоставленными лицами, потом журналисты разбирались, что это ни какие не ветераны, у них там такие ордена на кителе у всех, как у маршала Жукова.
Гость
20 ноября 2023, 18:29
Нет, у нас такой тоже не числится.
Гость
15 ноября 2023, 19:54
У нас есть генерал, который кроме табурета ничего не умел делать.... И ничего
15 ноября 2023, 21:23
Генерал армии Шойгу в армии служил?
Гость
15 ноября 2023, 22:05
15 ноября 2023, 22:05
Генерал армии Шойгу в армии служил?
Уже больше десяти лет служит в армии, говорит нам википедия.
16 ноября 2023, 00:39
Гость
16 ноября 2023, 00:39
Уже больше десяти лет служит в армии, говорит нам википедия.
Сразу стал министром обороны, не размениваясь на всякие офицерские звания.
15 ноября 2023, 20:34
КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов 1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Гость
15 ноября 2023, 20:48
А ты привлеки к ответственности, умник
15 ноября 2023, 20:58
Он не носит форменную одежду, он в ней похоронен. Из-за подобного трактования законов у нас в стране неразбериха
15 ноября 2023, 21:38
15 ноября 2023, 21:38
Он не носит форменную одежду, он в ней похоронен. Из-за подобного трактования законов у нас в стране неразбериха
Форменную одежду носить можно, можно использовать как спецовку, но при этом нельзя на ней иметь российскую символику армии и госслужб.
Скажу одно - он простой человек, который не имеет никакого отношения к форме.
Гость
15 ноября 2023, 20:39
Тогда почему он в неё одет?
Гость
15 ноября 2023, 21:01
Гость
15 ноября 2023, 21:01
Тогда почему он в неё одет?
Мечтал быть генералом, вот и одел.И он не один такой. Поэтому и похоронили без почестей.
15 ноября 2023, 21:31
Гость
15 ноября 2023, 21:31
Тогда почему он в неё одет?
У меня на праздники сам генералиссимус Сталин в мундире, с наградами, во дворе гуляет:)...
Гость
15 ноября 2023, 20:14
Вот уже и генералы оказывается липовые...да уж..поэтому так и воюют с фонтанами только в августе...накупили погоны в переходах..."на генерала летенанта денег на погоны не хватило?"...вспомнилось из фильма про Перепелицу;)
Гость
15 ноября 2023, 22:02
Ну помер ряженый генерал и помер, что об этом трезвонить на весь свет?
Гость
15 ноября 2023, 19:55
а почему вдруг заинтересовали эти похороны, этот человек? зачем эта статья читателям, почему интересно должно быть... Будто не о чем писать больше
15 ноября 2023, 21:35
Фотографировала Лена Рублёва под дождём (по фото заметно)... Не зря же она вся промокла?
Гость
15 ноября 2023, 20:44
Ну родители то у Александра Суркова были известные горожане, раз похоронены на главной аллеи, по крайней мере отец.
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Либо много денюжек в своё время смогли срубить.
Гость
15 ноября 2023, 20:28
Да, очень интересно. Никто ничего не видел, не слышал, чем занимался - неизвестно, деятельность фирмы - рога и копыта, непонятно, на что жил, где жил, как жил, с кем жил. Ужас!
16 ноября 2023, 06:14
А где мундир то? На какой фотографии? И еще один вопрос к автору: а тихо это как? Обычно у нас с песнями, плясками, цыганами с медведями проходят церемонии? Царство небесное дядечки!
Гость
15 ноября 2023, 20:59
вот это вот - одна из центральных аллей кладбища, где покоятся самые известные, успешные и заслуженные??!! 😐 Как же тогда выглядят аллеи для простых смертных ??!!
Гость
15 ноября 2023, 22:09
На любое кладбище зайдите да гляньте.
Гость
15 ноября 2023, 20:18
Даже если и купил звание..ну и что ? У каждого свои бзики..может мечта такая у человека
Гость
15 ноября 2023, 21:03
Звания и должности не покупаются, а заслуживаются.
Гость
15 ноября 2023, 22:22
Гость
15 ноября 2023, 22:22
Звания и должности не покупаются, а заслуживаются.
Это Вы серьёзно или стёб такой?
Гость
15 ноября 2023, 19:51
мудан елданов сам то кто из себя
Гость
15 ноября 2023, 21:35
О чем написал автор? К чему пришел читатель? Непонятно
Гость
15 ноября 2023, 19:48
Уже по чужим гробам стали лазить в поисках горячего? Не отмыться не боитесь?
Гость
15 ноября 2023, 20:17
Скажу так..лицо явно не генеральское ....
Гость
15 ноября 2023, 21:01
вот так вот
Гость
15 ноября 2023, 21:45
В 1, вы скатываетесь всё ниже. Скромная церемония, без помпезности. Чего вам ещё надо? Из пальца высасываете... Гнильцой воняет от вас...
Гость
15 ноября 2023, 21:48
Какая то деградация в статьях! То про трёх экстрасенсов напишут которые прибыли в Котельниково в помощ полиции играть в "угадайку" то про чудака которому не нравится Советский район и надо район переименовать! Что больше писать не о чем? Так "сходите" в народ вам много тем весёлых и не очень для статей "накидают" не надо будет всякий бред писать !!!
Гость
16 ноября 2023, 01:59
Человек млн быть в мундире от иного ведомства, например в спецсвязи тоже есть не только форма, но и внутренние звания, в том числе генеральские и при этом они ни к военкоматам, ни к спецучету не имеют никакого отношения. Кроме того масса других структур, в том числе где проходит военная служба имеют васильковый просвет, например про Управление по реализации специальных программ Президента РФ кто либо слышал? Скорее всего нет. А оно есть и служба там проходит. В мире много неизвестного и не нужно на пустом месте рожать истории
Гость
16 ноября 2023, 02:19
Он в форме ФГУП ГЦСС скорее всего тви и работал. Поэтому его в регионе и не знают, ничего удивительного.
Гость
16 ноября 2023, 08:41
Журналисты, вам какое дело?
Гость
16 ноября 2023, 10:03
Короче, всё ясно. Человек мечтал быть генералом, но не сложилось. Купил форму и создал видимость таинственности и важности. Ну и пусть, похоронили, как хотел, в форме, желание исполнили.
Гость
17 ноября 2023, 08:05
За год до смерти его из маршалов разжаловали. Поэтому его простые генералы не знают
Гость
18 ноября 2023, 22:30
В одежде и маске фараона или в мундире Наполеона. Там все равны!
Гость
20 ноября 2023, 13:20
У прокурорских тоже похожие цветом погоны.
Гость
22 ноября 2023, 17:04
Господи какая социальная несправедливость, даже на кладбище для великих, богатых аллея славы, а для народа яма в кустах.
Гость
16 ноября 2023, 12:36
У нас кругом все типа полководцы.. но почему то первая армия мира всё глубже закапывается в окопы..