V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Вы что творите, гады?»: на юге Волгограда в ночь исчезло отопление

16 ноября 2023, 16:43
А у чиновников тоже отопление и воду отключают?
Гость
15 ноября 2023, 20:13
Мало того, что Волгоград это ЮГ РОССИИ, так ещё и южный район. О каком отоплении вы говорите?
Гость
15 ноября 2023, 20:28
😁...и творять, что хотять и только щепки летять!
Гость
16 ноября 2023, 09:28
Рано или поздно всё заканчивается! Главное, чтобы сознание у молодёжи менялось в позитивную сторону! Чтобы новое не вставало на старые рельсы! "Стариковские методы" закончатся, всегда можно изменить данность, искать другие пути, идти дальше и развиваться, а не стоять на месте в вечном болоте!
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Рано или поздно всё заканчивается! Главное, чтобы сознание у молодёжи менялось в позитивную сторону! Чтобы новое не вставало на старые рельсы! "Стариковские методы" закончатся, всегда можно изменить данность, искать другие пути, идти дальше и развиваться, а не стоять на месте в вечном болоте!
позитивный, вас бы делать руками что то научить.. а то старики уйдут и все, ни трубы поменять ни гвоздик забить. вам интернет отключи и все, вы овощи.
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Гость
16 ноября 2023, 14:24
позитивный, вас бы делать руками что то научить.. а то старики уйдут и все, ни трубы поменять ни гвоздик забить. вам интернет отключи и все, вы овощи.
Только и можете, что хаять, незаменимый вы наш! И среди молодых очень много, которые и рукастые, и головастые! Сейчас многие в возрасте у власти, и чего вы добились? Разруха одна! А как вы ремонтируете, возрастные, по 20 раз на год одно и то же, свои прорывы.... молодых даже не подпускаете! Во всех колодцах, на дорогах с ремонтом, с водопроводом и всем остальным! Да ничем вы не лучше, другим ничего не даёте сделать, сидите на своих местах, удавитесь, места не уступите, пока вперёд ногами вас не вынесут! Везде одни старые методы, а с интернетом....вы хотя кнопки научились нажимать правильно, чтобы полезную информацию получить! Нигде нет такой отсталости и технического "прогресса", как у нас, только в отсталых странах Африки, с которыми мы стали так дружны в последнее время, и Азии! Рыбак рыбака видит из далека видно!
Гость
15 ноября 2023, 20:19
Вот так всегда. 20 лет одобряли, а гады теперь кто-то другой.
Гость
16 ноября 2023, 13:59
а 21 год назад трубы не меняли?
Гость
16 ноября 2023, 08:23
У меня в таких случаях в комнате у детей работает кондиционер на тепло, детям тепло. А для меня взрослого есть электрическая грелка, потребляет 20 ватт в час, с ней спать тепло в холодной комнате в любую погоду, хоть в мороз. Цена тепла от грелки - пять рублей в неделю. Японцы так греются в южных районах, местным обогревом, не топят всю квартиру, а греют локально, под одеялом во время сна, или стул на рабочем месте, греются малым потреблением электричества. Тепло не уходит на обогрев квартиры, а идёт сразу в тело.
Гость
16 ноября 2023, 09:36
Не у всех дома кондиционеры и сплиты! Люди платят огромные деньги за комфорт и удобство: чтобы всё было вовремя! Привыкли только брать и ничего не отдавать взамен! Где деньги, Зин, на что они уходят и куда утекают? Это хамское потребительское отношение надоело!
Гость
16 ноября 2023, 14:00
а поныть?
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Гость
16 ноября 2023, 14:24
а поныть?
А заткнуться?
Гость
15 ноября 2023, 19:59
Ну так, вроде, не мороз пока
Гость
16 ноября 2023, 02:34
Живу на 40 лет ВЛКСМ,19 отопление не отключалось
Гость
16 ноября 2023, 07:26
Ха, лол Терпите дальше, сталинградцы
Гость
16 ноября 2023, 08:45
Как некоторые пишут: подумаешь, "лето" почти на дворе! Не знаю, что они употребляют....тех, у кого дети, особенно маленькие, такой расклад явно не будет устраивать, да и самим тоже не хочется вымерзать, как мамонты! Но у нас всё гнилое: после СС ничего не менялось десятки лет, всё приходит в негодность, ремонтируется на ходу, не к месту и не вовремя! И каждый год - одно и тоже! Подходы к решению проблем не меняются....
Гость
16 ноября 2023, 14:01
Как обстоят дела с валежником в Волгограде?
Гость
15 ноября 2023, 22:30
Прогретый дом за ночь не остынет, да и температура плюсовая. Нечего шум поднимаь.
Гость
16 ноября 2023, 09:06
Молчите в тряпочку...люди платят огромные деньги за комфорт, прежде всего, а не за то, чтобы терпеть всё время и "затягивать пояса"! Работать надо лучше и не допускать халатности, привыкли рты всем затыкать!