V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Он на грани нищеты»: лишившийся ноги боец «Шторма Z» пожаловался президенту на пропажу с карты 400 тысяч рублей

16 ноября 2023, 11:31
"Им при заключении контрактов должны сделали карты, но физически их в руки дяде почему-то не отдали" Вот и ответ на все вопросы! Я на 99% уверен, что в банке есть бумага, где есть его подпись о том, что карту он получил. В очередной раз убеждаюсь, что уроки ЮРИДИЧЕСЕОЙ ГРАМОТЫ необходимо вводить в ШКОЛАХ в ОБЯЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!
16 ноября 2023, 18:46
Бумага, конечно, у банка есть, но кто ее подписал? Вряд ли это он.
16 ноября 2023, 22:09
16 ноября 2023, 22:09
Бумага, конечно, у банка есть, но кто ее подписал? Вряд ли это он.
Тогда хороший повод провести проверку и сверить подпись! Если подпись не его, тогда получается, что клиент карту не получал и все списания с карты должны быть возвращены банком на счет клиента т.к. банк отдал карту клиента не пойми кому! А далее пусть банк уже сам разбирается с теми кому он передал карту это уже не проблемы клиента банка. А вот если подпись его, то тут только один совет: повышаете свою юридическую грамотность и хотя бы читайте ДОКУМЕНТЫ прежде чем их подписывать!
Гость
16 ноября 2023, 22:22
Если все станут юридически грамотными, кто ж тогда на сво пойдет?
16 ноября 2023, 08:40
Всё что нужно знать... (наверное это делали диверсанты)
Гость
16 ноября 2023, 11:36
Бай-Дэн сделал ! Ему бабло на предвыборную компанию нужно )))
Гость
16 ноября 2023, 08:50
Сколько после афгана было таких парней, которые как тогда принято говорить исполняли интернациональный долг. Это были действующие офицеры и призывники. Подлечивали в госпиталях и отправляли в дальнейшую жизнь инвалидами никому не нужными. Какие то льготы, каких не добьешься хоть тресни, только тыловые ловкачи ими в основном и воспользовались. А парни интернационалисты были все без уголовных статей
Гость
16 ноября 2023, 10:28
парни "интернационалисты" ?
16 ноября 2023, 11:22
Гость
16 ноября 2023, 11:22
парни "интернационалисты" ?
Если быть точным советские газеты и телевидение называли их "воинами интернационалистами", а все вот это вот "исполнением интернационального долга". На Спартановке есть парк Памяти и памятник посвященный данным событиям.
Гость
16 ноября 2023, 12:50
16 ноября 2023, 12:50
Если быть точным советские газеты и телевидение называли их "воинами интернационалистами", а все вот это вот "исполнением интернационального долга". На Спартановке есть парк Памяти и памятник посвященный данным событиям.
Продолжаем их называть, как совковые газеты? А по сути дела, что он несли в тот Афганистан?
Гость
16 ноября 2023, 08:32
Пока живут на свете дураки Обманывать нам, стало быть, с руки (с)
16 ноября 2023, 10:12
Ему повезло, что три сына Кадырова с Шайтанами героически сражались, а то бы совсем погиб.
Гость
16 ноября 2023, 12:26
16 ноября 2023, 12:26
Ему повезло, что три сына Кадырова с Шайтанами героически сражались, а то бы совсем погиб.
Дальше СИЗО Грозного не выезжали, где они там сражались..
Гость
16 ноября 2023, 15:13
Гость
16 ноября 2023, 15:13
Дальше СИЗО Грозного не выезжали, где они там сражались..
Неважно где, сказано сражались! Остальное знать не положено.
Гость
16 ноября 2023, 08:37
Опять Шторм Z и опять денег нет, зато в Госдуме с депутатами обнимаются командиры..
16 ноября 2023, 18:29
Но Путин за это повысил свою зарплату.
Гость
16 ноября 2023, 20:54
Брателлы....
Гость
16 ноября 2023, 09:36
Даже если для него найдут эти 400 тыс, то на его жизнь их не хватит и лучше она не станет.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
А они за деньги шли воевать туда?
Гость
17 ноября 2023, 11:32
Гость
17 ноября 2023, 11:32
А они за деньги шли воевать туда?
А за что же ещё?
Гость
17 ноября 2023, 14:32
Гость
17 ноября 2023, 14:32
А за что же ещё?
Ну так бы и говорили. Нечего здесь про патриотизм и прочий бред втюхивать! Достало уже вранье.
Гость
16 ноября 2023, 11:58
Лучше бы ты парень отсидел свой срок и вышел из тюрьмына своих двоих.Позорно конечно бросать тех,кого сагитировали обещаниями.
16 ноября 2023, 09:57
почему же пишут, что безногий? надо писать - одноногий
Гость
16 ноября 2023, 11:16
Где Гимбатов? Где Бочаров? Или как доходит до дело, они в голову в песок? Только пиариться могут на чужом горе, а помочь человеку не способны.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Горе от ума? И в чем тут поможешь уже?
Гость
16 ноября 2023, 09:07
Ну а кто в этом виноват? Разве ему не ясно было, что это так закончится?
Гость
16 ноября 2023, 16:47
Барыга был наказан на сво
16 ноября 2023, 09:20
"Была бы на месте голова"....,не лишился бы ног🤔
Гость
16 ноября 2023, 18:05
Сто процентов
16 ноября 2023, 18:08
Один из вариантов ..это обращение в спортлото!!!
Гость
16 ноября 2023, 11:35
Люди ничему не учатся даже на опыте прошлых дней. Все видели отношение государства к Афганцам. И все равно лезут в эту ситуацию
Гость
17 ноября 2023, 15:18
Ну,ветераны и инвалиды ВОВ тоже не совсем шикарно свой век закончили. Хотя и называются победителями.
Гость
16 ноября 2023, 11:26
"Мы вас туда не посылали" (C).
Гость
16 ноября 2023, 14:21
А что, неправда разве? Я его лично туда не посылал. Нормальные люди сидят дома. А если ты в тюрьму загремел - сиди там до окончания срока, как в законе прописано. Несоблюдение законов, жизнь по понятиям - вот главная причина. Так что нечего жаловаться.
Гость
16 ноября 2023, 10:35
Позовите Бастрыкина - вмиг найдет!
17 ноября 2023, 03:04
Если лупу взять не забудет...
17 ноября 2023, 11:56
неумолимо... жаль-то как всех... к Богу надо идти. всем.
Гость
16 ноября 2023, 11:34
пахахаха, пусть ему на пропажу ноги еще пожалуется.
Гость
16 ноября 2023, 15:05
Мой знакомый умудрился в Москве потратить 700 тысяч за ночь и уверял что его обокрали. Беда в том что на утро он даже не помнил как шикарно гужевал. Надо ему посоветовать писать президенту, дорогие нынче в москве развлечения!
Гость
16 ноября 2023, 15:09
За хранение наркотиков. И что опять? Деньги пропали? Охотно верим. У друзей надо спросить, они навереяка джентельмены и подскажут где искать.
Гость
16 ноября 2023, 18:03
ну так это закономерно,а как по другому
Гость
16 ноября 2023, 11:36
"Но если главный командир, позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!" - Бурные аплодисменты.
16 ноября 2023, 18:40
"...дядя Вова, мы с тобой!" Не мы с тобой, а мы за тобой.
17 ноября 2023, 03:06
17 ноября 2023, 03:06
"...дядя Вова, мы с тобой!" Не мы с тобой, а мы за тобой.
Мы в рай, а остальные просто сдохнут?
Гость
16 ноября 2023, 10:12
Проклятый Байден .......хотел мужЫк закалымить по легкому,но не фартануло....
Гость
16 ноября 2023, 11:28
😂👍
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Сидел бы дальше. Может быть дольше. зато с обеими ногами. А денег можно заработать. было бы здоровье.
16 ноября 2023, 18:25
Какие деньги, какие лекарства, он "Родину защищал".
Гость
16 ноября 2023, 15:48
Не очень поняла о каких деньгах речь? Когда Финляндия хотела захватить всю Россию все воевали в 1939 году безплатно и Карелию отжали ..а тут какик то деньги хотят...
Гость
16 ноября 2023, 14:46
герой нашего времени
Гость
17 ноября 2023, 02:48
Вот так вот,пусть добивается выплат
Гость
17 ноября 2023, 12:21
По телевизору говорят мы уже выиграли и все у нас хорошо.все идет по плану.
Гость
17 ноября 2023, 12:28
срок контракта - полгода? значит дядя из зоны воевать поехал. ну-ну
Гость
17 ноября 2023, 14:32
На чужом несчастье счастья не построишь.
16 ноября 2023, 15:48
Вот она Вовкина реальность. Жаль ума не нажил к 49 раз поперся туда. Думал в орденах и с баблом вернётся, почёт и уважение получит. Ну теперь кушай не обляпайся герой.
Гость
16 ноября 2023, 09:55
"В СССР инвалидов нет!"
Гость
16 ноября 2023, 20:59
Наверняка подельники по наркоте бывшие за долги деньгу отжали.
Гость
17 ноября 2023, 06:42
Я знаю.что это не единичный случай снятия денег с карты у контрактников
Гость
18 ноября 2023, 12:58
ему ли жаловаться , ведь пенсию дали , живи, не хочу , на полном гособеспечении да и бывшая профессия в руках
Гость
16 ноября 2023, 20:52
А пенсия по инвалидности разве не положена? Тут вторая группа должна быть.
17 ноября 2023, 03:10
С чего вдруг?
Гость
17 ноября 2023, 17:10
17 ноября 2023, 17:10
С чего вдруг?
Как с чего? Человек без ноги. И какая разница где он ее потерял: на сво или в ДТП
Гость
16 ноября 2023, 10:06
Модератор V1 не верит, что ЧВК Блэк Вотер платит солдатам 1000$ за один боевой день?
Гость
16 ноября 2023, 14:22
Социально опасная информация. Вагинеры прочие "штормы" если услышат - бегом туда побегут, правдами и неправдами.
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Таращанцев, 1а. Единый центр помощи участникам СВО. Нужно обратиться, они должны помочь получить выплату по ранению. Это несколько миллионов рублей. Только сразу переведите деньги в нормальный пансионат для инвалидов. Пусть там живет, раз больше никому не нужен
Гость
16 ноября 2023, 15:16
Очередная дуриловка!
Гость
16 ноября 2023, 15:17
Знаю такой пансионат, правда он в Колумбии.