V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Пожалуйста, заберите нас»: рассказ матери, бежавшей с детьми от пожара в воинской части под Волгоградом

16 ноября 2023, 12:37
Это прямо дискредитация официальных властных лиц. Не верю этой женщине!!! Она агент СБУ!!! Верю только власти -"возгорание травы"!
Гость
16 ноября 2023, 15:06
Долго ее мокрую кто-то поджигал. Не одну канистру бензина вылил, судя по зареву.
18 ноября 2023, 01:12
Гость
18 ноября 2023, 01:12
Долго ее мокрую кто-то поджигал. Не одну канистру бензина вылил, судя по зареву.
спец из АЛЬФЫ на НТВ утверждает, что у нас 200 тыс "спящих агентов"..
Гость
16 ноября 2023, 12:29
Проснулись блин, жертвы зомбоящика.. Десятки миллионов так живут с 24 февраля, не ноют.. Бежать некуда..
Гость
16 ноября 2023, 12:34
👍
Гость
16 ноября 2023, 13:05
На фика они кому нужны!!!
16 ноября 2023, 13:20
Хорошо, сытно в польше, да?
16 ноября 2023, 17:21
Штормовые тени?
17 ноября 2023, 17:34
16 ноября - в АРХАНГЕЛЬСКЕ 3 человека похитили при строительстве больницы 127 МЛН Руб - грозит до 10 лет...
Гость
16 ноября 2023, 14:10
Сухая трава, когда дожди несколько дней лили и по утрам сильная роса... Ага
Гость
16 ноября 2023, 15:00
Специально кто-то ее высушивал что ли? 😉 Сено видать готовили загодя.
16 ноября 2023, 17:52
Значит, кто-то курил не в том месте.
Гость
16 ноября 2023, 15:07
Вот и проверочка на вшивость!!! Наша местная власть первая сбежит и нас оставит помирать! Рыба с головы гниет!!!
16 ноября 2023, 17:54
А самая большая рыба – в Кремле.
Гость
17 ноября 2023, 01:10
17 ноября 2023, 01:10
А самая большая рыба – в Кремле.
и уже сильно гниёт.....😫
17 ноября 2023, 17:24
17 ноября 2023, 17:24
А самая большая рыба – в Кремле.
Пупин завидует успешным 4-часовым переговорам Байдена и Си в Сан-Франциско..
Гость
16 ноября 2023, 13:11
За это ее муж пошел в окопы.
16 ноября 2023, 13:21
Сколько ботовципсо набежало!
Гость
16 ноября 2023, 15:02
16 ноября 2023, 15:02
Сколько ботовципсо набежало!
Лахта, убегай обратно за Урал. Здесь тебе не обломится! 😜
Гость
16 ноября 2023, 15:09
Вот обрадуется, когда узнает. За это же и воюет - чтобы НАТА не пришла.
Гость
16 ноября 2023, 19:05
А кота, что трудно было тоже взять? Кто то без машины не бросил бы, а она с машиной.
Гость
16 ноября 2023, 19:20
вот такие люди мужей свошничать и посылают. Завела кота, а позаботиться о нет - так нет. Сколько он там места в машине занял бы
Гость
16 ноября 2023, 20:31
Гость
16 ноября 2023, 20:31
вот такие люди мужей свошничать и посылают. Завела кота, а позаботиться о нет - так нет. Сколько он там места в машине занял бы
Товарищ вёз кота в машине, тот чего то испугался, прыгнул ему на шею... В итоге съехал в кювет. Хорошо не перевернулся.
17 ноября 2023, 17:28
Гость
17 ноября 2023, 17:28
вот такие люди мужей свошничать и посылают. Завела кота, а позаботиться о нет - так нет. Сколько он там места в машине занял бы
Котам сейчас туго - импортные корма подорожали в 3-4 раза..
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Автор, смени профессию, ну пожалуйста!!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:26
полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!гнать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:41
Гость
16 ноября 2023, 13:41
полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!гнать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ты так разволновался? Боязно? Так бегом за подгузниками. Завтра подорожают и опять промахнешься.
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Что ты так разволновался? Боязно? Так бегом за подгузниками. Завтра подорожают и опять промахнешься.
не отвлекайся-готовься к субботнику!
Гость
16 ноября 2023, 12:34
Зачем нагнетать такой негатив. Эмоции побоку.
Гость
16 ноября 2023, 14:59
Все ж хорошо у нас в стране, а в Котлубани вообще всё зашибись! Не так ли, Лахта?
Гость
16 ноября 2023, 15:31
Ну так и написала бы по делу - сколько боеприпасов уничтожено вследствие "возгорания травы" глубокой осенью в дождливую погоду 😁 Нет такого в твоей методичке?
17 ноября 2023, 17:41
Гость
17 ноября 2023, 17:41
Ну так и написала бы по делу - сколько боеприпасов уничтожено вследствие "возгорания травы" глубокой осенью в дождливую погоду 😁 Нет такого в твоей методичке?
Есть и хорошая новость - 17 ноября войска РФ вошли на север Авдеевки и в серую зону в районе Ивановки под Купянском...
16 ноября 2023, 12:50
Доллар до 88 руб. упал, снова бензин подорожает!!! Пожалуйста, заберите нас !!!
17 ноября 2023, 17:59
РБК 17 ноября - несколько сотрудников ФСБ задержаны, за закрытие дела по компании Марлион вымогали 5 МЛРД Руб..
Гость
16 ноября 2023, 12:59
Так чего бежать то? Русские сразу в рай. Не ужели в рай не хотят?
Гость
16 ноября 2023, 13:55
а ваши куда? в крематории купленные в лизинг у германии?
Гость
16 ноября 2023, 15:02
Иди пойми их, православных глубинариев. разбаловался народ, сам не знает, чего хочет.
17 ноября 2023, 17:47
41% россиян верят в Рай и 71% россиян верят ГОРОСКОПАМ == 20% жителей сел России верят в астрологию == ВЦИОМ 27.07.23
Гость
16 ноября 2023, 13:40
Все по плану.
Гость
16 ноября 2023, 15:09
Следующая страница плана - Волгоград? Не томите!
Гость
16 ноября 2023, 19:21
Гость
16 ноября 2023, 19:21
Следующая страница плана - Волгоград? Не томите!
Накаркал....
Гость
16 ноября 2023, 12:37
А может это прорыв или рывок?;)
Гость
16 ноября 2023, 15:03
Прыжок на месте. Или танец с огнем.
17 ноября 2023, 18:03
НТВ 16 ноября - в России уже 43% детей живут в неполных семьях, т.е. по сути в зоне нищеты..
17 ноября 2023, 18:05
Гость
17 ноября 2023, 18:05
Прыжок на месте. Или танец с огнем.
В России работают 43,7 МЛН женщин и в айти-сфере их 32% - женщин обижать нельзя, иначе экономика рухнет..
Гость
16 ноября 2023, 13:48
Забавно видеть комментаторов, которые не хотят верить этому. Спросите кого-то из Котлубани, что да как? Я знаю о чем говорю, я тут живу.
Гость
16 ноября 2023, 13:56
да нам фрать на вашу котлубань и на вас😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 15:01
Ну так напиши подробнее. Авось опубликуют. И мы будем точнее знать, из первых рук.
Гость
16 ноября 2023, 15:08
Им бригадир приказал "не верить". Подневольный люд. Не удивляйтесь.
Гость
16 ноября 2023, 17:19
Глава поселения был на месте ЧП сразу же. Вы извиняюсь, негосударственные журналисты, за каким перепугом названиваете? Что бы потом написать, что трубки не берут? Я думаю ему без журналистов звонков достаточно. Лучше про сияние ответьте, товарищь журналист, с характерной северо-западной окраине фамилией, откуда вчера вечером информация про сияние была?!?!?
Гость
17 ноября 2023, 08:11
Подозрительные фамилии - это Матсиенко,Кириенко, Греф ,Миллер и проч.Шойгу ?
17 ноября 2023, 17:32
Гость
17 ноября 2023, 17:32
Подозрительные фамилии - это Матсиенко,Кириенко, Греф ,Миллер и проч.Шойгу ?
Матвиенко - у нас каждая ПЯТАЯ пачка масла фальшивка и нет своей свеклоуборочной техники... Набиуллина - в России нет своих пуговиц и фурнитуры для женских бюстгальтеров..
Гость
16 ноября 2023, 13:03
Диана, хватит панику разводить. Не дальновидно. Принцип "ради хайпа" - не должен главенствовать по жизни.
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Скоро ты поймаешь этот хайп. Интересно будешь извиваться.
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Скоро ты поймаешь этот хайп. Интересно будешь извиваться.
устанешь ждать. беги назад, ваших в евросоюз с утра принимут.
Гость
16 ноября 2023, 15:30
Лахта, твой принцип - ради букв. Любой бред сойдёт. Пиши лучше вообще точками, какая тебе разница? 😁 Если бригадир добрый.
Гость
16 ноября 2023, 13:43
Да ну ....до февраля 2022 года такое разве было?))))
16 ноября 2023, 17:57
До февраля 2022 года столько не курили.
Гость
16 ноября 2023, 19:21
16 ноября 2023, 19:21
До февраля 2022 года столько не курили.
А чего вдруг так резко раскурились? Нервишки пошаливают, раз полстраны взялось за сигареты?
17 ноября 2023, 17:49
Гость
17 ноября 2023, 17:49
А чего вдруг так резко раскурились? Нервишки пошаливают, раз полстраны взялось за сигареты?
Потребление антидепрессантов в России выросло в 2022-23 гг на 66% и на 69% в Краснодарском крае..
Гость
16 ноября 2023, 13:02
Вот за это воюет ее муж. Но она почему-то этим не довольна.
Гость
16 ноября 2023, 15:34
Вот муж обрадуется, как узнает!
Гость
16 ноября 2023, 15:11
Видео в Телеге феерические. Это ж сколько сена там хранилось??
Гость
17 ноября 2023, 14:20
Даже при СССР над каждой скирдой сена или соломы был громоотвод. Что ж вы сейчас правила противопожарной безопасности игнорируете?Сена в избытке?)))
Гость
16 ноября 2023, 20:08
из-за вашей сухой травы, ночью эвакуацию в аэропорту объявляли. И не только. Думать надо было до 02.22 , что трава гореть начнет
Гость
18 ноября 2023, 00:53
Кому надо было? Вам?
Гость
16 ноября 2023, 13:28
ночью собирала а утром, еще весь город спал сразу рванула к коржику делиться впечатлениями?
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Бедняжки конечно
Гость
16 ноября 2023, 16:50
Кого ж защищает ее защитник? Где бегает? Бросив семью
Гость
16 ноября 2023, 21:33
Белки-истеричны. Если сразу не накрыло - не стоит думать что накроет потом. Вот и вся методика. Тем более что от них до арсенала минимум километра два, не менее. Так далеко даже если Калибр подорвать в контейнере - не долетит. Тем более уверен что там было старье калибром типа до 100 мм, которое даже сейчас никому не нана.
Гость
16 ноября 2023, 22:30
.... всё идёт по плану
Гость
17 ноября 2023, 08:08
Это патамушта наша армия самая сильная и непобедимая !!!
Гость
18 ноября 2023, 01:35
Это гойда, товарищи
Гость
17 декабря 2023, 09:10
Жены военнослужащих вообще должны быть готовы ко всему и действовать быстро и не ныть . Надо нашу Родину защищать , а не ныть . В какое время живём? Принять все надо , ну загорелось , потушили . Пусть ваши мужья на сво быстрее все заканчивают . А вы знали за кого замуж выходили , вы и так всю жизнь на чемоданах, зато на полном соц.обеспечении
Гость
17 декабря 2023, 12:39
Эта новость- совсем не новость. Устаревшая почти на 2 года. Если поменять в ней географические названия, то абсолютно всё это испытали многие жители Украины утром 24го февраля.
Гость
25 декабря 2023, 15:11
Я срочником был в этой части, второго декабря ушел домой
Гость
16 ноября 2023, 12:48
И чего эта женщина так напугалась? Это ей привет передал единственный и неповторимый, А она вместо благодарности кинулась бежать. Странная женщина.!