V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Обвиняемого в сожжении Корана студента из Волгограда требуют признать политзаключенным

Гость
16 ноября 2023, 21:47
А чего у обвиняемого глаз подбит так, что замазать не смогли? Как всегда шёл - споткнулся- упал?
8 раз.
23 года шли к этому... И пришли.
Гость
16 ноября 2023, 21:19
Пришли к полнейшему маразму..
16 ноября 2023, 21:27
И продолжаем идти
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Понятно, что это административка, никакая ни уголовка, за сожжение книги держат так долго в тюрьме, при чем нарушая все мыслимые и немыслимые права человека..
Гость
16 ноября 2023, 23:21
Этот мальчик показательно так подвергается мучениям, они хотят нам показать, что закона для власти нет, что могут любому человеку сломать жизнь за просто так, ну это мы и так знаем. Очень жаль Никиту, в России полное беззаконие, это нас ведет в пропасть, или мы уже летим в неё...
Гость
17 ноября 2023, 08:15
Сжёг он книгу и разместил видео в своих соц. сетях - это увидело 5 человек. И что дальше? Какое тут разжигание ненависти, когда все эти 5 человек к этой книге никакого отношения не имеют и никак это их не задело. Судить нужно тех, кто действительно начал распиаривать это дело, писать об этом в средствах массовой информации, то есть всячески раскручивать в сми это дело. Именно они разжигали ненависть между религиями, по 10 раз в день делая публикации на эту тему, а не этот подросток.
Гость
16 ноября 2023, 21:01
Потерпевшие имамы всё никак не найдут времени дойти до суда. Причем, все Висаитовский районный суд Грозного перенес рассмотрение по делу в отношении Никиты Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана у мечети в Волгограде, на 28 ноября из-за неявки потерпевших. В качестве потерпевших по делу выступают 13 имамов грозненских мечетей.
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Ага. Книжку подпалили в Волгограде, а потерпели в Чечне. И как узнали-то... )
16 ноября 2023, 23:23
Гость
16 ноября 2023, 23:23
Ага. Книжку подпалили в Волгограде, а потерпели в Чечне. И как узнали-то... )
Он у них книжку украл?! Парадоксально
Гость
17 ноября 2023, 06:30
Неявка имамов в суд - это проявление неуважения к Корану.
Гость
17 ноября 2023, 13:22
Это шайтаны!
16 ноября 2023, 21:27
Изначально он был хулиганов. Но власти своими действиями превратили его в политзаключенного
Гость
17 ноября 2023, 00:56
свободу НИКИТЕ ЖУРАВЕЛЮ !!! ПОКА парня ещё не поздно спасти. Никита, мы с тобой!
Гость
17 ноября 2023, 09:29
Езжай в Грозный, поддержи.
Гость
17 ноября 2023, 10:18
В 37 году были враги народа, сейчас иноагенты. Ну спасибо, что не расстрельные приговоры за несколько часов.
Гость
17 ноября 2023, 16:46
Продажная власть. Правовой беспредел. Убийц на свободу выпускают через 6 месяцев за участие в сво, а парня туда упекли. На каком основании? Соглашусь, сделал плохой поступок, если сжег, наказали, ну и пусть отвечает по закону, но зачем туда, в чечню, отправлять!!!!!!!! И на каком основании над ним там издеваются!!!!! Вот это то как раз ещё больше разжигает межнацирнальную рознь. Царствие Небесное Буданову.... И потом они хотят видеть патриотов......
Гость
17 ноября 2023, 04:43
Мученик.
Гость
17 ноября 2023, 09:31
Ага. За идею или за 10 тыс. рублей?
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Однозначно.
Гость
17 ноября 2023, 15:36
Очень жаль парня,творят беспредел!
Гость
16 ноября 2023, 21:55
Единая хамасия.
Гость
17 ноября 2023, 10:13
Восьмой Сын главы Чечни Адам Кадыров награжден орденом «Трудовая доблесть России», сообщили власти республики. По данным из открытых источников, этот «орден» «вручает» одноименная общественная организация.
Гость
17 ноября 2023, 16:32
Путина в Отставку!!!!
20 ноября 2023, 13:33
Вот привыкли мы все-таки думать, что государство у нас. Оказывается, химера. И как теперь дальше жить? Вот нарушили власти сами закон. И кто с них спросит теперь? Так можно любого и каждого поймать, руки поломать, напугать, заставить оговорить самого себя на камеру, и хоть куда - хоть в Чечню, хоть в арабский бордель, хоть на органы. А перед кем отвечать то? В общем, все намного хуже, чем кажется.
27 ноября 2023, 13:31
Странно, что я тоже за административку, только ж я не инагент. Зачем тогда всех по морде хлестать такими "пугающими" определениями? А инагент вообще кто? Шпион что ли? Додумались до чего, негодяи. Людей шельмовать на пустом месте. Шестерки никчемные. Сами все заграницы повылазили вдоль и поперек, а инагенты у них теперь все кто заграницу только по телевизору посмотрели.
Гость
16 ноября 2023, 23:05
Иноагентам щедро проплатили за "политзаключённых", признайте? 😜😜😂
Гость
16 ноября 2023, 23:09
Урганта пригласите для компромисса.
Гость
16 ноября 2023, 21:53
Те, кто не попадет в будущий имамат, будут ему еще и цветы на годовщины возлагать и митинги в эмиграции проводить. Но в собственной гнилости не сознаются никогда. Попомните!