V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Наркотики, вирт, проституция»: любовница Моргенштерна* избивала грудничка, вымогая деньги у мужа — участника СВО

17 ноября 2023, 08:34
от жиру бесятся, таких сажать надо! и на сво тоже посылать! хотя нет эти сразу придадут.
Гость
17 ноября 2023, 09:33
Завидуещь? Умеет жить, прокололась с ребенком выставив в нет, а так какие к ней претензии? Скйчас все так делают.
Гость
17 ноября 2023, 09:58
Гость
17 ноября 2023, 09:58
Завидуещь? Умеет жить, прокололась с ребенком выставив в нет, а так какие к ней претензии? Скйчас все так делают.
Кто - все - так делают? Вы из какого дома душевнобольных пишете?
Гость
17 ноября 2023, 11:22
Не любите одиноких мододых, красивых мамочек, тогда отойдите в сторонку а мы их потанцуем!
17 ноября 2023, 09:14
вот она настоящая современная мать
Гость
17 ноября 2023, 09:36
Нишебродам не понять как можно лаже за небольшие деньги жить свободно и весело. Муж не стенка, его дело деньги добывать и не лезть куда не просят а иначе он и не нужен совсем.
Гость
17 ноября 2023, 11:44
И что, не лучше и не хуже других, обычная как подавляющее большинство. Личная жизнь других вообще никого не должна волновать. С кем спать ее личное дело, она не собственность мужа, а если и денег не дает так вовсе не его дело с кем она спит.
Гость
17 ноября 2023, 13:23
Гость
17 ноября 2023, 13:23
И что, не лучше и не хуже других, обычная как подавляющее большинство. Личная жизнь других вообще никого не должна волновать. С кем спать ее личное дело, она не собственность мужа, а если и денег не дает так вовсе не его дело с кем она спит.
Своеобразные рассуждения... )) При живом муже спать с другими-это правильно). Ну в семье бывают такие случаи когда мужчина в силу обстоятельств перестает зарабатывать, и тогда жена идет работать. Не зря же говориться и горе и в радости. Надеюсь мужу перепадет от такого заработка.
Гость
17 ноября 2023, 09:00
Читать эту грязь нет желания. Но вот как можно жениться на таких губах? Мужики слепые совсем?
Гость
17 ноября 2023, 09:15
Вы просто ничего не понимаете в жизни и не знаете, что птицы одного оперения всегда сбиваются в стаи!
Гость
17 ноября 2023, 11:26
Да лучше сразу жениться на ну губах чем потом за них платить!
Гость
17 ноября 2023, 11:40
Гость
17 ноября 2023, 11:40
Да лучше сразу жениться на ну губах чем потом за них платить!
Как показала практика,платить выходит дешевле,чем содержать такую курицу.
Гость
17 ноября 2023, 08:58
Мужики, вы реально за ЭТО платите?
Гость
17 ноября 2023, 09:13
Да реально платим, и прверьте все отлично, эти голодные мамочки просто бомба! Теперь такая конкуренция с профессиональ
Гость
17 ноября 2023, 09:21
Не всегда, бывает обходимся поляной и парой веселых историй!
Гость
17 ноября 2023, 11:32
А за кого еще платить предлагаете, неужели за непривлекательеых и малоухоженных вечно голодных "доиохозяек"? За последних и платить не надо, сами бросаются с голодухи.
Гость
17 ноября 2023, 09:09
Как таких земля носит?
Гость
17 ноября 2023, 09:19
Да что бы мы без таких делали? Или вы думаете что спим только со своими? Чужие они и краше и слаще особенно когда свободна. Сейчас таких женщин очень много без мужиков им никак нельзя, природа не позволяет в постели они огонь и много не просят.
Гость
17 ноября 2023, 09:42
А каких должна носить? Если бы не сглупила с ребенком все остальное делала совершенно правильно, не считая употребление .
Гость
17 ноября 2023, 08:40
Дно.
Гость
17 ноября 2023, 10:03
Кажется, сидят здесь клиенты и подружки этой дамы и пишут о ней хвалебные оды.
Гость
17 ноября 2023, 11:36
Если клиенты довольны значит ее и их жизнь удалась!
Гость
17 ноября 2023, 11:42
Не,это просто наплыв комментаторов с тем же уровнем интеллекта,что и у неё(ниже плинтуса).
Гость
18 ноября 2023, 09:10
Гость
18 ноября 2023, 09:10
Не,это просто наплыв комментаторов с тем же уровнем интеллекта,что и у неё(ниже плинтуса).
На 200% согласна.
Гость
17 ноября 2023, 09:08
Но загнивает Европа, главное не перепутайте
17 ноября 2023, 11:47
Ты отлично знаешь, что там все гораздо хуже!
Гость
17 ноября 2023, 22:49
17 ноября 2023, 22:49
Ты отлично знаешь, что там все гораздо хуже!
За издевательство над ребенком в Европе и Америке эта утица получила бы лет не мало. А на зоне ей ещё бы добавили и губищи не пришлось бы даже искусственно увеличивать.
Гость
17 ноября 2023, 09:29
Давно пельмени не ел кстати, пойду заварю
17 ноября 2023, 11:40
В наркотическом угаре можно всё, что угодно. Какой ужас. Бедный ребёнок, который ещё совсем ничего не понимает и уже страдает от горе-матери. Чему дети научатся от такой жизни.
Гость
17 ноября 2023, 11:19
даа. впечатляет наколка -1999, видимо это год рождения. )) Лет через десять лет до разума дойдет, что есть девочки 2009 г/р и наступит время, что придется стесняться свою 1999. )). Фото- всего лишь картинка. В живую, конечно, такой вид комичный.
17 ноября 2023, 09:19
Что там Патрушев о европейских ценностях говорил🤔
Гость
17 ноября 2023, 09:31
Живи, кайфуй на кой тебе надо ктотю что говорит! Пока есть возможность и можется гуляй и радуйся жищни, доставляй удовольствие себе и таким вот одиноким девочкам которых сейчас миллионы. ТВ будешь смотреть когда не сможешь ходить и голова превратится в тыкву!
Гость
18 ноября 2023, 09:11
Гость
18 ноября 2023, 09:11
Живи, кайфуй на кой тебе надо ктотю что говорит! Пока есть возможность и можется гуляй и радуйся жищни, доставляй удовольствие себе и таким вот одиноким девочкам которых сейчас миллионы. ТВ будешь смотреть когда не сможешь ходить и голова превратится в тыкву!
Голова у тебя и сейчас уже тыква
Гость
17 ноября 2023, 09:07
Я горжусь! Прямо дух захватывает!
17 ноября 2023, 11:05
Не церковь и не кабак - ничего не свято.
Гость
17 ноября 2023, 13:10
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Гость
18 ноября 2023, 09:13
Правильнее не скажешь
Гость
17 ноября 2023, 19:03
Одна другой губастее 😜😁
Гость
17 ноября 2023, 21:57
Конкурентки)
Гость
17 ноября 2023, 09:12
Есть поговорка , " муж и жена одна сатана" !
Гость
17 ноября 2023, 11:05
если семья не способна воспитать государству нужно довоспитывать
Гость
17 ноября 2023, 11:44
Ух ты,Морген уже статьи тут пишет ,несмотря на своё иноагенство,а злые языки говорят ,что у нас цензура.Врут получается.
Гость
17 ноября 2023, 13:07
Мальчики- парни любят таких опытных девочек (которые прошли огонь и воду и медные трубы), как говорится кто, что выбирает
Гость
17 ноября 2023, 19:19
На сво ее отправьте, там хоть пацаны голодные нужду справят
Гость
17 ноября 2023, 20:35
утки губастые и безмозглые
Гость
17 ноября 2023, 21:55
Дешевая. Но приду, поодержу за 20т, возьму зачетом если что!))
Гость
17 ноября 2023, 21:56
Мужик 2 муж не знал кого в жены берет?
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Мужики,что Вы в таких находите?Или это типо рабы,которых унижать надо?За 40тыс такую,,красоту,,
Гость
18 ноября 2023, 01:48
осуждаю...таких даже собачка носиком нюхать не станет,а вы...
Гость
18 ноября 2023, 04:41
Че за соски?
Гость
18 ноября 2023, 08:00
Забрать всех детей у неё. И отправить на СВО, штурмовиком, что бы жизнь поняла.
Гость
18 ноября 2023, 10:08
Рубрика в мире животных
Гость
17 ноября 2023, 11:41
Странные вы люди, любите обсуждать других! Сами так же потупаете только с той разницей что прибегаете к мужикам в тайне от мужа когда он в командировке. А ей что делать, одинокой симпачичной девахе, дома сидеть? Она что неживая?
17 ноября 2023, 13:27
Это эти то симпатичные?
Гость
17 ноября 2023, 09:23
Девочка супер, я бы с ней замутил , зря вспугнули, ищи ее теперь.
Гость
17 ноября 2023, 09:38
Крутая телка, с Моргинштерном тусила, огонь баба!