СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Политолог: «Когда чиновникам нечего делать, они переименовывают Волгоград в Сталинград»
Политолог: «Когда чиновникам нечего делать, они переименовывают Волгоград в Сталинград»

17 нояб 2023 в 13:35

Лучше бы жизнь изменили для жителей ВОЛГОГРАДА

17 нояб 2023 в 23:36

Отчасти согласен, что какую-то движуху такой референдум мог бы создать. Только это лишнее. Они так нарисуют, сколько захотят. Система практически отработана и достигла своего пика. Настоящих наблюдателей после 2021г. нет, благодаря в том числе "улучшению" законов.

17 нояб 2023 в 13:56

Блошкина видимо в пятницу зачали.

Гость
17 нояб 2023 в 14:51

Вопрос в никуда! За чей счёт на протяжении стольких лет льётся эта пурга?!
У Блошкина дача есть?Так пусть там ковыряется.
Или зуд творчества сидеть ровно мешает?!

Гость
17 нояб 2023 в 13:24

Поднимают явку на выборах без выбора, видимо электронная «тренировка» показала плачевные результаты.

17 нояб 2023 в 13:20

Правильно сказал

Гость
17 нояб 2023 в 14:01

будете референдум и за переименование, и за смену часового пояса.
главное - это неважно. При действующей власти (или президенте) Волгограду, как и тысячам других городов и районов России, ничего хорошего не светит. А альтернативы ей на выборах не будет.

Гость
17 нояб 2023 в 13:54

Насчитают они. Все брехня.

29 нояб 2023 в 09:13

Огласите сумму за переименование из бюджета Волгограда?Предлагаю отложить до конца СВО,а эти "лишние"деньги направить на расселение аварийных?\практически рухнувших домов\.Кто то может осветить эту проблему?Посмотрите этот список-это бомба замедленного действия.И последствия могут быть как в Астрахане или даже хуже?

Гость
17 нояб 2023 в 20:33

Если в марте выборы провалятся, Блошкин с Бочаровым домой уедут и про переименование все благополучно забудут!

Гость
17 нояб 2023 в 20:35

Лизоблюды, которые не служили, а выслуживались, были всегда!

Гость
28 нояб 2023 в 17:55

Все затраты по переименованию города за счёт Блошкина и его компании.

Гость
28 нояб 2023 в 18:24

Блошкин враг Волгоградского народа

17 нояб 2023 в 13:00

Переименование не нужно многим и многим волгоградцам. Но я не имею ничего против, чтобы таким образом поднять явку на выборах президента. Тем более считаю положительным проведение референдума. Пусть именно волгоградцы выскажут свое мнение, это лучше, чем всероссийский референдум, на котором может быть искажена воля волгоградцев. И лучше любого президентского указа о переименовании. Я бы еще ввел "ценз оседлости" для участвующих в референдуме. Или присвоил коэффициенты к голосам в зависимости от возрастной группы... развлекаться - так развлекаться! Удивим Россию!

Гость
17 нояб 2023 в 16:07

Что хотел сказать политолог?

Гость
29 нояб 2023 в 10:39

Имя Сталина давно надо увековечить,он заслужил.Алкашу Ельцину,разрушившего страну СССР и довёдшего экономику России до краха,построили Ельцин центр.А Сталина незаслуженно забыли.