V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом продают золотую «Ракету» Леонида Брежнева за 55 миллионов рублей

17 ноября 2023, 21:17
на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает
17 ноября 2023, 22:11
Для золотых часов выглядят не очень презентабельно.
Гость
17 ноября 2023, 20:06
В среде коллекционера крайне важен имидж, безукоризненная репатация, рекомендации авторитетных коллег. И здесь этот миллионер из Камышина с запасным колесом от старой Волги. )) Лучше у циган купить "настоящее" золото , чем это со стрелками. )
Гость
17 ноября 2023, 20:55
Цыган встал на цыпочки и цыкнул на цыплёнка.
17 ноября 2023, 22:12
где мой коммент?
18 ноября 2023, 07:24
Если эти часы носил сам Брежнев то они стоят этих денег. Но если бы у меня были бы эти миллионы я бы их не купил, а или вложил их во что либо или купил что ни будь новое, роскошное и своё.
18 ноября 2023, 11:14
Роскошное не надо - а вот парочку-тройку коттеджей в Беларуси можно, - экология и дороги хорошие + нет проблем с лекарствами и еда у Лукашеску в 1,5-два раза дешевле чем у нас..))
Гость
17 ноября 2023, 20:06
Не стоит этих денег
Гость
17 ноября 2023, 21:24
А начинал когда то продавать их с 19 лямов. Не прокатило.
К чему этот обман?
Гость
18 ноября 2023, 00:08
У меня есть зубочистка Марка Аврелия, продам недорого за 10 миллионов!
18 ноября 2023, 01:30
На этом сайте может прокатить!
Гость
18 ноября 2023, 08:38
Во были времена! Чинуши правельные. О коррупции только кофем и конфетами. Дети чинуш сами дорогу себе делали! И сейчас, коррупция, ложь, кумовство, продажность, дом за границей, любовница и жена там же живут дети на Феррари понтуются, всё академики стали . Тотальная чертовщина и мракобесие!
18 ноября 2023, 11:17
В России сейчас 46% неработающих пенсионеров считают себя нищими и 51% середняками (17 тыс руб/мес) и только 3% пенсионеров считают, что обеспечены всем == ВШЭ за 2023
Гость
17 ноября 2023, 19:25
Неужели есть желающие на часы за такие деньги. Да пусть золотые, но только в этом и есть их ценность, а не а брежневе
Гость
12 декабря 2023, 07:38
Видно что несколько раз снимали браслет. Неквалифицированно. Шрифт еще какой-то современный.