V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде потратят 40 миллионов рублей на протезы ног

18 ноября 2023, 09:13
Почему пенсионный фонд покупает эти протезы? Хотя, какая разница, оплатит их в конечном счете весь народ. Очередной раз подорожают товары в магазинах вот так и оплатим. Что касается протезов - середнячок. (на вид, там надо смотреть какой вес у этих протезов). До элиты конечно далеко, лучшие протезы сейчас электронные с компьютерным управлением. Но это не для нас. (в России бионические протезы стоят от 300 тысяч рублей.) В любом случае своя нога лучше любого самого хорошего протеза.
Гость
18 ноября 2023, 09:21
Не было счастья и богатства со своими конечностями, так теперь привалит за счет протезов, у которых гарантия 2 года. С новым счастьем ,господа!
18 ноября 2023, 11:08
Слуцкий, ЛДПР недавно в ГД озвучил - цена хорошего протеза в РФ в среднем 4,5 МЛН Руб и их надо в среднем ждать 8 месяцев, а до этого часто везти больного в соседние регионы, а состояние культи за это время ухудшается..
18 ноября 2023, 11:12
Гость
18 ноября 2023, 11:12
Не было счастья и богатства со своими конечностями, так теперь привалит за счет протезов, у которых гарантия 2 года. С новым счастьем ,господа!
Раненые в СВО неделями ждут операций, т.к. у нас резкий дефицит анестезиологов и хирургов + средняя з/п хирурга в России - 39 000 руб/мес = нищета...
Гость
18 ноября 2023, 09:15
почему не за счет пупкина и не за счет 600 благодетелей, заседающих и решающих, как жить 140 млн их холопам?
18 ноября 2023, 11:10
Тем более что Пупин недавно на 5% увеличил з/п себе и всем министрам, а силовикам в октябре на 10,5% == в РФ уже 102 долларовых миллиардеров - где их благотворительные Фонды ??
Гость
18 ноября 2023, 11:49
Потому что холопы!
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Потому что холопы!
ради этих протезов шарятся по чужим странам. Походу теперь жизнь у них удалась.
Гость
18 ноября 2023, 08:57
почему за счет пенсионеров а не за счет генералов?
Гость
18 ноября 2023, 09:56
Потому что пенсы за стабильность.
Гость
18 ноября 2023, 11:50
Гость
18 ноября 2023, 11:50
Потому что пенсы за стабильность.
👍👍👍
Гость
18 ноября 2023, 12:40
Гость
18 ноября 2023, 12:40
Потому что пенсы за стабильность.
Да уж. Последние события хорошо показали насколько они кровожадны и тупы. Есть конечно адекватные, но это в пределах 20%.
Гость
18 ноября 2023, 17:28
А почему такие цены на протезы? Мы их производим?
Гость
18 ноября 2023, 14:34
Почему на них тратят деньги, а не на лечение детей?
Гость
18 ноября 2023, 15:02
А кто вам сказал, что на них тратят деньги.? Только обещают, а обещанного знаете сколько ждут. К тому же пока дождутся- миллионы могут потратить обещающие для себя любимых.
Гость
18 ноября 2023, 16:21
Это новый вид бизнеса на покалеченных известно где
Гость