V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Там случилось что-то страшное»: в Волгограде разыскивают мужчину, пропавшего после гулянки с друзьями

18 ноября 2023, 11:56
синька зло
18 ноября 2023, 11:53
Совсем интересно, как это так не занимается полиция, человека нет с лета, а они молчат. Чем тогда они занимаются у нас.? Их вообще в городе не видно, куда они подевались, и дозвониться до них невозможно.
Гость
18 ноября 2023, 12:50
При чем полиция? Я так же уходил от женщин, молча без слов. Какой смысл что то обьяснять?
Гость
18 ноября 2023, 15:13
Гость
18 ноября 2023, 15:13
При чем полиция? Я так же уходил от женщин, молча без слов. Какой смысл что то обьяснять?
Ахахаха, молодец))
Гость
18 ноября 2023, 21:27
Гость
18 ноября 2023, 21:27
При чем полиция? Я так же уходил от женщин, молча без слов. Какой смысл что то обьяснять?
К другому мужику, видать
18 ноября 2023, 19:44
Пусть скажут в полиции, что он сотрудник СБУ и его сразу найдут. А так, бесполезно.
18 ноября 2023, 12:50
Выпили, уснул, умер во сне, собутыльники испугались и ночью выбросили тело в Волгу - что тут расследовать...
Гость
18 ноября 2023, 15:40
А чего им бояться то, если не причастны к смерти?
18 ноября 2023, 13:52
вызывайте снова Битву экстрасенсов
Гость
18 ноября 2023, 12:30
Ключевое слово - "выпивали". Чем заканчивается бухич - все отлично знают: либо поножовщиной, либо расчленёнкой, либо изнасилованием с последующими вариантами... однако продолжают раз из раза наступать на одни и те-же грабли 😱
18 ноября 2023, 13:09
На СВО уехал или решил начать новую жизнь с новой женщиной в новом городе.
Гость
18 ноября 2023, 13:11
Ему 34 года? Да, работничек блин, как можно было так себя запустить..
18 ноября 2023, 13:27
Гость, мы ещё тебя не видели....
Гость
18 ноября 2023, 14:08
18 ноября 2023, 14:08
Гость, мы ещё тебя не видели....
Шаше, мне 74 и у меня всё хорошо..
18 ноября 2023, 20:30
Гость
18 ноября 2023, 20:30
Шаше, мне 74 и у меня всё хорошо..
Тогда отдыхай, дядя....
Гость
18 ноября 2023, 12:24
Мы писали в спасательный отряд «ЛизаАлерт». Они уточнили, что его в поисках нет, пропавшим без вести он не числится в полиции. Лиза она такая, пока полиция ей не разрешит она и пальцем не пошевелит.
Гость
18 ноября 2023, 15:12
Блин, почему российские мужики после 30 выглядят как иконы бодипозитива? Все круглые, эстрогеновые, отекшие, ужассс
Гость
18 ноября 2023, 18:03
Так сказано же,что катаются ,как сыр в масле .А жалеются,что курятина дорожает.)))
Гость
18 ноября 2023, 18:53
У них практически у всех печень и почки в отказе из-за перебора горячительного. В результате отеки.
18 ноября 2023, 16:06
Наверное его уже давно нет в живых. Срочно подавайте в розыск. Интересно, куда это люди исчезают. Что это за друзья, если скрывают, где его место нахождения. Какие непутёвые мужики, ведь дети ждут отца.
Гость
18 ноября 2023, 12:48
Она даже не знала что мужик хочет свалить от проблем, купил билет и устроил прощальный трехдевный мальчишник с друзьями.
Гость
18 ноября 2023, 14:16
Где же он так сильно устал, столько отдыхать.
Гость
18 ноября 2023, 16:23
А может его изнасиловали..я слышала такое часто бывает у мужчин по пьяни или в армии
Гость
18 ноября 2023, 17:28
И даже хвалёная ЛизаАлерт не ищет... Видимо, она ищет только тех, кто попадает в сводки федеральных СМИ. Или по особо резонансным случаям
Гость
18 ноября 2023, 19:09
Полиция красавчики! А я тут пытаюсь через них воспитать шумных соседей...
Гость
18 ноября 2023, 19:55
Следователь из вас так себе))))
Нетрадиционной ориентации мужчины сняли дом на три дня и кто-то проиграл в любовном треугольнике?