V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Главное — освоить миллионы? Смотрим, как реконструируют Центральную набережную Волгограда

18 ноября 2023, 22:13
И хорошо и правильно.
Гость
18 ноября 2023, 16:05
Кто то помнит хоть одно выжившее дерево после того как наша администрация посадила взамен старых.
18 ноября 2023, 18:23
а выжившее это как? прожившее после посадки один день? Одну неделю? Один месяц? Один квартал? Один год? Два? Три? Пять? Десять? Двадцать? Пятьдесят? Сто? Тысячу лет?! Задолбали пустозвоны, унылые генераторы черноты.
18 ноября 2023, 19:28
18 ноября 2023, 19:28
а выжившее это как? прожившее после посадки один день? Одну неделю? Один месяц? Один квартал? Один год? Два? Три? Пять? Десять? Двадцать? Пятьдесят? Сто? Тысячу лет?! Задолбали пустозвоны, унылые генераторы черноты.
280891685, Вы - поклонник плиточных плацев?
18 ноября 2023, 19:53
18 ноября 2023, 19:53
280891685, Вы - поклонник плиточных плацев?
я поклонник чистоты, порядка, красоты. А вы унылый волгоградский генератор черноты?
Гость
19 ноября 2023, 13:49
Ноющим жителям улиц, которые прилегают в Центральной набережной! Подпишите отказ от благоустройства и попросите на эти деньги благоустроить хоть один нормальный сквер в заполотновской части.
19 ноября 2023, 16:51
А заодно наверняка хватит на пару-тройку парков в периферийных районах. Рукопожимаю!
18 ноября 2023, 16:30
Отличная новость, идет благоустройство!!! Волгоград самый красный город на Волге,а будет еще лучше 👍👍👍
Гость
18 ноября 2023, 17:17
Слушай, умерь свой оптимизм, или чего там употребляешь
Гость
18 ноября 2023, 17:37
Когда же с тобой подружится ковид?
18 ноября 2023, 17:43
Гость
18 ноября 2023, 17:43
Слушай, умерь свой оптимизм, или чего там употребляешь
Ответ найдешь у меня в статусе, для тебя лично еще раз напиши, с обиженными на жизнь не виду дискуссию...😁😁😁
Гость
18 ноября 2023, 16:06
Бабушки у окна , осень , дождь и обязательное ВСЕ ПЛОХО совпало. Пройдет, как уже было не раз.
Гость
18 ноября 2023, 23:27
Разве что с вашим отъездом после балета
18 ноября 2023, 20:14
Наконец на набережной наведут порядок. К выборам президента должны сделать.
Гость
18 ноября 2023, 17:13
Волгоградцы вечно всем не довольны. Город депрессии и нытиков
18 ноября 2023, 20:09
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
Гость
18 ноября 2023, 21:31
18 ноября 2023, 21:31
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
Ну уж нет, обобщать не стоит.
Гость
19 ноября 2023, 11:27
19 ноября 2023, 11:27
Нормальный город, нормальные горожане, но процент депрессивных граждан на данном форум превышает все разумные рамки. Это статистическая аномалия? Или отгадку нужно искать в другом? Отгадка очевидна
В украинской школе Вас не учили первичности бытия над сознанием? И такие вот полуграмотные бапки пытаются воспитывать волгоградцев...
Гость
18 ноября 2023, 16:07
Добрым словом вряд ли помянут волгоградцы после упокоения нынешних чиновников
18 ноября 2023, 18:29
Вы считаете, что реконструированная часть набережной не стоит добрых слов и благодарности? И каким цензурным слово вас назвать после этого?
Гость
18 ноября 2023, 20:42
А если Максюту вспомнить, там как было с успехами?
Гость
19 ноября 2023, 08:19
19 ноября 2023, 08:19
Вы считаете, что реконструированная часть набережной не стоит добрых слов и благодарности? И каким цензурным слово вас назвать после этого?
Ну если просто смотреть на это , то да, красиво. А вы попробуйте летом там погулять. Мы где живем, у нас какой климат? Тени нет совсем. Понастроили лавочки, а кто на них сидеть будет в такую жару? Но не это самое главное, а то, что понасажали такие деревья, елочки, туи, которые никогда тень давать не будут. Одна отрада была, прогуляться по верхней терассе, в тени посидеть, и этого лишили. Ну придется дома сидеть и по телевизору любоваться этой красотой. Оголили весь город.
Гость
18 ноября 2023, 17:33
Когда Пылин собрал митинг против вырубки, пришло 100-200 ненормальных. Любуйтесь, наслаждайтесь теперь.
Гость
18 ноября 2023, 18:33
Люблю Волгоград! Вижу, как он преображается , становится уютным. Спасибо всем кто этим занимается,а кто не доволен на себя посмотрите,что сами то сделали. Ноют и ноют, аж противно.....
Гость
18 ноября 2023, 20:41
Сегодня видел довольно масштабные работы на ул. Рокоссовского. Но там что-то не так с радиусом поворота с Хиросимы на Рокоссовского. Может стоило сначала поворот исправить, потом заниматься тротуарами? Крайне болезненная неприятность на дороге останется, а малополезный ремонт тротуаров за большие деньги будет выполнен. Это как-то очень неправильно. Когда в городе начнут думать?
Гость
18 ноября 2023, 23:36
Кто живет без печали и гнева-тот не любит отчизны своей-Некрасов. Оно и верно-глупо требовать любви к городу от привозных ледей, которых в этом городе ненавидят.
Гость
18 ноября 2023, 23:50
да в курсе мы Чистой и Непорочной любви Наших Сестер. И даже цены известны
Гость
18 ноября 2023, 19:02
На землянского со вчерашнего дня река течет нереальная по дворовой улице, раскопали два огромных котлована, решения никакого нет, все так и продолжает течь. Дом вторые сутки без горячей воды Вот тебе и сталинград
Гость
18 ноября 2023, 18:37
город перестаёт быть зелёным
Гость
19 ноября 2023, 11:08
и превращается в луганский кишлак.
Гость
18 ноября 2023, 19:52
В снег плитку поЛожат (именно так), весной переЛожат. Деньги - они не пахнут.
Гость
18 ноября 2023, 21:00
Молодцы, хоть что-то делают в городе!
Гость
20 ноября 2023, 12:23
Пока по фотография видно, что корчеваны только гнилые растения.
Гость
18 ноября 2023, 15:59
Саранча. Крупнокалиберная.
Гость
18 ноября 2023, 16:06
Хороший садовый бордюр раньше клали, вечный. У выезда с зоны работ возле самолета его складировали и вывезли. Ждем объявление о продаже. Или порежут на брусчатку, чтобы не так заметно было. Взамен красоту подножную вровень с грунтом.
Гость
19 ноября 2023, 04:19
Никто не может указать хотя бы три причины, по которым можно жЫть в Этом Городе....
19 ноября 2023, 05:52
а вы знаете три причины, чтобы просто жить? И зачем для этого вообще нужны причины?
Гость
19 ноября 2023, 11:00
Климат для людей, не для растений, очень благоприятный, даже из Питера переезжают.
Гость
19 ноября 2023, 07:23
В Ворошиловском полгода меняли бордюры и плитку клали. В дождь дороги не перейти, вода по щиколотку. Освоены миллионы на радость их получившим.
19 ноября 2023, 16:53
Уверен, что у проектировщиков нет в чертежах ни одной ошибки. Или бракоделы подрядчики, а служба муниципального заказчика нуждается в расчистке, или в расчистке нуждается всего лишь прилегающая ливневая канализация.