V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде наказали силовиков за волокиту при расследовании массового захоронения собак

19 ноября 2023, 16:06
Громкое название статьи, а результат: Заместителю начальника ОУР ОП-5 УМВД России по Волгограду объявлено замечание в устной форме. Замечание в устной форме это конечно наказание 😂
Гость
19 ноября 2023, 15:00
Бастрыкину это на личный контроль!
Гость
19 ноября 2023, 17:52
До чего же люди стали жестоки, очень страшно когда читаешь комментарии- в каком мире жестокости мы живем((((.
Гость
20 ноября 2023, 11:45
заберите псин себе. ах да, на этом не заработаешь как на псевдо приютах..
Гость
19 ноября 2023, 17:34
Вот это да верно. К нас дольше никого так не защищают из животных
Гость
19 ноября 2023, 18:03
Почему бы не проверить надзорным органам деятельность зоозащитников, насколько эффективно тратятся бюджетные деньги на содержание собачьих приютов. Если зоозащитники так озабочены жизнью бесхозных собак и подозревают, что собак умертвили, так пусть обращаются в правительство для выделения денег на строительство собачьих городов, чтобы всех собак страны расселить в эти города, у нас же собаки стали приоритетнее граждан. Ситуацию реально довели до абсурда. Региональным законотворцам пора бы уже принять закон, позволяющий умертвлять собак, которым не нашли хозяев. Следователей следственного комитета пора освободить от расследования случаев, связанных с собаками, не надо обесценивать труд сотрудников СК, которым приходится заниматься расследованием убийств людей.
19 ноября 2023, 18:33
🤣🤣🤣🤣клоун,что диванный полководец только и можешь с собаками воевать,тебя что обижали и унижали в детстве?
Гость
20 ноября 2023, 00:34
20 ноября 2023, 00:34
🤣🤣🤣🤣клоун,что диванный полководец только и можешь с собаками воевать,тебя что обижали и унижали в детстве?
Полиграфыч, не бухти, разливай давай.
Гость
20 ноября 2023, 09:00
Особенно у тебя в стране собаки стали приоритетнее!
19 ноября 2023, 18:35
А ты кто доразумение???сколько вас убогих?
Гость
20 ноября 2023, 11:45
жучка, фу! место!
Гость
19 ноября 2023, 18:42
Никто не будет наказан!!!! Ворошиловский стрелок для живодеров,садистов во власти!!!!
Гость
20 ноября 2023, 00:35
Не гавкай.
Гость
19 ноября 2023, 16:14
Читать нечего
Гость
19 ноября 2023, 17:03
Почему в Волгоградской области до сих пор не применяется недавно разрешенное на уровне регионов РФ усыпление бездомных собак, которых не забрали из приюта в течение месяца? Это давно стандарт во всем мире + недавно в Бурятии тоже приняли такой закон, аналогичный мировой норме обращения с бездомными животными. Недавние поправки это все позволяют. Усыпление бездомных собак в РФ в настоящее время абсолютно легитимно. Чего же тогда ждут местные чиновники? Пополнения статистики нападений собак на людей в регионе и кучи жалоб на свое бездействие в Прокуратуру области? Их устраивает что люди с работы и на работу в некоторых местах не могут спокойно пройти?
Гость
19 ноября 2023, 17:52
Сколько много внимания по поводу собак 🥱надоели. Зоозащитников на костер
Гость
19 ноября 2023, 14:11
Спасибо силовикам! Зоозащитники - враги кошек, которых совсем не осталось. Так, не защитники, а недоразуменее.
Гость
19 ноября 2023, 16:53
Потому что они не зоозащитники, а ПСИНОзащитники. Собачье лобби, делающее огромные бабки на горе людей (десятки если не сотни тысяч нападений и покусов людей сворами бездомных собак по всей стране, в т.ч. с человеческими жертвами).
19 ноября 2023, 18:34
Гость
19 ноября 2023, 18:34
Потому что они не зоозащитники, а ПСИНОзащитники. Собачье лобби, делающее огромные бабки на горе людей (десятки если не сотни тысяч нападений и покусов людей сворами бездомных собак по всей стране, в т.ч. с человеческими жертвами).
Ещё один диванный воин🤣🤣🤣на фронт
Гость
19 ноября 2023, 14:37
Работал в начале 90х в Дзержинском, отличные пацаны-профи, не за деньги работали, за идею, стальные ребята, удачи всем кто на волне..
Гость
19 ноября 2023, 15:04
Их это очень огорчило.
Гость
19 ноября 2023, 15:26
Бедные собачки, так их жалко, некому их приласкать, покормить
Гость
20 ноября 2023, 11:51
Нужны огромные штрафы и уголовка за прикорм собак, как это давно сделано во всем мире. В той же Австралии даже домашние кошки или собаки обязаны быть кастрированы (исключение только для заводчиков, которые платят налоги и несут серьезную ответственность)! А у нас каменный век, полное отсутствие адекватных законов о борьбе с бездомными животными, которых не должно существовать в местах проживания людей в принципе как явления.