V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Там дубак просто»: в Волгограде на Мамаевом кургане показали световое шоу «Сталинград — Родина Победы!»

20 ноября 2023, 07:59
всем по повестке
20 ноября 2023, 13:29
Учредить медаль за участие в шоу
20 ноября 2023, 18:55
И выдавать ее вместе с повесткой..
Гость
20 ноября 2023, 00:40
Я понимаю, когда устраивают праздненства, салют 2 февраля, в день окончания Сталинградской битвы. Но в день начала битвы устраивать салют....это что? Впереди еще столько смертей и ужаса, до конца битвы еще столько страданий, и в честь этого салют??? Это все равно, что 22 июня устроить праздничный салют. Очень похоже на издевку...
Гость
20 ноября 2023, 07:42
Да вообще ужс! согласна
Гость
20 ноября 2023, 11:27
А вы сходите хоть раз на шоу)там показали начало контрнаступления с логичным финалом победы
Гость
20 ноября 2023, 12:57
Это все таки не начало битвы, она началась 17 июля, а 18 ноября - это начало нашего наступления. И почему вы решили что это празднество, там что танцы и шампанское были?
20 ноября 2023, 13:22
Одни шоу и праздники . Лучше бы эти деньги на благоустройство города пустили
Гость
20 ноября 2023, 18:30
Всë вам опять не так. Мало вам благоустройства что-ли? Забыли что раньше было и как сейчас стало. Лишь бы поныть....
20 ноября 2023, 18:55
Гость
20 ноября 2023, 18:55
Всë вам опять не так. Мало вам благоустройства что-ли? Забыли что раньше было и как сейчас стало. Лишь бы поныть....
Точно! Был троллейбус в Кировском и Красноармейском - убрали, были заводы в каждом районе - лишние стали, были цены в магазинах, а не номера телефонов - исправим..
Гость
20 ноября 2023, 20:06
Гость
20 ноября 2023, 20:06
Всë вам опять не так. Мало вам благоустройства что-ли? Забыли что раньше было и как сейчас стало. Лишь бы поныть....
Что было раньше не так , а что стало сейчас.
20 ноября 2023, 15:13
На все мероприятия , даже экстремальные- холод, ветер, ливень , град , нужно посылать самых верных- Юнармейцев! У них и прикид- приличный (моднявый) и задору- вагон!
Гость
20 ноября 2023, 08:25
Начало страшных , кровопролитных боев! Фейерверком отмечать?! Сатанисты !!!
20 ноября 2023, 08:50
начало разгрома врага, который в сталинградской битве и битве за кавказскую нефть почти достиг успеха. Так почему же не гордиться всемирно признанной победой? По вашей логике красноармейцам нужно было стройными колоннами сдаваться, чтобы не было кровопролития? Догадываетесь, что потом стало бы с этими красноармейцами и с нонкомбатантами?
Гость
20 ноября 2023, 11:47
20 ноября 2023, 11:47
начало разгрома врага, который в сталинградской битве и битве за кавказскую нефть почти достиг успеха. Так почему же не гордиться всемирно признанной победой? По вашей логике красноармейцам нужно было стройными колоннами сдаваться, чтобы не было кровопролития? Догадываетесь, что потом стало бы с этими красноармейцами и с нонкомбатантами?
Так они и летом отмечают "начало"
20 ноября 2023, 12:13
Гость
20 ноября 2023, 12:13
Так они и летом отмечают "начало"
Термин "отмечают" неуместен по отношению к летней дате. Никто летом ничего не отмечает, никаких салютов не бывает.
Гость
19 ноября 2023, 18:53
Ждём всплеск заболеваний простудным. Кстати, а как состоялся показ фильма в амфитеатре? Народ был? А губернатор?
Гость
19 ноября 2023, 19:11
Не исходить и не падай духом . Все прошло на ура . Сможем ещё ни раз повторить .
Гость
19 ноября 2023, 19:27
Ты волнуешься за их жизни ?
Гость
19 ноября 2023, 22:26
Гость
19 ноября 2023, 22:26
Не исходить и не падай духом . Все прошло на ура . Сможем ещё ни раз повторить .
"Ни раз" - это значит ни разу. А "не раз" - вот тогда да, если вы поняли.
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Для кого, для чего?..
Гость
20 ноября 2023, 05:15
Шоу, скорее в головах затупинцев.
Гость
20 ноября 2023, 07:52
Зачем город имеет миллион человек? Шоу смотреть.? Где новые рабочие места?
Гость
19 ноября 2023, 18:32
Как проходит " контрнаступление" под авдеевкой, она будет взята к Новому году? Чтобы было что " праздновать ". Как там говорили: можем повторить.
Гость
19 ноября 2023, 19:23
Нормально проходит, не переживайте так. А вот торопиться - однозначно некуда, успеется.
Гость
19 ноября 2023, 19:47
Гость
19 ноября 2023, 19:47
Нормально проходит, не переживайте так. А вот торопиться - однозначно некуда, успеется.
Да, я помню " Киев за 3 дня ", а всю Украину за 2 недели. а что в реальности- 1, 5 года не получается авдеевку взять, которая находится в 15 км от Донецка. и конечно , при этом " потерь нет и всё идёт по плану "?
Гость
19 ноября 2023, 20:57
Гость
19 ноября 2023, 20:57
Да, я помню " Киев за 3 дня ", а всю Украину за 2 недели. а что в реальности- 1, 5 года не получается авдеевку взять, которая находится в 15 км от Донецка. и конечно , при этом " потерь нет и всё идёт по плану "?
Да хоть сто лет!ты то чё не там?
Гость
19 ноября 2023, 20:37
"У людей настроение хорошее"... А какое ж оно должно быть на Мамаевом-то кургане-то. На шоу , чай, пришли.
Гость
19 ноября 2023, 22:14
Какой ужас!
Гость
20 ноября 2023, 07:41
Ужас,все понимания вывернуты с этими шоу
Гость
19 ноября 2023, 23:05
В очередной раз, Боча согнал всех врачей и учителей для массовки.
Гость
20 ноября 2023, 00:55
так им и надо, если они пошли.
Гость
20 ноября 2023, 11:25
Гость
20 ноября 2023, 11:25
так им и надо, если они пошли.
Укрепляются к Марту .
Гость
20 ноября 2023, 07:43
Мне кажется сейчас это не к месту.
20 ноября 2023, 10:59
Гость, крестись усиленно
Гость
20 ноября 2023, 13:40
Шоу уже больше 20 лет идёт. Никак не закончится.
Гость
20 ноября 2023, 20:14
Согласен полностью на 100 %
Гость
19 ноября 2023, 19:42
Парни герой на СВО с высоко поднятой головой будут метить коричным линий,,, узнав о таких шоу в глубоком тылу .
Гость
20 ноября 2023, 13:17
Одни праздники да шоу . Лучше бы эти деньги на реконструкцию города направили .
19 ноября 2023, 19:29
Волгоградский микрорайон 7 Ветров отдыхает по сравнению с Мамаевым курганом по силе ветра. Я не поклонник новомодных технологий, но в части патриотизма целиком и полностью одобряю это мероприятие.А ветер.. на то и Волгоград, чтобы были ветра, думаю, что 81 год назад тоже были ветра.
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Вас только таких практически не было . Что бы такое придумать .
19 ноября 2023, 20:07
Шо это было? Стену видишь? И с разгона, с разгона... и со всей дури...
Гость
19 ноября 2023, 21:02
19 ноября 2023, 21:02
Шо это было? Стену видишь? И с разгона, с разгона... и со всей дури...
Патриотизм перешлел вы кретензим .
Гость
19 ноября 2023, 19:09
Приближают конец существования этой страны . И не важно сколько там пришло или пригнали на смотрину пошлости ))) . Главное посеять и закрепить безысходность всего происходящего происходящего .
Гость
19 ноября 2023, 20:42
Нравственные страдания тоже должны укреплять дух. Не надо размазываться.
Гость
19 ноября 2023, 21:47
Левитана не слышно.
Гость
20 ноября 2023, 11:26
У него выходной.
Гость
19 ноября 2023, 19:10
Позовут нас ,,, наша страна ещё поучаствует в Израильской СВО . Что там все гладко они продвигаютсЯ .
Гость
19 ноября 2023, 19:40
Придёт время , они там соорганизуют и что то воплатят невообразимое . И все мы это сглотнем и умоемся , стачивая зубы в крошку от злобы и безысходности . Главное в марте продлить ПП оономочия см т вс бильно см им и стр по за вы о всем мире .
Гость
20 ноября 2023, 22:25
Дискотека со цветомузыкой на костях..
Гость
21 ноября 2023, 13:31
А почему Сталинград а не Москва или Вязьма 🤔
Гость
19 ноября 2023, 19:24
Как придут и припрутся сюда натовские солдаты и их нравы ,,, так бегом и ползком потянитесь на их световые и лазерные шоу , ещё и спасибо им говорить будите что они вас разлогать и втаптывать в грязь будут . Зато сейчас каждый , ниже травы , тише воды .
Гость
19 ноября 2023, 20:40
А что, еще не всех разложили и не все втоптали в грязь?! И "солдаты НАТО" сплошь отечественной сборки.
Гость
19 ноября 2023, 20:54
"А нам то за что такое наказание????"(Натовские солдаты)...