V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Мерзли, но смотрели: в Волгограде раздался салют после светового шоу на Мамаевом кургане

19 ноября 2023, 22:29
Красиво организовали
Гость
20 ноября 2023, 05:42
для тебя и уличный сортир-картинная галерея!
Гость
20 ноября 2023, 09:03
Мы знаем, Асколушка. Тебя всегда приводят в восторг яркие огоньки и разноцветные шарики.
20 ноября 2023, 11:44
Гость
20 ноября 2023, 11:44
Мы знаем, Асколушка. Тебя всегда приводят в восторг яркие огоньки и разноцветные шарики.
Гость, Обиженный жизнью, сиди на своем диване и не встревай в разговор взрослых дядек!
19 ноября 2023, 23:17
На это деньги находят , странные люди
20 ноября 2023, 11:45
Contra Ratio, Ну рассказывай, ты же великий эксперт, на что нужно потратить было? Тебе в квартиру кран с пивом подключить или еще варианты?
21 ноября 2023, 00:42
21 ноября 2023, 00:42
Contra Ratio, Ну рассказывай, ты же великий эксперт, на что нужно потратить было? Тебе в квартиру кран с пивом подключить или еще варианты?
Zavan, прикинь , не пью
21 ноября 2023, 08:00
21 ноября 2023, 08:00
Zavan, прикинь , не пью
Contra Ratio, от жажды умрёшь
20 ноября 2023, 07:58
изверги
Когда же это шоу на костях прекратится?
20 ноября 2023, 06:16
Вы правы, но мамаев курган давно превратился в эстрадную площадку. Надо это признать. И получается красиво хотя и вопросы к моральной стороне. Может и вам что нибудь придумать? Ионы натрия окрашивают пламя в жёлтый свет, стронций в красный, бария в зелёный лития в алый. Вы тоже можете начать сжигать покойников красиво. С цветомузыкой.
20 ноября 2023, 09:03
Вы правы, но мамаев курган давно превратился в эстрадную площадку. Надо это признать. И получается красиво хотя и вопросы к моральной стороне. Может и вам что нибудь придумать? Ионы натрия окрашивают пламя в жёлтый свет, стронций в красный, бария в зелёный лития в алый. Вы тоже можете начать сжигать покойников красиво. С цветомузыкой.
К сожалению, покойников сжигает закрытой печи и никто не смотрит, как они горят. Да и шок будет у родственников если они увидят, как горит их мама, папа... будет визуально смотреть это. А добавки только подымут цены данной процедуры.
Гость
20 ноября 2023, 05:49
"Любуемся"... Раньше почему-то скорбели в тишине.
20 ноября 2023, 06:19
Времена другие сейчас.
Гость
20 ноября 2023, 09:50
А что за праздник ? Очередной день Сталинградской битвы ?
20 ноября 2023, 11:46
Гость, не отвлекайся, на другой бок перевернись и дальше спать.
Гость
19 ноября 2023, 22:43
В первый раз, наверно ...или мазохисты!
Гость
20 ноября 2023, 02:01
шоу на военном мемориале, месте ожесточенных боев ....
Гость
20 ноября 2023, 08:21
Странная страна.Только в России проводят на кладбищах солдат ВОВ и местах кровоприлитных боев праздники и световые шоу.Нигде в мире такого нет.
20 ноября 2023, 11:42
Все как обычно, на высшем уровне!!!
Гость
20 ноября 2023, 08:51
И где тут воспитание патриотизма? В чем? В красочном шоу? Шоу -это вообще то развлекательное мероприятие. Развлекательное! Как это совместить? Массовое захоронение и развлекательное мероприятие? Чья это вообще была кощунственная идея? Кто первый это начал? Кто ? Явно не волгоградские.
Гость
20 ноября 2023, 13:18
У нас всегда так: рядом умирают, а мы веселимся!
Гость
20 ноября 2023, 08:41
Нынешний губернатор увековечил себя поступком именно . При нем начались эти шоу на священном месте.