V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка с костылем накинулась на сотрудников службы отлова собак

20 ноября 2023, 11:22
типичное поведение. Псиношиза разводит и подкармливает никому не нужных диких собак и не хочет нести в случае чего за них никакой ответственности. А всех кто против этого считает живодерами. Тешит, так сказать, чувство своей псевдо заботы.
20 ноября 2023, 12:48
Увеличивая пищевую базу, она увеличивает потенциальное поголовье. Но накормить всех бездомных собак невозможно. Просто при этом увеличивается поголовье озлобленных голодных собак, которые при этом считают, что человек ОБЯЗАН поставлять им еду. У этих собак пропадает естественный страх перед людьми.
Гость
20 ноября 2023, 12:01
Нужны огромные штрафы и уголовка за прикорм собак, как это давно сделано во всем мире. В той же Австралии даже домашние кошки или собаки обязаны быть кастрированы (исключение только для заводчиков, которые платят налоги и несут серьезную ответственность)! А у нас каменный век, полное отсутствие адекватных законов о борьбе с бездомными животными, которых не должно существовать в местах проживания людей в принципе как явления.
Гость
20 ноября 2023, 12:38
Вы сравнили Австралию с их опытом лавиноподобного размножения ввозимых животных, со скудоумием помешанных на шавках. Они не узнают конец света, даже если он будет происходить у них на носу
20 ноября 2023, 12:49
Гость
20 ноября 2023, 12:49
Вы сравнили Австралию с их опытом лавиноподобного размножения ввозимых животных, со скудоумием помешанных на шавках. Они не узнают конец света, даже если он будет происходить у них на носу
скудоумие - точный термин. Рукопожимаю!
Гость
20 ноября 2023, 11:25
Говорит что ее щенки, почему тогда домой не заберет?
20 ноября 2023, 11:35
Гость, зачем лишать окружающих такой радости? да и ответственность за них нести...
20 ноября 2023, 12:51
20 ноября 2023, 12:51
Гость, зачем лишать окружающих такой радости? да и ответственность за них нести...
собак обещали вернуть. Вакцинированными, биркованными (про чипы - это бред в статье) и бесплодными. Вот пусть она теперь пожизненно кормит эту свору. Не будем уточнять к кому относится "пожизненно".
Гость
20 ноября 2023, 18:49
20 ноября 2023, 18:49
собак обещали вернуть. Вакцинированными, биркованными (про чипы - это бред в статье) и бесплодными. Вот пусть она теперь пожизненно кормит эту свору. Не будем уточнять к кому относится "пожизненно".
Возвращать надо в конкретную квартиру. С приставами....
Гость
20 ноября 2023, 12:15
Вот из-за таких у нас и псарня на улицах, любишь ты животных значит забирай себе в дом и заботься на законных основаниях
Гость
20 ноября 2023, 12:49
Она там действительно развела псарню. Собак у нее целая толпа.
Гость
20 ноября 2023, 13:10
Таким активным "зоолюбителям" щенков вручать под роспись, со всеми вытекающими последствиями.
Гость
20 ноября 2023, 11:47
усыпить бабку.
20 ноября 2023, 23:15
👍👍👍👍
Гость
20 ноября 2023, 13:54
А что не пишите, как отловщики избили другую бабулю на следующий день, побои зафиксированы, ждем статьи по этой теме
Гость
20 ноября 2023, 15:01
Сомнительное утверждение. Если только они не отбивались от такой же, как в видео, зоошизы, защищая своё здоровье или даже жизнь.
Гость
21 ноября 2023, 09:55
Гость
21 ноября 2023, 09:55
Сомнительное утверждение. Если только они не отбивались от такой же, как в видео, зоошизы, защищая своё здоровье или даже жизнь.
Нет, отловщики были пьяны в хлам и избили человека, их ждёт суд, не первый уже, ибо работают в отлове только отсидевшие садисты. Нормальные люди там и недели не выдерживали
Гость
22 ноября 2023, 01:19
Гость
22 ноября 2023, 01:19
Нет, отловщики были пьяны в хлам и избили человека, их ждёт суд, не первый уже, ибо работают в отлове только отсидевшие садисты. Нормальные люди там и недели не выдерживали
Еще одно сомнительное утверждение. 1. Собаки не любят нетрезвых людей, а бродячие просто не подпустят. 2. Суд оказывается не первый, и судя по тому, что они работают, решение было в пользу ответчиков, а не истцов. 3. А можно статью УК РФ по "отсидевшим садистам"? 4. "Нормальные люди", особенно современная молодёжь, много где не выдерживают из-за обычной необходимости выполнять свою работу, так что это не показатель.
Гость
20 ноября 2023, 13:54
Возраст увы не радость
Гость
20 ноября 2023, 18:39
На принуд.работы её! Отчищать город от жизнидеятельности данных собак.
Гость
20 ноября 2023, 21:53
Старая женщина, а такая злющая и истеричная, просто позорище какое-то. А как территорию она захламила, повсюду миски собачьи и мусор И кто это будет убирать? Почему депутаты не вводят весомые штрафа за прикорм бесхозных собак и захламление территории, с наступлением зимы вот такие истеричные бабки будут обустраивать лежбища для собак из тулупов и одеял на остановках, у магазинов.
Гость
20 ноября 2023, 12:13
Щенкам стерилизация, бабке - лоботомия.
20 ноября 2023, 12:55
Минусую. Я осуждаю эту женщину, но вы в моих глазах выглядите значительно хуже. И ваши одежды явно не белого цвета, а... и запах...
Гость
20 ноября 2023, 18:19
Ей никакая лоботомия уже не поможет.
Гость
20 ноября 2023, 16:21
Сострадание это не для ширнармасс. "Глазами бездомной собаки на тебя смотрит Бог". Какой уж им бог...
Гость
20 ноября 2023, 18:41
а когда стая "бездомышей" жрет ребенка - на что смотрит бог их глазами?
Гость
21 ноября 2023, 17:05
Гость
21 ноября 2023, 17:05
а когда стая "бездомышей" жрет ребенка - на что смотрит бог их глазами?
А деткти не подарки, и камни кидают и палками не за что бьют и ногами с размаху, так что таким деткам так и надо.
Гость
20 ноября 2023, 16:22
Подобрала шикарного почти слепого кота. Они думают, что они люди.
Гость
20 ноября 2023, 20:23
Вялотекущая дегродация. Греет, что есть такие, как вы, которым не всё равно.
Гость
20 ноября 2023, 15:52
Это Бурматов переоделся
Гость
20 ноября 2023, 18:01
Лексика бывает обсценной( недопустимой),а не обесцененной ! Грамотеи !
Гость
20 ноября 2023, 22:47
А это автозамена. Пишешь одно, а комп меняет автоматически. Приходится все время проверять
Гость
21 ноября 2023, 10:47
Гость
21 ноября 2023, 10:47
А это автозамена. Пишешь одно, а комп меняет автоматически. Приходится все время проверять
Ну так они же себя позиционируют как журналистов ! Хотя сейчас безграмотность стала нормой, к сожалению !
Гость
20 ноября 2023, 15:55
Все бабушку осуждают. Трусы! Собак боитесь! Ни капли сострадания к животным и к людям также.......
Гость
20 ноября 2023, 17:01
в драке кто сильнее тот и прав, а пенсионерка провокаторша, точно знающая, что в ответ костылем по лбу не получит. кто таких подлецов любит????
Гость
20 ноября 2023, 18:27
Истину глаголете! Свора из 5-10 собак, некоторые из которых размером с овчарку, это ж просто голуби мира. Они не способны причинить никому ни малейшего вреда. 😉
Гость
21 ноября 2023, 12:34
Конечно все боятся собак. Потому что для человека результатом будут рваные раны и уколы от бешенства. А собакам не будет ничего, у них же нет элемента самоанализа, правильно они поступили или нет.
Гость
20 ноября 2023, 11:31
Старость - это мудрость.
Гость
20 ноября 2023, 11:46
Иногда маразм приходит вместо нее
20 ноября 2023, 12:54
Цитата из Русского радио: "с возрастом приходит мудрость, но к некоторым возраст приходит один". А к некоторым возрастным мудрецам (без кавычек!) мудрость начинает заедать приходящий с возрастом альцгеймер... печалька
Гость
20 ноября 2023, 18:20
Старость - это радость. Улыбка на лице постоянно. И теплая, светлая палата.
Гость
20 ноября 2023, 13:22
Настоящая.
Гость
21 ноября 2023, 09:51
Пусть ловят реально диких собак, а самых доверчивых и слабых. А ведь именно дикие, живущие вдали от людей, сбивающиеся в стаи, могут быть опасны. Плюс они плодятся бесконтрольно. А поймать доброго песика, живущего во дворе, радующегося людям, большого умения не надо.
Гость
20 ноября 2023, 22:59
Вы слышите , что пишите , все живодеры что ли, женщина защищает щенков от живодеров , этих щенков никто не отдаст , их не будет в живых у них крематор стоит их жгут , неужели у вас нет чувства доброты и сострадания щенки ,они маленькие
21 ноября 2023, 07:32
Гость, благодаря старанием таких бабуль этих никому не нужных щенков будет ещё больше. А кормовой базы больше нет, и стаи диких псин будут грызьт друг друга из за еды, кидаться на прохожих. Очень хорошая защита... дальше носа псиношиза не видит.
Гость
21 ноября 2023, 12:35
нет ни у кого крематора. Это уголовка, никто на это не пойдет. Сделают им укол от глистов, навесят на ухо бирку и вернут, откуда взяли
Гость
22 ноября 2023, 01:31
22 ноября 2023, 01:31
Гость, благодаря старанием таких бабуль этих никому не нужных щенков будет ещё больше. А кормовой базы больше нет, и стаи диких псин будут грызьт друг друга из за еды, кидаться на прохожих. Очень хорошая защита... дальше носа псиношиза не видит.
Мне доводилось видеть на территории всем известной компании половинку щенка. Заднюю часть сожрали собаки живущие на этой же территории, предположительно родители. Утром, сразу же после обнаружения, были вызваны отловщики, и собак там больше не было.
Гость
20 ноября 2023, 19:50
сегодня решили за собак а завтра за вас решат
21 ноября 2023, 07:32
Гость, посмотрите за окно, уже давно решили за население этой страны.
20 ноября 2023, 14:10
Святая женщина