V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде за астрономическую сумму продают торговый центр «Столплит Хоум»

Гость
20 ноября 2023, 18:42
Европу сити молл продали за 800 миллионов, а это недоразумение на отшибе города должно стоить раз в 5 дешевле
Гость
20 ноября 2023, 18:30
Странные эти собственники. Любые. Что торговых центров, что своих ненаглядных квартир. Никто у вас ничего не купит в умирающем городе.
20 ноября 2023, 17:52
миллиард стоит хата в центре Москвы. так что ещё дешево
Гость
21 ноября 2023, 01:20
В центре москвы миллиард может стоит и борзая собака и даже кони могут стоить несколько миллирардов. В центре Питера миллиарды могут лежать в ржавых газелях с золотыми слииками и неким порошком вперемешку. Продолжить или сами догадаетесь для кого миллиард как для вас копейка?
Гость
20 ноября 2023, 18:00
В принципе - действительно, ничего не остается как все продавать и скорее валить из этой навеки проклятой всеми богами...
Гость
20 ноября 2023, 18:23
Ну вы, конечно же, сейчас пИшите из окопов ВCY, уже свалимши отсюда?
Гость
20 ноября 2023, 18:35
Так чего же ты ждешь?!!!!!! Скорей вали!!!!
Гость
20 ноября 2023, 19:29
Гость
20 ноября 2023, 19:29
Ну вы, конечно же, сейчас пИшите из окопов ВCY, уже свалимши отсюда?
Считаешь ее ще вас достаточно будет и на 24 год?
20 ноября 2023, 18:04
51 Гвардейская - никак не градообразующая улица Волгограда. Там чуть подальше от Исторической и бессмысленно строить крупные торговые объекты.
Гость
21 ноября 2023, 10:17
Нет не бессмысленно. Всё было относительно нормально, пока не закрыли левый поворот со стороны Москвы по проспекту Жукова на Самарском разъезде. При чём, там легко можно было отделить без ущерба две полосы для поворота налево, но, судя по всему, решили не заморачиваться. Сегодняшняя схема с закорячиванием наверх через Третью продольную никуда не годится.
21 ноября 2023, 10:32
Гость
21 ноября 2023, 10:32
Нет не бессмысленно. Всё было относительно нормально, пока не закрыли левый поворот со стороны Москвы по проспекту Жукова на Самарском разъезде. При чём, там легко можно было отделить без ущерба две полосы для поворота налево, но, судя по всему, решили не заморачиваться. Сегодняшняя схема с закорячиванием наверх через Третью продольную никуда не годится.
Нынешнее кольцо на Самарском далеко от идеала, но там и сегодня можно было бы улучшить покрытие заезда на кольцо и улучшить обустройство в виде разметок и знаков. Но кольцо в любом случае лучше светофора с левоповоротными полосами. Я достаточно часто пользуюсь этим кольцом и лично меня всё устраивает. С содроганием вспоминаю пробки на Самарском до устройства кольца. Надеюсь, что реновация кольца на Мамаевом кургане (2 Продольная) хоть немного улучшит ситуацию и там. Ту пробку тоже невозможно было ликвидировать никакими светофорами и дополнительными полосами на поворот.
Гость
21 ноября 2023, 11:06
21 ноября 2023, 11:06
Нынешнее кольцо на Самарском далеко от идеала, но там и сегодня можно было бы улучшить покрытие заезда на кольцо и улучшить обустройство в виде разметок и знаков. Но кольцо в любом случае лучше светофора с левоповоротными полосами. Я достаточно часто пользуюсь этим кольцом и лично меня всё устраивает. С содроганием вспоминаю пробки на Самарском до устройства кольца. Надеюсь, что реновация кольца на Мамаевом кургане (2 Продольная) хоть немного улучшит ситуацию и там. Ту пробку тоже невозможно было ликвидировать никакими светофорами и дополнительными полосами на поворот.
Позвольте вас упрекнуть в слабых инженерных знаниях. И вы хотя бы знаете где Самарский разъезд, ведь там нет кольца как такового? На Самарском не надо было закрывать левый поворот, надо было отделить две полосы для поворота налево, чтобы на них нельзя было попасть с шоссе Авиаторов. Пробки на Самарском создавал не левый, ныне закрытый поворот, а проезжающие на него автомобили с шоссе Авиаторов. Слабость инженеров проектировщиков и общая слабость образования в Волгограде главная проблема. При чем, те кто занимается проектированием даже не осознают насколько они малограмотны.
Гость
20 ноября 2023, 18:27
Кто и за сколько разрешил строить там ТЦ, которых и так в избытке в городе? Когда только начали рыть котлован, ходили слухи, что будут строить бассейн. Ага, размечтались на Жилгородке...
20 ноября 2023, 20:31
Гость, Так они забыли у тебя спросить, можно или нет. Безобразие!
Гость
20 ноября 2023, 20:36
20 ноября 2023, 20:36
Гость, Так они забыли у тебя спросить, можно или нет. Безобразие!
Строить надо в соответствии с генпланом города! А он ( генплан ) есть вообще-то?
Гость
8 января 2024, 21:20
Гость
8 января 2024, 21:20
Строить надо в соответствии с генпланом города! А он ( генплан ) есть вообще-то?
Конечно есть генплан. Как и планы генштаба. Просто они такие непредсказуемые... изменчивые...
Гость
20 ноября 2023, 18:22
Смешно даже. Иностранцы (ну или кто они там) через свои оффшоры на BVI покрутили тут денюжки, а как только "изменилась ситуация" - сразу продавать 😂, да ещё за такой ценник.
Гость
21 ноября 2023, 01:14
Ну пусть продают, мечтать не вредно.
Гость
20 ноября 2023, 18:47
Треть даже не дадут.
Гость
20 ноября 2023, 21:20
Андрюше что то дали за рекламу?
Гость
20 ноября 2023, 23:48
Жалко людей, которые там работают.
Гость
21 ноября 2023, 06:49
Это не продажа, это рекламма. Никто в здравом уме столько денег не заплатит, за этот павильон на отшибе.
Гость
21 ноября 2023, 10:18
Чуть переделать Самарский разъезд и дела там, и не только там, а по всем микрорайонам вокруг, наладятся.
Гость
21 ноября 2023, 17:09
Для начала название ему сменить, а потом и собственника