СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Плакал и думал, что везут на СВО»: двое молодых людей из Волгограда пропали без вести в Москве
«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое молодых людей из Волгограда пропали без вести в Москве

21 нояб 2023 в 19:05

Попахивает враньем.

Гость
21 нояб 2023 в 19:34

Придурки. думали в Москве спрятаться? Сачки позорные. Долг Родине отдавать надо.

Гость
21 нояб 2023 в 19:37

Прикольно, уже на массовое и открытое похищение людей перешли.
В 90-е такого не было.

Гость
21 нояб 2023 в 19:49

Работодатель сдал. Они обязаны предоставлять сведения.

Гость
21 нояб 2023 в 20:13

Я и сама пошла бы или в бордель тили воевать все равно с кем! Я сошла с ума кажется!

Гость
21 нояб 2023 в 20:14

Хотели по тихому, но мы теперь знаем и думаем. Вот так же гласность в своё время развалилась великий и могучий Советский Союз

Гость
21 нояб 2023 в 21:32

Бедненькие деточки. 22 годика, писка есть детей делать, а ОДИН год в армии похожей на санаторий - сил нет. Беспредел!!!

21 нояб 2023 в 22:09

Они не интересовались политикой😁Теперь она ими интересуется😁

Гость
21 нояб 2023 в 22:11

Правильно,нехер там делать ,в этой нищей армии,не ходите.

Гость
21 нояб 2023 в 22:52

Нет слов, ужас! Просто шок! Такого не должно быть!

Гость
22 нояб 2023 в 00:04

Онижедети! На фото видно- совсем больные! Могут только грузчиками запчастей быть. Беспредел! Плакали всей маршруткой! Чекистская провокация с детьми 22 лет.

Гость
22 нояб 2023 в 00:32

Бегают от призыва на срочную службу…

Гость
22 нояб 2023 в 02:52

Мы не рабы, рабы немы! А мы можем писать.

22 нояб 2023 в 02:59

От армии закосить решили? В столице укрыться?

22 нояб 2023 в 02:59

Были возлюбленные, а теперь аты-баты вы теперь солдаты

Гость
22 нояб 2023 в 08:16

..единственный плюс - бесплатный автомат .. посмотри в глаза тому кто его дал

Гость
22 нояб 2023 в 08:26

А нечего было от военкомата прятаться. Техникум закончили, идите служить. Вот мой сын пошел служить и не прятался. Что за мужики трусоватые пошли сейчас?

Гость
22 нояб 2023 в 11:01

Просто жесть🥲

Гость
22 нояб 2023 в 11:09

А как же десятки миллионов мигрантов и недавно получивших гражданство? Или они заняты важным делом, перепродажей шмоток на Садовода?

Гость
23 нояб 2023 в 08:14

прально, иначе кто мигрантов с семьями защищать будет

Гость
24 нояб 2023 в 11:35

Ребятки решили строчку не служить.
Это нарушение закона. Правильно, что их забрали. Сейчас осенний призыв. Одни значит служат, а другие деньги в Москве зарабатывают.

Гость
24 нояб 2023 в 11:56

Хоть кто то работает . Автор пиши ещё

Гость