V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгограду выделили денег на расселение взорванного дома на Титова

22 ноября 2023, 14:02
Злыдню и прочим умачам (про датчики) Дом сдан а 1960 году! Все Хрущобы (кстати спасибо ему) - срок эксплуатации- 50 лет! Остальные вопросы к правящей почти 25 лет партии! Которые, за сроки своего правления- даже бараки, не расселили! Только - сопелями мажут, а все за это- огроменский налог- ХАПРЕМОНТ платят!
21 ноября 2023, 13:53
Ща нытики с Титова по вылазят с воплями и соплями, а чё так мало то за наши халупы-клоповники-бабушатники-трущёбко-хрущёбы дали, всего 72 тыщи за квадрат, мы хотим по 120-130 тыщ за квадрат шобы в Ворошиловском или Центральном в новостройке взять. Аааааааааааа каравул, спасите памагите, БАСТРЫКИН!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 16:39
Пока что такие нытики как ты вылезли)))
Гость
21 ноября 2023, 22:53
А Бастрыкин - тут-как тут...Он-же вездесущий!!!
Гость
22 ноября 2023, 11:09
Да уж какие сейчас дома строят картонные, уж лучше в бабушкином доме проживать. Только главное не надеяться на ГазпромМежрегионгаз, который требует договора заключать, деньги собирают, а толку от этих газовых специалистов нет. Я живу недалеко от этого дома на Титова, у нас недавно тоже запахло газом, наивно позвонила в эту организацию, у нас же с ними договор, они к нам ходят каждый год и проверяют оборудование за деньги, но меня там быстро обломали - вызов платный и приезжают не сразу. Ок, позвонила в аварийку обычную, приехали и проверили бесплатно!, и сказали, что краник газовый подтекает, необходимо менять. И вот скажите мне пожалуйста, за что я плачу Межрегионгазу по договору обслуживания, если таких вещей они не замечают, и не устраняют? Получается, я должна платить деньги за некачественное обслуживание, и на всякий случай еще аварийку вызывать, чтоб уж точно знать, все ли у меня в порядке с газовым оборудованием?
Гость
21 ноября 2023, 15:47
В Колизее как раз достаивается партия домов для переселенцев и сирот. Так что жители Титова, скоро будут праздновать новоселье в новых квартирах и в новом районе. Поздравляем!
21 ноября 2023, 16:57
Гость, особенно кировский это тема, новый райончег.
Гость
21 ноября 2023, 14:43
а теперь посмотрим почем реально выкупят и что им купят
Гость
21 ноября 2023, 20:25
У моря квартиры выдадут в геленжаке.
Гость
22 ноября 2023, 09:10
Причина взрыва кому то понятна🤔
Гость
21 ноября 2023, 13:35
Страна чудес - вместо того чтобы в многоквартирных домах ставить копеечные датчики газа и электромагнитный клапан на трубу, чтобы газ автоматически отключался при утечке, выделяют миллиарды на устранение последствий взрывов.
21 ноября 2023, 13:32
Нормально
Гость
21 ноября 2023, 14:49
Только на взорванное что то выделяют?
Гость
21 ноября 2023, 16:55
Деньги аыделили, а посему случилось то что случилось так и непонятно