V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

265 комментариев к публикации

Здесь становится всё сложнее: Волгоград и Волжский оказались худшими городами по качеству жизни в России

22 ноября 2023, 11:40
Зато у нас любят выйти и показать огромный флаг и постоянно нам толдычат о переновании Волгограда в Сталинград. Все делают, что б внимание отвести от проблем в городе. Сначала наведите порядок в городе, настоящий патриотизм это не выход с гигантским российском флагом и патриотическими концертами на набережной. Настоящий патриотизм это когда город приводят в порядок, улучшают дороги, повышают пенсии и зарплаты. Борются с коррупцией и воровством. Вообщем налаживают качество жизни волгоградцам. Всё остальное это пафос.
Гость
22 ноября 2023, 14:10
"Сначала наведите порядок в городе" - кто тебе его наводить должен??? Очередной царь??? 😂😂😂
Гость
22 ноября 2023, 19:55
Гость
22 ноября 2023, 19:55
"Сначала наведите порядок в городе" - кто тебе его наводить должен??? Очередной царь??? 😂😂😂
А, что Вы от царей хотите? У них, между прочим, рабочий день не нормирован...Им молоко, за вредность, выдавать должны...Правда, непонятно, кто делегирует себе полномочия по выдаче молока: Сечин (не угадали), Дерипаска или Миллер (опять не угадали...), Чубайс Анатолий Борисович (так он где??? даже МИ-6 не знает...). Правильно - "Виво-Маркет"...
Гость
22 ноября 2023, 20:24
Гость
22 ноября 2023, 20:24
"Сначала наведите порядок в городе" - кто тебе его наводить должен??? Очередной царь??? 😂😂😂
Ты не к смене ли Всенародно Избранного призываешь?
22 ноября 2023, 10:01
40 процентов бюджета России в 2024 году уйдет на СВО и силовикам. Так что все усилия пойдут в другую сторону. А финансирование медицины, маткапитала, науки и образования будут урезаны.
Гость
22 ноября 2023, 10:24
Открыл Америку!😁 Все урезано уже очень давно.
Гость
22 ноября 2023, 10:31
А ты хочешь жить , в замерзающей Европе или в умирающих США. Пора в кутузку, чтобы научился родину любить.
22 ноября 2023, 10:50
Гость
22 ноября 2023, 10:50
А ты хочешь жить , в замерзающей Европе или в умирающих США. Пора в кутузку, чтобы научился родину любить.
Гость, по телевизору замерзающей)?
22 ноября 2023, 12:22
проблема одна это администрация
22 ноября 2023, 12:00
Нам еще поднимать Луганскую, Донецкую, Херсонскую, Запорожскую, мелко и не патриотично мыслите жители и о стране надо думать, а не о сибе !!!.
Гость
22 ноября 2023, 14:57
Конечно, Сталинград это не страна, не Россия...
Гость
23 ноября 2023, 11:34
Уже поднимают - нам только мечтать
Гость
23 ноября 2023, 18:55
Это еще не худший вариант.А если полная победа?И вся незалежная ваша?)))
22 ноября 2023, 09:48
Москва процветает?
Гость
22 ноября 2023, 12:01
Да, в Москве хорошо. Не зря туда вся страна рвётся.
Гость
22 ноября 2023, 12:19
Да, в средней Азии всё хорошо 😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 12:24
Москва, Питер, Крым с Севастополем это витрина, вы не знали?
22 ноября 2023, 11:01
Ритуальщики творят беспредел! На кладбищах ломают деревянные кресты втихаря, чтобы родственники умершего купили новый гранитный памятник. Это зверство!
Гость
22 ноября 2023, 10:11
Это реальность. И главная причина - бедность населения, из-за отсутствия высокооплачиваемой работы, а из-за этого и все эти проблемы. Пример - мой сын дипломированный и аккредитованный врач с сертификатом по своей специализации, и вынужден жить и работать не с нами в родном Волгограде, а скитаться по съемным углам в другом городе, в 2000 км от нас. И причина одна - зарплата. Здесь ему предлагали максимум 35000 до вычета налогов, то есть на руки около 30 т.р. Люди, врач, который учился 8 лет, влез в учебные кредиты, чтобы окончить ординатуру, которые уже нужно выплачивать, а ведь он не может выглядеть как бомж, ему же с людьми работать, а на какие шиши он должен питаться, одеваться, снимать жилье, транспорт, кредиты, а еще ведь и об ипотеке нужно думать, а ведь еще и жить надо, а семья????? И как, на 30 т.р ??? Посмотреть бы в глаза всем нашим руководителям, неужели совести нет вообще никакой? Эээххх, родина родная.... Вот и нет у нас врачей, потому что бегут в другие регионы, где чуть больше платят, и не от хорошей жизни, а просто чтобы выжить.....
Гость
22 ноября 2023, 10:24
Самая главная проблема города это низкий интеллект проектировщиков и разных градоустроителей.
Гость
22 ноября 2023, 10:33
Кто на что учился. Надо было в чиновники идти. Глядишь бы зарплату к Новому года хорошо прибавили.
Гость
22 ноября 2023, 10:37
Все уже давно знают, что в медицине много не платят. Туда идут по призванию, за нищенскую зарплату. Значит, не по призванию он пошел в медицину. Хочет "больших денег".
22 ноября 2023, 10:03
ничего удивительного
23 ноября 2023, 14:18
Это прорыв 🤣🤣🤣
22 ноября 2023, 21:32
Губернатор с московской пропиской.
Гость
22 ноября 2023, 16:52
А рейтинг самых отстающих губернаторов не проводят?...
Гость
22 ноября 2023, 11:53
Мэра «выбрали» как и волгофарм (теперь основной поставщик лекарств в больницы) бочаров озвучил, депутаты поддержали. Так сейчас в последнее время все делается. Тихо и кулуарно
Гость
22 ноября 2023, 11:46
Еще бы.. Одни "бочаровские своры" чего стоят. Туристическая достопримечательность со знаком минус.
Гость
22 ноября 2023, 11:57
Волоцков носился с идеей волгоград- туристский центр. Все замолчал. Уселся в госдуму и наверное мечтает о губернаторском кресле
22 ноября 2023, 11:18
много езжу по стране. лучше Волгограда городов 10 по всей стране. остальные сильно хужэ. уровень жизни везде примерно одинаковый, кроме десятка городов, - нижэ плинтуса
Гость
22 ноября 2023, 11:29
В Волгограде крайне низкая квалификация проектировщиков и инженеров в целом. Или, скажем точнее, у людей сидящих на инженерных должностях. Самый яркий пример это настройка светофоров на перекрестке у Мамаева кургана на Первой продольной. Как они там так сделали, что там все стоят?
Гость
22 ноября 2023, 13:54
А ещё жижэ....
Гость
22 ноября 2023, 17:01
Гость
22 ноября 2023, 17:01
В Волгограде крайне низкая квалификация проектировщиков и инженеров в целом. Или, скажем точнее, у людей сидящих на инженерных должностях. Самый яркий пример это настройка светофоров на перекрестке у Мамаева кургана на Первой продольной. Как они там так сделали, что там все стоят?
Надо там камеру поставить- остановился- штрф. Пробок больше не будет...
Гость
22 ноября 2023, 10:08
Где то в своем кабинете заплакал мэр марченко🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 12:54
В Волгограде есть мэр?😳
22 ноября 2023, 10:14
Нойте гунди, идите закупайте флажки и на приём к Кувычке разучивать хором песни к марту, не забудьте заранее на мамаевом кургане место забронировать. Ах да выбирайте место так чтобы ваш фейс попал хорошо в объектив камеры квадрокоптера, чтобы вашему директору пришла за вас грамота из Москвы, а вас он потом похвалил, погладил по головке и вы довольные до соплей заискивающе перед ним повиляли хвостиком и сделали щенячьи глаза в надежде что он даст премию 1000 рублей.
Гость
22 ноября 2023, 20:21
А нам выдадут текст песни (что петь), а то с Интернетом не дружим (старые мы)... Да, еще про флажки...Это будет бесплатно? Или за флажки платить надо будет? От оплаты коммуналки еще 136 руб. остались... Хотел внукам конфет прикупить... Если платно..., то ничего, обойдутся. Опять-же снижается риск кариеса... А флажки... они - дороже!!!
22 ноября 2023, 21:22
дело каждого выбирать или с премией или тут ботом отрабатывать по злобе и зависти....гы-гы-гы-гы тыща тоже деньги И ничего плохого не сделал -заработал!
Гость
23 ноября 2023, 05:54
23 ноября 2023, 05:54
дело каждого выбирать или с премией или тут ботом отрабатывать по злобе и зависти....гы-гы-гы-гы тыща тоже деньги И ничего плохого не сделал -заработал!
нам твои заработки не интересны, не трещи.
Гость
22 ноября 2023, 13:06
Результат бездарей в власти и управлении
Гость
22 ноября 2023, 11:27
Волгоград попал в федеральный список позора по качеству медицины, ЖКХ и экологии
22 ноября 2023, 21:11
Если наши орода самые худшие в России- это однозначно говорит о том что самые плохие и худшие руководители регионов России это волгоградские губернатор, мэр и их окружение, всякого рода вице и замы и помзамы..... такое утверждение трудно и невозможно оспорить. Не может быть что то хорошего в руководителях у которых самые худшие регионы на протяжении десятка лет. Одна "показуха".... Другого объяснения просто нет !!!!!!!
Гость
22 ноября 2023, 10:33
Разрушение трамвайной сети в центре города в конце 80-х самая главная проблема. Эту проблему можно решить. Но для этого надо признать харьковский проект Скоростного трамвая никчемным, а тогдашнее руководство трамвайно-троллейбусного управления и города тоже, наверное, безответственными людьми. Скоростной трамвай существует в городе отдельно от остальных трамваев. Так быть не должно. 13-ый трамвай должен доходить с Красного либо по тоннелю до пл. Чекистов либо до 7-ой гвардейской. А трамваи маршрутов 2,4, 10 должны через пойму реки Царица зайти в тоннель по спиральной эстакаде на площади Чекистов и дойти до Центрального стадиона или Мамаева кургана. Это всё очень недорого и поможет кардинально изменить транспортную обстановку в городе.
22 ноября 2023, 11:05
Гость, 👍
Гость
22 ноября 2023, 11:46
Фантазер.
Гость
22 ноября 2023, 12:10
Гость
22 ноября 2023, 12:10
Фантазер.
Причастен к уничтожению трамвайной линии по улице Советской?
Гость
22 ноября 2023, 16:18
А под чьим ведомом автобусы 59 и 77? Неужели нельзя поставить человека, который заправляет 35 автобусом? И автобусы новенькие у 35 и время ожидания-5-10 минут . А 59 и 77 и автобусы 🔥🤣 и время ожидания - можно зимой замерзнуть насмерть , летом от жары можно упасть, а самое интересное , что горячие линии и др. Их поддерживают, постоянно ссылаются то на дачи, то на поломку- зимой , замерзают, летом жару не выдерживают, и на конечной стоят, порой по 2-3 автобуса, кто- то через час уезжает от Мармелада, а кто и через 2 минуты пустой идёт, порядка никогда нет.Все знают Администрации и сколько лет никаких мер не принимают.
Гость
22 ноября 2023, 20:40
Зато не сидя в ржавых желтых маршрутках!
Почему не написали, что по количеству ритуальных услуг в процентном соотношении Волгоград на втором месте?!
Гость
22 ноября 2023, 10:32
С такими могильщиками странно , что не на первом месте после Бурятии , Дагестана и условного Саратова, но это не точно так как статистики по погребениям сейчас нет и нескоро будет! Но спорить с могильщиком, тем более молодым бессмысленно , поскольку каждое погребение это звонкая и самая стабильная монета позволяющая процветать похоронному бизнесу. Хоть какая то отрасль работает с невиданным доходом и поддерживает ВВП страны , выводя отстающие регионы в лидеры.
Гость
22 ноября 2023, 10:35
Потому, что скромные и стесняются своими достижениями хвалиться. Как известно скромность украшает.
Гость
22 ноября 2023, 20:25
Гость
22 ноября 2023, 20:25
С такими могильщиками странно , что не на первом месте после Бурятии , Дагестана и условного Саратова, но это не точно так как статистики по погребениям сейчас нет и нескоро будет! Но спорить с могильщиком, тем более молодым бессмысленно , поскольку каждое погребение это звонкая и самая стабильная монета позволяющая процветать похоронному бизнесу. Хоть какая то отрасль работает с невиданным доходом и поддерживает ВВП страны , выводя отстающие регионы в лидеры.
Т.е. Вы хотите сказать, что Волгоградская область обеспечивает рост ВВП России за счет оказания ритуальных услуг? Хотя...наверно...да...
Гость
22 ноября 2023, 09:52
Ничего страшного, сейчас с подачи Струкова в Сталинград переименуем и жизнь заиграет новыми красками. У того, кто на откатах сидит, а не у жителей разумеется
22 ноября 2023, 09:57
Гость, этот стручков уже порядком надоел, в каждой дырке затычка.
Гость
22 ноября 2023, 10:50
22 ноября 2023, 10:50
Гость, этот стручков уже порядком надоел, в каждой дырке затычка.
Твое мнение никого не интересует .
Гость
22 ноября 2023, 13:00
Гость
22 ноября 2023, 13:00
Твое мнение никого не интересует .
Мнение стручка - тем более!
Гость
22 ноября 2023, 11:22
Бочарову поставили 2. И что дальше - на следующий срок или на почетное место в совфед
Гость
22 ноября 2023, 16:54
Кому-то очень выгодно, чтобы он был здесь!
Гость
22 ноября 2023, 20:32
Он занимается распределением денежных потоков. Вот и имеем двойное время в толпе в скотовозе на проезд.
Гость
22 ноября 2023, 11:07
Не удивляет! Воровать надо меньше, может тогда качество жизни улучшится у людей, а жизнь станет комфортнее? Хотя нет, здесь - это не возможно!
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Закройте город чтоб сюда никто не приехал Не увидел это всё
Гость
22 ноября 2023, 16:50
На первом месте Экология, дышим смертельной травой, на втором месте медицина, которой социальной вообще Нет.
Гость
22 ноября 2023, 10:59
Москва, Питер, Крым с Севастополем имеют все . Пожалуй больше никого не финансируют как они определили худший город ?
22 ноября 2023, 11:18
Гость, А про Чечню забыли? Уже филиал МГУ построили и лучшие преподаватели там из Москвы.
Гость
22 ноября 2023, 13:00
22 ноября 2023, 13:00
Гость, А про Чечню забыли? Уже филиал МГУ построили и лучшие преподаватели там из Москвы.
и там все студенты будут с красными дипломами,которые получат всего за год и посетив заведение всего два раза-это при сдаче документов на поступление и на вручении диплома.
Гость
22 ноября 2023, 20:36
22 ноября 2023, 20:36
Гость, А про Чечню забыли? Уже филиал МГУ построили и лучшие преподаватели там из Москвы.
Набери "чеченский изобретатель", и поразись огромному количеству ФИНАНСИРУЕМЫХ АКАДЕМИКОМ "вечных двигателей".
Гость
22 ноября 2023, 10:54
Скоро здесь останутся только пенсионеры, обожди пару лет . Но на жителей города зря вы так наезжаете и обзываете ! Нищета наша не наша вина, мы " отдали" все , то что отдали мы досталось другим. Кто то получил все на халяву! Нам даже относительно небольшой мост через Волгу строили 20 лети это без всякой железнодорожной его части! До сих пор стрят голые опоры, построили половину только и та танцует!
Гость
22 ноября 2023, 13:41
Ошибаешься, останутся пенсионеры у которых большие пенсии, а все остальные с 10-11 тыс повымирают.
22 ноября 2023, 10:06
Медицина дрянь. А комментаторы здесь еще хуже.
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Это они тебя ещё воочию не видели .
Гость
22 ноября 2023, 10:36
А с чего она будет не дрянь? Представте что вы живете на 3000 руб в месяц , много себе позволите? Все зависит оттуровня финансирования а оно нищенское и от медиков и иных быджетников которые должны обслуживать население никак не зависит. Медицина и социалка скорее мертвы чем живы. Тот кто сам в коме не может никому помочь.
22 ноября 2023, 11:02
Гость
22 ноября 2023, 11:02
А с чего она будет не дрянь? Представте что вы живете на 3000 руб в месяц , много себе позволите? Все зависит оттуровня финансирования а оно нищенское и от медиков и иных быджетников которые должны обслуживать население никак не зависит. Медицина и социалка скорее мертвы чем живы. Тот кто сам в коме не может никому помочь.
Гость, не нравится работать в медицине, так пусть идут в поля и на фермы.
Гость
22 ноября 2023, 10:47
В городе ума не хватает. По Рокоссовского делают тротуар, а радиус поворота направо с Хиросимы на Рокоссовского не исправляют. Там страшенные пробки и во вторую полосу при повороте выносит. А этого не замечают и делают вид что проблемы нет.
Гость
22 ноября 2023, 11:43
Вся область
Гость
22 ноября 2023, 13:23
Уважаемый губернатор Бочаров А. Обратите внимание на продукты, это катастрофа! Цены 😱, люди выживают, многие голодуют! Транспорт , это вторая проблема у 77 и 59 автобуса. 22.11.23 года 77 автобус на конечной Мармелад заехал за магазин и ЗАСНУЛИ , кондуктор мужчина, люди стояли в холод с 6.20 , потом подошёл еще один автобус около 7-ми, собрался трогаться, как тот выскочил вперёд и мы отъехали в 7.17. А за следом в 7.20 тронулся пустой другой, на замечание, кондуктор- мужчина в грубой форме сказал, что он по графику, если бы на другой остановке, можно эту лапшу принять, но так как все на глазах, это беспредел, на 2 остановке людей было в автобусе 70 чел. Получается, что Волгограде, транспорт не всем доступен. Зато 35 автобус ходил каждые 10-15 минут, теперь новые автобусы едут каждые 2-3 минуты с 2-3 людьми. Это как понимать??? Уважаемый Губернатор г. Волгограда наведите пожалуйста порядок и с ценами продуктов и с автобусами 77 и 59 , которые ходят 1 раз в час или а 1,5 часа! Устали слушать, то они ломаются каждый день по 10 автобусов, то дачи были у них-лапша на ушах у всех , и это 5 лет АДА!!! Но когда они на конечной стоят по 2-3 шт и трогаются через 40-50 минут, никакого объяснения нет!
Гость
22 ноября 2023, 18:33
Бесполезно вы к нему стучитесь.Он глух и нем.
Гость
22 ноября 2023, 22:46
ок,уже решаю вашу проблему.Если возникнут ещё проблему,то пишите тоже сюда.
Гость
22 ноября 2023, 23:48
Вот так подробно Пишите в интернет приемную губернатору а не здесь. М записывайтесь на прием к депутатам по округу! Заставляйте их работать, а не просиживать штаны пока вы думаете что к ним на прием невозможно попасть! Очень даже возможно и нужно!
25 ноября 2023, 11:13
Если человека действительно волнует состояние ЖКХ, то он для начала организует ТСЖ в своем МКД или выберет во власть людей, которые помогут улучшить состояние ЖКХ. В Волгограде население только любит поговорить на эту тему. У него была возможность в 2004, да еще в 2013г. выбрать таких людей, которые,например, реально с документами на руках показали, как привести плату за отопление в реальное состояние, меньше на 30-50%, чем указанное в их платежках. Не захотели, а теперь и не найдете таких людей, раз они не были востребованы...
Гость
22 ноября 2023, 09:54
С какой целью, эти статистики проводят? Что-то исследуют? Эта информация, до руководства страны доходит вообще? Или потом, легче всех недовольных и несогласных в тюрьмы позакрывать?
Гость
22 ноября 2023, 10:37
Странно, что это дошло до нас, за остальных не переживай, таммеавереяка есть закрытые и обьективные данные.
Гость
22 ноября 2023, 21:02
Вот Вы сами и ответили...
Гость
22 ноября 2023, 10:35
Начальники сами себя назначают, от горожан ничегошеньки не зависит. Поэтому так живем. 300 млн на перекладывание плитки ушло на Алее Героев. Кому стало лучше? Десятку чиновников, которые попилили эти деньги. А эти деньги да в медицину. И таких случаев по Волгоградской области сотни.
Гость
22 ноября 2023, 20:44
300 миллионов...говорите...Ну-ну...А то, что за 1 (один)!!! день на СВО тратиться миллиар...(почитайте в Интернете, если он у Вас еще есть...).
Гость
22 ноября 2023, 10:23
Точно такие же проблемы везде по стране кроме Мрсквы, СП и Крыма, куда вкачитаются огромные деньги. Волгоград не намного хуже остальных городов РФ что не означает отсутствие всех перечисленных проблем просто как определяли худшего из худших большая загадка.
Гость
22 ноября 2023, 10:34
Попробуйте вечером доехать из Центра куда-нибудь на СХИ или Спартановку и сразу поймете как непросто приходится в нашем городе.
Гость
22 ноября 2023, 10:54
Гость
22 ноября 2023, 10:54
Попробуйте вечером доехать из Центра куда-нибудь на СХИ или Спартановку и сразу поймете как непросто приходится в нашем городе.
Проезд будет на маршрутку 50 рублей , и проезд будет от СХИ до Спартановка . Но вы ведь завоете и заскулите . А да так , такой сейчас ценник .
22 ноября 2023, 14:17
Альметьевск намного лучше - побывайте или хотя бы в интернете посмотрите панорамы улиц, Казань, Уфа и даже аграрный Белгород!
Гость
22 ноября 2023, 10:31
А суворовец это знает? А Блошкин со Струковым?
Гость
22 ноября 2023, 21:32
Пока надзорные и контролирующие органы будут крышевать и не реагировать на нарушение прав волгоградцев, делать вид, что все хорошо, так и будем жить взаду страны. Мое оценочное мнение.
23 ноября 2023, 00:53
Зато у нас губернатор - вооон какой!
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Послушал интервью Моксаковой( той, что страшный инагент), которое дала она дня три назад. Как она права...
Гость
22 ноября 2023, 10:28
Боцман?
Гость
22 ноября 2023, 11:14
Гость
22 ноября 2023, 11:14
Боцман?
Ей.
Гость
22 ноября 2023, 11:56
Я аж два раза переслушала... )
Гость
22 ноября 2023, 10:42
Да вы что? Не может быть! Губер так отлично отчитывается...
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Кубинцы все домой погрузились в самолёт ? Или убежище кто запросил .
Гость
22 ноября 2023, 10:45
Они поехали посмотреть Карелию, оттуда Финляндию видать!
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Они поехали посмотреть Карелию, оттуда Финляндию видать!
Хитро все продумали . Да , в Финляндии намного выгодней просить убежище .
22 ноября 2023, 20:45
Это Волгоградцы и жители Волжского, никогда не ездили в соседние области. Скатайтесь в ту же Астрахань, будете под впечатлением. На Ютубе посмотрите другие города, ту же Якутию. Поймёте, что мы живём просто в раю.
Гость
22 ноября 2023, 21:50
Давайте ещё Палестину с Африкой примеры , зачем нас до конца ..........ютубе нас итак прославили, хуже нет. В раю живут большие города - правители и их дети, а мы в аду.Упасть можно ещё ниже, да некуда.
Гость
22 ноября 2023, 21:50
👎👎
Гость
23 ноября 2023, 12:35
А зачем жить вообще а какой то Астрахани? Это жуть вообще. В Якутии не была. В средней полосе нормальные города есть, и московская область. Так нет холодно там для многих местных оказывается, и всеравно,что зарплаты больше и перспектив. Здесь, тоже есть небедные люди и обеспеченные, которые работают в найме, не предприниматели даже.
Гость
22 ноября 2023, 09:59
А сам этот "университет" какое место в рейтинге вузов занимает?
Гость
22 ноября 2023, 10:27
Международный рейтинг-365 место. Да в великой все университеты находятся в з@ - их никто всерьез не воспринимает . Ну если только какое-нибудь куркуду.
Гость
22 ноября 2023, 19:00
Да, нужно всем работникам администраций чаще встречаться с людьми и ходить пешком по городу, но не в центре, а там где желает простой народ. Конечно же нужно возражать заводы ВПК, рабочие места, и хорошая зарплата закрепят людей на местах. А то всё для Москвы. Пора столицу нашей Родины перенести в городе- герой Волгоград и так менять каждые 50 лет, вот и будет вся страна супер. Чиновники постараются.
Гость
22 ноября 2023, 20:42
ВПК не производит прибавочной стоимости. Единственно ценное-производство средств производства, высокоточных станков и процессоров. А от этого Василич нас лет на 40 отодвинул.
Гость
22 ноября 2023, 10:27
Ахах... А тут недавно кто-то журналисту из Сибири доказывал, что Волгоград - ого-ого!!!
Гость
22 ноября 2023, 22:40
Регион-дыра.
Гость
22 ноября 2023, 23:54
Я живу в Волжском на поселке Металлург.уже 25 лет и у нас нет ни магазина ни аптеки,и уехать в город проблема,маршрутки не дождешься
Гость
22 ноября 2023, 11:45
Нам нужен Собянин .. хотя бы на год.
Гость
22 ноября 2023, 13:01
Лучше Байден!
Гость
22 ноября 2023, 13:03
Нам нужны ресурсы Москвы,а не оленевод ими бездарно управляющий.
Гость
22 ноября 2023, 13:47
Гость