V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Даже подделала экспертизу»: в Волгограде блогер Акуна Матата судится с УФАС из-за рекламного слогана

Гость
22 ноября 2023, 10:30
Вот людям заняться нечем
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Этим дай волю, и они ради дохода и русский язык под себя менять начнут.
22 ноября 2023, 11:35
Гость, могут себе позволить, это уважаемые люди со своим бизнесом, которые в жизни что-то делают что бы потом с комфортом не делать того, что не хочется. А есть диванные комментаторы, которые хают власть и аффилированных с ней лиц во всех бедах и поливают экстремизм в комментариях.
Гость
22 ноября 2023, 10:42
коржикова,ашипки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября 2023, 10:57
Гость, она пьяная
Гость
22 ноября 2023, 11:02
22 ноября 2023, 11:02
Гость, она пьяная
судя по еёным статьям,она-запойная!
Гость
22 ноября 2023, 23:33
Гость
22 ноября 2023, 23:33
судя по еёным статьям,она-запойная!
Статьи нормальные а ваши обвинения шиты белыми нитками. За клевету можно и вас найти, с вылюбленной кожей на заду)
22 ноября 2023, 21:29
В современном мире ассоциация с другим словом,а Даля кроме лингвистов никто уже и не помнит..
Гость
22 ноября 2023, 23:36
у Даля совсем в другом ракурсе это слово предствлено. СОВСЕМ. Притянуто за ушиииии. Тем более, что словарь Даля это 19 век. Сейчас 21
Гость
22 ноября 2023, 23:25
Это просто "притча во языцех" этот банер. То, что в городе Волгограде он (и его автор, соответственно ) является источником провокации либо на отвращение, либо на горький смех людей, имеющих образование и любовь к хорошему русскому языку, даже не вызывает сомнений. И так навязчиво, и так нагло это "вылюбление", сначала с поддержкой голого зада, потом и само по себе, как вырождение стучит в глаза и уши русских людей с умом и талантом, что ... просто ... слов нет))))
Гость
22 ноября 2023, 13:45
Я правильно понял что запретили стихи Маяковского? "...Выньте, гулящие, руки из брюк — берите камень, нож или бомбу, а если у которого нету рук — пришел чтоб и бился лбом бы! Идите, голодненькие, потненькие, покорненькие, закисшие в блохастом грязненьке! Идите! Понедельники и вторники окрасим кровью в праздники! Пускай земле под ножами припомнится, кого хотела опошлить! Земле, обжиревшей, как любовница, которую вылюбил Ротшильд! Чтоб флаги трепались в горячке пальбы, как у каждого порядочного праздника — выше вздымайте, фонарные столбы, окровавленные туши лабазников..."
Гость
22 ноября 2023, 13:57
спасибо,проблевался!
Гость
22 ноября 2023, 23:32
по поводу Маяковского: Очень актуально и по делу. Очень бы он обхохотался над скользким и масленным словом "вылюби" Через час отсюда в чистый переулок вытечет по человеку ваш обрюзгший жир, а я вам открыл столько стихов шкатулок, я - бесценных слов мот и транжир. Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста Где-то недокушанных, недоеденных щей; вот вы, женщина, на вас белила густо, вы смотрите устрицей из раковин вещей..." ВЫЛЮБИЛИ ЛИ ВЫ СВОЮ ГУСИНУЮ КОЖИЦУ? НЕТ? Тогда мажьте ее нашим маслом и кремом и вылюбливайте вылюбливайте вылюбливайте (можно и на задЕ)))