V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Теперь и мы, как в Ростове? В Волгограде решают судьбу новогодних фейерверков

22 ноября 2023, 17:34
А как к этому запрету отнесется главный " ветеран" Волгограда Блошкин?
22 ноября 2023, 19:38
Дай Бог ему пережить эту новость
Гость
22 ноября 2023, 13:24
Обеими руками за, надоели салюты дайте просто поспать в выходные на 31-1 число!
22 ноября 2023, 16:31
Гость, спите на здоровье! Зачем Вам во сне компания из всех нас?
22 ноября 2023, 13:39
запретить фейверки однозначно. до победы одной из сторон
Гость
22 ноября 2023, 13:50
а шо случилася???
Гость
22 ноября 2023, 14:11
Гость
22 ноября 2023, 14:11
а шо случилася???
404 случилася, вот што 😁
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Гость
22 ноября 2023, 14:33
404 случилася, вот што 😁
Морозильник потёк?))
22 ноября 2023, 18:41
Я за запрет любой пиротехники, петарды, салюты ни к чему,
Гость
22 ноября 2023, 13:25
А нашим управленцам пофиг: хоть на дне уровня жизни, зато привеваючи, с концертом на костях мамайки (для избранных конечно, не для всех) и с салютиком за счет нищего населения
22 ноября 2023, 19:37
Все салюты и фейерверки за город . Почему все должны слушать эту канонаду ?
Гость
22 ноября 2023, 19:51
22 ноября 2023, 19:51
Все салюты и фейерверки за город . Почему все должны слушать эту канонаду ?
Можете домой откочевать, луганский автобус в обе стороны ходит.
18 декабря 2023, 19:43
Гость
18 декабря 2023, 19:43
Можете домой откочевать, луганский автобус в обе стороны ходит.
Сами сидите в своем Луганске
22 ноября 2023, 13:46
Всё правильно, надо всё отменить, разогнать нытиков по хатам. Поставить на каждом перекрёстке вышку с пулемётчиком вертухаем, на вышку повесить прожектор. Ввести комендантский час чтобы дышали через раз, если увидят не то чтобы кто то вышел, а вдруг свет в комнате загорится сразу очередь из 10 трассеров в это окно.
22 ноября 2023, 18:43
Глупо написали, пиротехника не нужна, совсем её не надо
22 ноября 2023, 19:39
А ты чего ноешь по поводу чужого мнения , ,, ненытик ,, ?
Гость
22 ноября 2023, 19:50
22 ноября 2023, 19:50
Глупо написали, пиротехника не нужна, совсем её не надо
А ты, бабуля, берега не теряешь, решая в чужом городе за его жителей?
Гость
22 ноября 2023, 16:37
Что толку, в прошлом году запретили и палили в новогоднюю ночь во всех дворах, как обычно издает власть какое - либо распоряжение не для того, что бы оно исполнялось а "что бы было, в случае чего свою ж.... прикрыть".
Гость
22 ноября 2023, 18:18
ни кто ни чего не запретит власть просто не в состоянии это сделать физически на местах как палили так и будут палить просто опозорится с очередным запретом как езда по Чуйкова в выходные знаков понавешали и всем глубоко плевать как ехали в хлам затонированные с левыми номерами так и едут....
22 ноября 2023, 19:42
Понятно , что дикарям глубоко на все плевать . Приматы живут только инстинктами
22 ноября 2023, 19:43
А ведь правильно , что нас не пускают в Европу
22 ноября 2023, 21:24
Только собак пугают эти фейерверки и петарды!! Ещё бы культура у людей была по запуску этих громыхал....
Гость
22 ноября 2023, 13:47
Почти на каждой остановке ларьки с этой тряхомурдией.Выгода им,и ,,взносы,, в ,,надзорные,, органы.Так что на тишину не надейтесь. А как раньше было хорошо: с песнЯми,с гармошкой.Палили пробками от шампани. Романтизьм был...
Гость
22 ноября 2023, 16:30
Не говори....нету того романтизьма, и выпить не с кем....
Гость
22 ноября 2023, 14:39
Отличная идея! Достали эти пироманы, тем более - в такое время, нужно однозначно и немедленно запретить любые пиротехнические изделия!!!
Гость
22 ноября 2023, 17:57
А в столице тоже отменят?
Гость
22 ноября 2023, 14:06
Значит, совсем плохо.
Гость
22 ноября 2023, 15:19
проверять при покупке не выходя из магазина и запускать только дома единственно верное решение
Гость
23 ноября 2023, 08:11
Согласна, нужно запретить, в такое время это сейчас ни к чему.
22 ноября 2023, 14:59
На складах недавно красивый фейерверк был, надеются, что соседи снова бесплатно порадуют?
Гость
22 ноября 2023, 16:42
А, что если в Ростовской области население начнёт топиться в реке Дон? Тогда и нам тоже надо готовиться? И вообще, кто ещё боится тележного скрипа? А вот товарищ Сталин не боялся праздничных салютов! Так же и Пётр 1!
Гость
22 ноября 2023, 19:09
Неудачное сравнение. Пётр 1- иноагент. "Окно рубил" в гейропу, бороды скрепные заставлял брить.
Гость
22 ноября 2023, 14:06
Наивные...
Гость
22 ноября 2023, 15:40
Да и слава богу, сколько денег сэкономить удастся😉
Гость
22 ноября 2023, 19:11
Пиротехнику однозначно запретить на Новый год. Лучше под бой курантов позвонить нашим парням "туда" и поздравить их....
Гость
22 ноября 2023, 15:41
ЕдРисня мне не указ, как и многим в нашем городе.
Гость
22 ноября 2023, 16:59
Нет проблемы важнее
Гость
23 ноября 2023, 14:11
Тебе наверное кажется, что ты написал что то умное? Задорновым себя чувствуешь? А на самом деле показал свою тупую сущность. Лучше помолчи, сойдешь за умного.
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Бред не пишите
23 ноября 2023, 05:03
Глядя на ценник салютов и питард, а потом в небо. Радуешься как растёт благосостояние народа. Тысячи ,сотни тысяч рублей на ветер, а говорят все плохо живём
Гость
22 ноября 2023, 19:48
а есть еще что-нибудь не запрещенное?
Гость
23 ноября 2023, 09:32
Запретить нужно будет 30 декабря, чтобы успели все запасы боеприпасов в магазинах раскупить. Бизнес не должен страдать.