V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Я ему даже шнурки завязывала сама»: в Волгограде жена мобилизованного просит президента и Шойгу отпустить мужа на операцию

Гость
23 ноября 2023, 12:30
смотришь на это всё...на эти лица...слушаешь...и думаешь, Господи....куда мы катимся, и наяву ли это всё...кто бы мог подумать, какие-то 5-7 лет назад, что будет так как сейчас....сюр какой-то..
Гость
23 ноября 2023, 12:42
Я не только думал. Мне и сны снились . Кому рассказывал не верили и обзывали . И здесь то же самое.
Гость
23 ноября 2023, 12:54
И они вокруг нас . Самое страшное когда их колличество перевалит за черту тех кто думает и поступает не как они ))).
Гость
23 ноября 2023, 13:32
5-7 лет назад политикой не интересовались? А зря.
23 ноября 2023, 14:15
Он и так на спец операции, там и должны руку подлечить
Гость
23 ноября 2023, 11:28
как-то часто пошли сообщения о том, что раненых участников кидают. Это повод задуматься?
Гость
23 ноября 2023, 11:37
Никто никого не кидает, если люди сами хотят пока платят, это их личное дело.
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Никто никого не кидает, если люди сами хотят пока платят, это их личное дело.
И нам и то правильно ,,, наплевать на их личные дела и сопли . Согласен .
Гость
23 ноября 2023, 14:19
А деды разве бегали по адвокатам да прокуратурам, когда их с одним кирпичом отправляли доты штурмовать? Ишь как народ разбаловался! Операции им подавай, когда страна в опасности и злая НАТА вот-вот отберет наши сарайки да дощатые сортиры!
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Ты больше верь либеральным росказням. Тогда дураков столько не было. Тогда надо было отвечать за свои действия. И отвечать по полной, вплоть до высшей. Это последний год так посылают
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Ты больше верь либеральным росказням. Тогда дураков столько не было. Тогда надо было отвечать за свои действия. И отвечать по полной, вплоть до высшей. Это последний год так посылают
Из окопа пишите?
Гость
23 ноября 2023, 20:43
Гость
23 ноября 2023, 20:43
Ты больше верь либеральным росказням. Тогда дураков столько не было. Тогда надо было отвечать за свои действия. И отвечать по полной, вплоть до высшей. Это последний год так посылают
А ты кому веришь? Россказням скабеевой и прочим соловьям с канала Россия?
Гость
23 ноября 2023, 11:15
У мобилизованного знакомого уже второе ранение. Не отпускают. Хотя по всей логике просто обязаны....
Гость
23 ноября 2023, 12:37
Считаешь ещё на два хватит знакомого ?
Гость
23 ноября 2023, 12:47
Нее, просто обязан повторить .
Гость
23 ноября 2023, 12:56
Увертливый сосед ?
23 ноября 2023, 13:35
Так он и так уже на операции. Спец. )))
Гость
23 ноября 2023, 20:41
Просит Путина? мда... Ну проси дальше. Что у людей в голове? Они реально думают, что дед не в курсе и ему есть дело до них?
Гость
23 ноября 2023, 17:45
Некоторые люди такие тупые... хвалятся, как все хорошо... потом иногда умнеют... Например, мобилизованные и их жены.
Гость
23 ноября 2023, 11:19
После перевыборов, надо думать, всех погонят.
23 ноября 2023, 12:05
Гость, ты уже заранее забронировал участочек на бугорочке? Хе-хе пока не поздно езжай покупай.
Гость
23 ноября 2023, 13:30
К весне доходы бюджета ещё в два раза упадут, даже Дерипаска сегодня сказал об этом.. армагеддон наступит в следующем году..
Гость
23 ноября 2023, 14:16
Запросто. тогда его уже ничто не остановит. Немногим умным пора делать выводы. И ноги.
Гость
23 ноября 2023, 11:09
Бред какой то. Как он однорукий воюет, где ск и прокуратура? Какая очередь на операцию? Она одна чтоли на всю страну эта очередь? А другие лечебные учреждения не работают?
Гость
23 ноября 2023, 12:27
А ты знаешь как воют однорукие ?
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Ну так в чем дело . Сходи подмени его , пока он восстановится .
Гость
23 ноября 2023, 12:56
Гость
23 ноября 2023, 12:56
А ты знаешь как воют однорукие ?
Я знаю, как одноногие бегают.
Гость
23 ноября 2023, 20:55
Ну в этой ситуации она попала тоже..если умрет с не внешностью опа даже с 7 лямами мужа вряд ли найдет такого
24 ноября 2023, 14:41
Гость, 😂😂😂👍
Гость
23 ноября 2023, 11:50
Соседка наоборот пытается своего мужа, редкостного алкоголика отправить, но он не просыхает, что она только не делает нивкакую . Всем женам не угодишь.
Гость
23 ноября 2023, 14:21
От сво освобождены- алкоголики; больные эпилепсией -если у них более 5 приступов в день; разжиревших с весом в 240 кг; гипертоники с последней стадией; больные вич. Мужик нашел способ, как откосить от сво.
Гость
23 ноября 2023, 19:26
Гость
23 ноября 2023, 19:26
От сво освобождены- алкоголики; больные эпилепсией -если у них более 5 приступов в день; разжиревших с весом в 240 кг; гипертоники с последней стадией; больные вич. Мужик нашел способ, как откосить от сво.
Если алкоголики - так полстраны надо от сво освободить. Больных таких у нас очень много.
Гость
23 ноября 2023, 13:50
Ближайший хороший хирург к нему трудится в лагере для военнопленных. Кормят хорошо, реабилитация есть, вернут домой целым по обмену. Куда лучше чем бесполезные бумажки на холодильник дедушке.
Гость
23 ноября 2023, 18:07
Он боится. Так как верит соловьеву ,который говорит, что там отрезают мужские достоинства.
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Он боится. Так как верит соловьеву ,который говорит, что там отрезают мужские достоинства.
На яме сидеть конечно приятнее. Пусть делает выводы и принимает решение.
Гость
23 ноября 2023, 14:34
"но ждать ее отправили обратно на линию соприкосновения." 😂
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Все эти добровольцы, мобилизованные и их родственники - они не против спецоперации. Они очень даже за. Просто они хотят, чтобы теперь на спецоперацию вместо них отправили кого-нибудь другого.
Гость
23 ноября 2023, 22:22
Какие тонкие, одухотворённые лица...
Гость
23 ноября 2023, 12:27
Ему 38 лет??? Да ладно!!!
Гость
23 ноября 2023, 12:42
Ты проверял достоверность ?
Гость
23 ноября 2023, 15:07
а ей 28, представляешь, как их жизнь в Самой могучей и Vеликой помотала!?😉
Гость
23 ноября 2023, 12:12
Надо же операцию захотела. А потом захочет , чтобы присвоили ему инвалидность. После потребует денюжку каждый месяц за инвалидность. Совсем нет никакого патриотизма. Страна в опасности, а она требует операцию. Жуть.
Гость
23 ноября 2023, 19:34
Совсем народ разбаловался. Сталина на них нету, лагерей да законов военного времени, где при первом подозрении к стенке ставили! Тогда был бы порядок!
Гость
23 ноября 2023, 12:51
Не особо рвутся подменить его земляки .
Гость
23 ноября 2023, 14:33
Чтобы что? Запад побеждать?))
Гость
23 ноября 2023, 19:35
Вот иди и подмени, раз тебе его жалко
Гость
26 ноября 2023, 10:05
Может потому что его земляки последние мозги не пропили???😀😀😀
Гость
23 ноября 2023, 12:40
С какого требовать от Шойгу и нашего Президента ? Они что ли его туда по роспись отправили ?
Гость
23 ноября 2023, 19:36
Стопудово они не виноваты! Лично же не подписывали ему повестку! Прицепилась тётка к невиновным людям. лишь бы поскандалить
Гость
23 ноября 2023, 19:47
👍😁
Гость
23 ноября 2023, 13:39
Там мужики гибнут ,а здесь оставшихся спаивают. Алкомаркеты бристоли открывают через каждый дом.
Гость
23 ноября 2023, 17:00
Неописуемо и необратимо . И ведь ещё и в жилых домах .
Гость
24 ноября 2023, 11:58
А зачем мужики туда пошли, чтоб гибнуть?
Гость
23 ноября 2023, 14:34
На калени или к Бастрыкину
Гость
23 ноября 2023, 18:30
Он принимает только если книжку сожгешь
Гость
23 ноября 2023, 20:57
Гость
23 ноября 2023, 20:57
Он принимает только если книжку сожгешь
Так жги! И ты на приеме!
Гость
23 ноября 2023, 14:31
Почему надо лечить их, а не, скажем больных детей, чьи родители платят налоги и ждут годами квот? Чем эти мобилизованные сделали нашу жизнь лучше? Все стало и становится хуже с каждым днем
Гость
23 ноября 2023, 18:28
Хуже сделали совсем не мобилизованные
Гость
23 ноября 2023, 19:46
Гость
23 ноября 2023, 19:46
Хуже сделали совсем не мобилизованные
Сильно ошибаетесь, если подумать хорошенько!
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Операция в какой стране ему предстоит ?
Гость
23 ноября 2023, 12:52
Вспоминаю фильм Мама я дома, 2021 год, и ничего не меняется
Гость
23 ноября 2023, 13:06
Куда кинь, везде одно и тоже (((
Гость
23 ноября 2023, 13:41
Чем не понравился коммент про экс мэра петрозаводска, отслужившего 4 мес и домой?
Гость
23 ноября 2023, 18:09
Царь сказал все в рай, значит все в рай!
Гость
25 ноября 2023, 12:23
да у врачей в Волгоградской области система такая. Внук соседки получил тяжелую контузию, оглох. Так опять туда в часть отправили, там пришли в "восторг" такого ценного бойца и отправили его назад. Так и завис между врачами и военными.
Гость
26 ноября 2023, 10:12
Удивительно, почему они в Спортлото не написали? Говорят волшебная организация, всем помогает.😀😜😎
Гость
23 ноября 2023, 13:25
Люди, что же вы злые такие? А если с вами такая беда случится или с вашими близкими? Можно Хотя-бы посочувствовать.
Гость
23 ноября 2023, 18:12
Ему никакое сочувствие не поможет . Надо самому шевелить своей соображалкой, пока не ранили ее. Иначе поздно будет.
Гость
23 ноября 2023, 11:36
А нам это зачем? Есть врачи , пусть и решают. Может мы еще с другими диагнозами будем рпзбираться, геммороем, подагрой и т.д.
Гость
23 ноября 2023, 18:34
С фимозом мозга надо срочно разобраться