V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Депутаты Волгоградской областной думы намерены проиндексировать свои зарплаты

23 ноября 2023, 11:21
Зажравшие слуги народа... Может быть медицине подняли бы оклады? Оклад: БСМП 25 мед. сестра 12 075 рублей + надбавки 7,6 % за ВУТ, Врач-нейрохирург 21 195 рублей + надбавки 7,6 % за ВУТ. ГБУЗ "КССМП" (Скорая помощь) оклад: фельдшер скорой медицинской помощи 12 650 рублей + 5 % за вредные условия труда, врач скорой медицинской помощи 22 043 рублей + 5 % за вредные условия труда.
Гость
23 ноября 2023, 12:28
Они о вас перед выборами вспомнят
Гость
23 ноября 2023, 16:46
Кого выбрали - такие и слуги.
Гость
23 ноября 2023, 19:42
А что в России появилась медицина, чтобы её работникам повышать зарплату??? Они и так гарантированно её получают вне зависимости от результата работы: вылечили, спасли не важно - всё равно получат.😞 Мне вот например платят только за РЕЗУЛЬТАТ, а что я работал много или мало это никого не волнует! А то получается в медицине телегу впереди лошади.😫
23 ноября 2023, 11:37
Вы,наверное , понимаете почему партия Единая Россия так пытается удержаться у власти, потому что вцепилась в эту кормушку, где очень много денег. И ни кто из них уходить не хочет. У нас в стране одна партийность как было в СССР. В СССР хотя бы были какие то достижения, а какие достижения у нас были последние 20 слишком лет при ВВП?
Гость
23 ноября 2023, 16:47
Ты сам за кого голосовал с 2000-го года?
23 ноября 2023, 17:39
Гость
23 ноября 2023, 17:39
Ты сам за кого голосовал с 2000-го года?
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ВВП.
23 ноября 2023, 18:54
Гость
23 ноября 2023, 18:54
Ты сам за кого голосовал с 2000-го года?
Гость, а какая разница? ВВП всегда выбирает себя
23 ноября 2023, 11:28
по уходу за инвалидом 1группы не желают поднять ? А то 1200 ни в какие рамки не укладывается .
23 ноября 2023, 11:31
А что им не хватает содержать свои вилы на Западе и дворцы?
Гость
23 ноября 2023, 16:46
Да, там тоже всё подорожало.
23 ноября 2023, 11:10
высшие сословия могут себе такое позволить.
23 ноября 2023, 19:35
Что бы вы подавились и деньги поперек ненасытных глоток встали. Самый "незащищенный" слой это чинуши и депутаты, толпа бездельников и дармоедов ни совести ни чести.
23 ноября 2023, 18:10
Себя любимых власть имущих не забывает.
Гость
23 ноября 2023, 10:51
Указ президента они не читали, о том что сейчас заморожены зарплаты чиновников и повышать запрещено. Я напишу жалобу президенту в СК и ФСБ, пусть разбираются с этими неизбранными
Гость
23 ноября 2023, 10:54
ух,какой ты взволнованный и обеспокоенный волгоградец!
Гость
23 ноября 2023, 16:46
И кто тебя услышит?Кто прочитает твою челобитную?Не смеши людей!
Гость
23 ноября 2023, 19:26
Ваша жалоба пойдёт вниз и рассматривать её будут те, на кого вы жалуетесь
23 ноября 2023, 13:06
А то что они сейчас получают,им мало? Как говорил Медведев ,не нравится ,в бизнес идите!!
Гость
23 ноября 2023, 10:55
Ну так самая нуждающаяся и финансово незащищенная прослойка населения
Гость
23 ноября 2023, 10:53
господи,да что там рассматривать то?у них каждый месяц автоматически должны зарплаты индексироваться!не берегут они себя!
Гость
23 ноября 2023, 10:57
А вернуть пенсионерам ветеранские выплаты они не собираются?
23 ноября 2023, 12:10
Гость, ветеран чего, какие тебе выплаты. Все ветераны уже давно на том свете. Где ты ветеран воевал? Максимум ветеран компьютерных шутеров. По придурились, как на пенсии так ветеран.
Гость
23 ноября 2023, 12:30
23 ноября 2023, 12:30
Гость, ветеран чего, какие тебе выплаты. Все ветераны уже давно на том свете. Где ты ветеран воевал? Максимум ветеран компьютерных шутеров. По придурились, как на пенсии так ветеран.
А за 40 лет стажа давали звание ветеран волгоградской области и платили 525 рублей, а потом бочаров отменил выплаты. А вдруг пенсионеры обожрутся?
23 ноября 2023, 12:36
Гость
23 ноября 2023, 12:36
А за 40 лет стажа давали звание ветеран волгоградской области и платили 525 рублей, а потом бочаров отменил выплаты. А вдруг пенсионеры обожрутся?
Гость, надо было не надеяться на эту власть а покупать хотя бы пару квартир под сдачу сейчас бы на пенсии сидели сдавали плюс пенсия
23 ноября 2023, 10:55
слава богу повышают. теперь работать будут.хорошо.
Гость
23 ноября 2023, 11:44
"Законопроекты уже поступили в думу и находятся на рассмотрении" Интересно, каков будет результат этого "рассмотрения"? Вангую, что "единогласно"
Гость
23 ноября 2023, 11:57
А не жирно ли будет? За какие "успехи"? Наоборот, надо уравнять со средней по региону.
23 ноября 2023, 17:44
Идите в бизнес, что Вы маетесь.
Гость
23 ноября 2023, 11:23
Одна радость у народа! Что бы чинуши в деньгах купались. Привилегий надо побольше им дать ещё.
Гость
23 ноября 2023, 11:30
Не привилегий, а пинка под зад!
Гость
23 ноября 2023, 11:47
Гость
23 ноября 2023, 11:47
Не привилегий, а пинка под зад!
А что не так? Сами же выбирали.
23 ноября 2023, 13:04
Гость
23 ноября 2023, 13:04
А что не так? Сами же выбирали.
А кто их выбирал,за себя отвечай?
Гость
23 ноября 2023, 12:31
На прожиточный не хотите попробовать пожить св...чи?
Гость
23 ноября 2023, 12:53
Нормально так, почти на 20% зарплаты себе подняли....
23 ноября 2023, 21:13
Медведев интернетный блогер на окладе зама патрушева.
Гость
23 ноября 2023, 10:57
Самая нищая прослойка населения!!! Правильно, пенсионерам 7,5 %, а себе, любимым 19....Все по справедливости!
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Одни только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил: – Такую капусту грешно есть помимо водки. – Новая партия старушек? - спросил Остап. – Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Гость
23 ноября 2023, 13:06
не 19 процентов , приплюсуйте сюда еще февральскую(в феврале 2023)года .индексацию., на8,8%....ну считайте что им ха гтд зарплату индексировали почти на 30%, и это кстати не пенсия в 15000,....
23 ноября 2023, 21:56
Не, ну зарплаты избранников (как и чиновников) - дело святое! И вряд ли ограничатся только областной думой - повысят на всех уровнях. А иначе как за народ ещё радеть???
Гость
23 ноября 2023, 12:24
Перерабатывают, бедненькие Им бы область получше, не волгоградскую (а то тут народ бедный и злой (скорее всего от зависти)) и вообще бы хорошо было
Гость
23 ноября 2023, 15:37
Ну наконец-то! Как долго мы этого ждали! Обязательно нужна индексация зарплат депутатов! Каждому личного секретаря, в качестве служебных авто минимум Камри, дополнительный отпуск, бесплатные проезд и путёвки в санатории, квоты для детей при поступлении в детсад, школу и ВУЗы, и т. д. Спасибо Вам, дорогие слуги народа, за Ваш труд и отзывчивость, за Вашу твёрдую позицию по всем волнующим население вопросам. Избиратели молятся за Вас!
23 ноября 2023, 21:58
Пусть "откаты" индексируют. Этого достаточно.
Гость
23 ноября 2023, 19:22
Интересно получается, когда наемный работник (депутат), ставит работодателя (избирателя) перед фактом самостоятельного повышения зарплаты. Выйду из отпуска и пойду к директору с известие, что решил я себе зарплату поднять.
23 ноября 2023, 11:47
а вы сами будете работать "слугой народа"? самым обычным служащим. Поверьте, там тоже самые обычные служащие работают, которые ездят на общественном транспорте и живущие по соседству. СМИ раздувают что "чиновники хапают", но большая часть честно работают и получают честно свою зарплату. Вот таким пойдёте работать?
Гость
23 ноября 2023, 12:32
Ну расскажи нам ещё что концы с концами еле сводят
24 ноября 2023, 08:55
Гость
24 ноября 2023, 08:55
Ну расскажи нам ещё что концы с концами еле сводят
ну приходи чё ты. сам посмотришь как жируют
Гость
24 ноября 2023, 15:04
а можно еще пояснение сделать - кому будут повышать зарплаты с разбивкой по фракциям. А то получится, что повысили Единой России, а пишут про всех
23 ноября 2023, 12:07
Ыыыыыыы злыдни, сейчас сколько желчи будет расплескано от зависти.
Гость
23 ноября 2023, 14:11
ла,уж...злой у нас народишко...
Гость
23 ноября 2023, 11:54
Уже во второй статье дают недостоверную информацию. А господа хэйтеры уясните, что з.п. госслужащим ВО до этого года не индексировали 8 или 9 лет. Обычные специалисты получают уже меньше среднего
Гость
23 ноября 2023, 23:06
Фиговые вы там специалисты если область одна из нищих
Гость
24 ноября 2023, 09:55
Гость
24 ноября 2023, 09:55
Фиговые вы там специалисты если область одна из нищих
А ты лучший специалист? Приходи туда и поработай. И как, расскажи, работа этих специалистов может повлиять на "нищету" всей области? Простые спецы только работают, исполняют указания сверху, оттуда, где принимаются решения
Гость
23 ноября 2023, 19:10
Молодцы!
Гость
23 ноября 2023, 11:31
"а с 1 января 2024 года еще на 8%" и где же В1 вычитала такое? В документе есть только "с 1 января 2023 года".
Гость
23 ноября 2023, 14:32
Никак не могу найти, где написано про индексацию на 8% чиновникам с 1 января 2024 года. Подскажите, в каком документе это написано.
Гость
23 ноября 2023, 11:50