V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Святым духом прикажете питаться? В Волгограде резко подорожали огурцы, яйца и макарошки

Гость
23 ноября 2023, 11:42
Неправда! Макарошки всегда одинаково стоят! Чиновница заявляла, все слышали! И вообще, только по телевизору можно узнать что цены не расиут, а если иирастут то рост зарплат настолько грандиозный , что рост цен только во благо. В общем смотрите ТВ, там все расскажут, будете сыты и довольны!
Гость
23 ноября 2023, 13:12
так это они про свои зарплаты
23 ноября 2023, 13:03
Высшая, школа экономики рост цены продуктов и товаров первого спроса в 23 году 16%.
23 ноября 2023, 13:53
В среднем может и да. Но отдельные товары подорожали сильнее. В прошлые годв помидоры в это время стоили 100-120 рублей за килограмм. Сейчас 190-200. Можно и без них жить но они полезны для работы живота. А ещё в сырых помидорах есть витамин С. Апельсины доходили до 200 рублей- недавно видел. Макарошками не интересуюсь так как они из меня туго выходят. Яйца подорожали но без них никуда. Короче, дорожает все. А точнее дешевеет труд. И мне кажется (лично моё наблюдение) что частных клиник все больше становится. И это понятно, в бесплатной больнице услуги хуже а платить приходится так же
23 ноября 2023, 14:39
23 ноября 2023, 14:39
В среднем может и да. Но отдельные товары подорожали сильнее. В прошлые годв помидоры в это время стоили 100-120 рублей за килограмм. Сейчас 190-200. Можно и без них жить но они полезны для работы живота. А ещё в сырых помидорах есть витамин С. Апельсины доходили до 200 рублей- недавно видел. Макарошками не интересуюсь так как они из меня туго выходят. Яйца подорожали но без них никуда. Короче, дорожает все. А точнее дешевеет труд. И мне кажется (лично моё наблюдение) что частных клиник все больше становится. И это понятно, в бесплатной больнице услуги хуже а платить приходится так же
Чтобы было ещеи больше частных мед клиник, нужно на каждого врача и медсестру работающих в гос медицине писать больше жалоб в СМИ, в суд, снимать врачей на видео. Они уволятся, и мечты многих сбудутся. А еще надо больше сажать врачей. Умер по любой причине больной? Надо сразу давать врачу 15 лет. Пусть посидит подумает что он творит..
Гость
23 ноября 2023, 16:38
23 ноября 2023, 16:38
В среднем может и да. Но отдельные товары подорожали сильнее. В прошлые годв помидоры в это время стоили 100-120 рублей за килограмм. Сейчас 190-200. Можно и без них жить но они полезны для работы живота. А ещё в сырых помидорах есть витамин С. Апельсины доходили до 200 рублей- недавно видел. Макарошками не интересуюсь так как они из меня туго выходят. Яйца подорожали но без них никуда. Короче, дорожает все. А точнее дешевеет труд. И мне кажется (лично моё наблюдение) что частных клиник все больше становится. И это понятно, в бесплатной больнице услуги хуже а платить приходится так же
Это правильно, Асколушка. Живот - это главное в человеке. И голова, чтобы жевать.
Гость
23 ноября 2023, 12:03
Стабильность...
Гость
23 ноября 2023, 12:00
Нужно просто ещё потерпеть лет 30. Терпилы, вперёд!
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Как только холодильник победит телевизор начнутся перемены
Гость
23 ноября 2023, 15:46
За две недели яйца 10 штук выросли на 30 рублей, можно было купить за 65 а теперь 95
Гость
23 ноября 2023, 17:39
Это утром были 95. А в 17.00 99. К 22.00 возможно будет дороже. Девчонкам в магазинах уже дурно становится от переклеивания цен. Это дополнительная работа, которая не оплачивается
Гость
23 ноября 2023, 18:07
На ярмарке на 51Гвардейской в Дзержинском районе 150р десяток,сегодня брал два=300р
Гость
23 ноября 2023, 16:04
Да хоть вообще не питайтесь, кому нужен этот народ
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Он даже самому себе не нужен. Нормальные люди о своей жизни заботятся
Гость
23 ноября 2023, 11:52
На ярмарке ВОСТОК домашние яйца по 150 рублей
Гость
23 ноября 2023, 14:35
Где все эти прекрасные люди, которые в феврале прошлого гола рвали рты, как мы победим Запад и будет у нас все - пельменные вместо Макдональдса, фермеры заживут кучеряво - мясо и яйца будут, овощи свои, а не отрава привозная. Где вы, ау, расскажите, почему ваши мечты не осуществляются?
Гость
23 ноября 2023, 16:40
Волгоградский регион в аутсайдерах по уровню жизни.Бочаров его "К°" окончательно добивают.
Гость
23 ноября 2023, 11:40
продам яйцо домашнее со по 100 рублей десяток!
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Давай свой телефон. Купим!
Гость
23 ноября 2023, 14:02
Гость
23 ноября 2023, 14:02
Давай свой телефон. Купим!
низзя телепону-бакулина за мной следит!
Гость
23 ноября 2023, 16:47
НЕПРАВДА!МАКАРОШКИ СТОЯТ ВСЕГДА ОДИНАКОВО!Так даже одна министр говорила
Гость
23 ноября 2023, 17:59
Ага, а второй министр говорил, что если ничего не покупать, то цены нормальные....
Гость
23 ноября 2023, 17:44
Ну да. Питаться надо святым духом. Кирилл говорит, что чревоугодие и богатство большое зло.
Гость
23 ноября 2023, 21:29
Осталось хоть что-нибудь, что не подорожало?
Гость
24 ноября 2023, 15:11
Продавая за границу электрон энергию за бесценок - в стране готовы содрать снарода 3 шкуры. Так же и с пшкницей ( за спасибо), топливо и т д. Мы сами производим , а цены ростут как будто это всё производят за границей или на Марсе, а может на Луне. Это не только в Волгограде - это по всей стране. Перед новым годом цены ещё вы ростут. Это не предел.
Гость
23 ноября 2023, 17:56
В пельменях самых популярных марок в России обнаружили патогенные бактерии. Роскачество проверило 20 брендов и выяснило, что в «Горячей штучке» и «Сибирской коллекции» есть сальмонеллы, в «Ложкарев» — кишечная палочка, а в продукции «Вкусвилл» — листерии.
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Весь список огласите,пожалуйста.Очень уж интересные организмы завелись в пельменях.)))
Гость
23 ноября 2023, 21:35
Я не покупаю пельмени. Дорого очень
Гость
23 ноября 2023, 19:34
Не только святым духом можно питаться. Есть еще обещания вашего гаранта с производительностью выше космической скорости. Так что ешьте и умиляйтесь разнообразию его блюд . Приятного аппетита!
Гость
24 ноября 2023, 19:38
Спасибо
Гость
23 ноября 2023, 12:05
Придется обходиться.
Гость
23 ноября 2023, 19:45
Ну всё растёт в стоимости: зарплаты, свет, вода, транспорт и бензин - вот и яйца растут, почему бы им не расти? Ну и зима к тому же.
Гость
23 ноября 2023, 21:37
СВО еще не кончилось
Гость
24 ноября 2023, 11:39
На рынке у нас в Волгограде яйца 150-160 не домашние
Гость
24 ноября 2023, 14:43
Доколе ? 30 лет нацпредательства и унижения...
Гость
25 ноября 2023, 13:49
Котельниково магазин Магнит цена на яйца 86р. Мелкие очень.!!! Причем уже давно.
Гость
25 ноября 2023, 21:41
В. В просил разобраться...
Гость
23 ноября 2023, 16:06
Вот мы ругаем Эльвиру Сахипзадовну: постоянно ключевую ставку ЦБ повышает. Как это плохо для бизнеса, промышленности и вообще. Последний раз с 13 до 15%. А сегодня ЦБ Турции ставку повысил с 35 до 40%. Впрочем, своя Турция у нас еще впереди.
Гость
23 ноября 2023, 17:41
Мне лично плевать, что в турции. Меня угораздило родиться в россии.
Гость
23 ноября 2023, 17:46
у нас тоже разминка. дальше пойдёт ещё хлеще. Живу давно. с каждым годом только хуже