V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Им было проще лишить меня возможности говорить»: в Волгограде суд прекратил регистрацию СМИ экс-депутата гордумы

Гость
23 ноября 2023, 17:01
правильно, как только в начале 2023 года в эфир вышел цикл программ про отмывание денег в ЖКХ управляющими компаниями, так и началась травля на СМИ.........получается, такая правда никому не нужна и замывается всеми доступными способами за очередные откаты и взятки, а Вам Дмитрий Вадимович крепкого здоровья и только вперед, Вы молодец!
Гость
23 ноября 2023, 16:53
Сил и Здоровья ВАМ Дмитрий Вадимович Крылов ))). А что такое Роскомнадзор , я лично сам убедился , что там творится беззаконие и круговая ложь. Достаточно сказать , что одна из сотрудниц вынесла решение об отказе возбуждения адм дела , без опороса как заявителя так и привлекаемого лица . Звонил в обл прокуратуру , Выслушали и сказали - письменно обратитесь в прокуратуру Центр Района. Но зная кто такой Яновский и тех кто в кабинетах этого районного ведомства , идти снова туда считаю для себя унижением . Все снова развалят и завалят отписками .
Гость
23 ноября 2023, 18:54
Дмитрий Вадимович, будьте здравы. Вы опора здравого смысла среди этой смердячей дичи. Давайте все доживем до свптлого дня. Иначе просто нельзя. Надо дожить!
23 ноября 2023, 16:20
Ничего не могу сказать про канал, т. к. никогда не приходилось его смотреть. Но, то что творится в ЖКХ -это ужасный бардак. Могу сказать на примере своего дома, подъезда и квартиры. Сегодня уже только 23 ноября, а температура в квартире по поводу отопления уже упала на 5 градусов со времени включения отопления. Днём из горячего крана течёт вода комнатной температуры, в17. 00, начинает идти погорячее. На улице -3, а в квартире уже +18,5градусов, чем холоднее тем температура ниже. По жалобе наших жильцов Роспотребнадзор написал ответ, что у нас всё замечательно в подвале и трубы не текут и хомутов на трубах нет. Короче нет нигде справедливости. Одни отписки. Это сейчас вошло в моду у руководителей во всём руководстве. Зачем Вы людям мозги пудрите?
Гость
23 ноября 2023, 16:24
в твоем сообщении попахивает экстремизмом.
Гость
23 ноября 2023, 16:54
Гость
23 ноября 2023, 16:54
в твоем сообщении попахивает экстремизмом.
Ну как она получила в СССР льготы , то и уголовной .
24 ноября 2023, 01:03
ДЕМОКРАТИЮ УБИЛИ...
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Мрачные времена наступают,. темные силы нас злобно гнетут
Гость
23 ноября 2023, 20:59
Крылов всегда был неугоден власти! Сколько подножек ему подставляли во время избирательных кампаний. Дважды становился депутатом, причём, сам.
Гость
24 ноября 2023, 03:40
Лизун ещё тот. Лично убедился.
Гость
23 ноября 2023, 23:33
Терпения Вам, здравия души и тела и дальнейших творческих успехов и уже много лет ждём когда ЭРОС построит свои сети в жилгородке, спасибо
Гость
23 ноября 2023, 22:38
На Крылова и его СМИ наезжают очень давно, что только не предпринимали а он стоит. Правда она сейчас опасный продукт.
26 ноября 2023, 11:46
А в Америке и Западе ещё хуже.И жизнь у них хуже, сам Захар Прилепин сказал! Во как!
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Две статьи Уголовной отв применимы к сотруднице Роскомнадзора , и с адвокатом консультировался . Но навряд ли такое вы озможно.
Гость
25 ноября 2023, 16:10
Не нужно ругать наше ЖКХ, у них своя работа, свой бизнес, у правоохранителей своя работа, тоже кушать хотят