V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

А главное — без предупреждения: в Волгограде целому кварталу внезапно отключили воду

24 ноября 2023, 11:06
Интересно, а бывают технологические нарушения в получении средств на счета Концессии? Десятки миллиардов текут спокойно и величаво из карманов потребителей в карманы кого надо.
Гость
24 ноября 2023, 11:16
Если бы в ваш карман текли, что бы вы сделали? За один присест махом поменяли бы 100500 задвижек и тысячи километров труб?
24 ноября 2023, 11:42
Гость
24 ноября 2023, 11:42
Если бы в ваш карман текли, что бы вы сделали? За один присест махом поменяли бы 100500 задвижек и тысячи километров труб?
У собственника - Департамента ЖКХ должен быть план, регламент выполнения ремонтно - профилактических работ которые должен выполнять концессионер. Включая кап ремонт сетей. Обязан выполнять! Конечно, все это записано в соглашение. Ежегодно должны заменятся не менее 5% труб и задвижек. С учетом аварийного состояния - все 10%. Эти работы очень дороги - сотни миллионов, миллиарды рублей. Стоимость этих работ включены ! в платежки. Они уже оплачены. Остается спросить, почему почти ничего не делается? У нас есть мэр города? А прокуратура?
Гость
24 ноября 2023, 11:50
Гость
24 ноября 2023, 11:50
Если бы в ваш карман текли, что бы вы сделали? За один присест махом поменяли бы 100500 задвижек и тысячи километров труб?
Да нет, конечно. Женя тут же побежал бы за новой тачкой.
Гость
24 ноября 2023, 11:00
Не только «заашанье», жители землянского сидели три дня без отопления и горячей воды, наблюдая как река из под земли заливает тротуар. И центр не застрахован концессиями
24 ноября 2023, 11:02
Между 1 и 3 домом хронически рвутся трубы. Неразрешимая инженерная проблема. Наука не знает ответа. Это вам не Марс лететь. )
Гость
24 ноября 2023, 11:18
24 ноября 2023, 11:18
Между 1 и 3 домом хронически рвутся трубы. Неразрешимая инженерная проблема. Наука не знает ответа. Это вам не Марс лететь. )
Наука знает ответ - воткнули к старым трубам землянского новые трубы арбата (аж 4 высотки) вот и ответ. И не только рвутся трубы между домами, но и на так уже называемой (тоже спасибо арбату) дворовой площадки 3-5 дома. Арбат обещал за «причиненные неудобства» а фактически за то что оттяпали дворовую территорию и раскурочили двор на 1 млн ₽ сделать что то, но всем в городе известно, что с арбата что то вытрясти просто нереально, да и все работы были согласованы с чиновниками за «особую благодарность»
24 ноября 2023, 11:52
Гость
24 ноября 2023, 11:52
Наука знает ответ - воткнули к старым трубам землянского новые трубы арбата (аж 4 высотки) вот и ответ. И не только рвутся трубы между домами, но и на так уже называемой (тоже спасибо арбату) дворовой площадки 3-5 дома. Арбат обещал за «причиненные неудобства» а фактически за то что оттяпали дворовую территорию и раскурочили двор на 1 млн ₽ сделать что то, но всем в городе известно, что с арбата что то вытрясти просто нереально, да и все работы были согласованы с чиновниками за «особую благодарность»
Жителей , народ обманули, деньги украли? Не может быть! У нас так не бывает. )
24 ноября 2023, 10:38
Опять это заашанье, достали уже.
Гость
24 ноября 2023, 10:46
Где ты появился на свет .
Гость
24 ноября 2023, 11:49
прывэт масквич я тоже стал масквэчом 5 днэй приехай ко мнэ в гость поехаим в балэт там дэвки так пляшут и все у всэх поднимаится но дорага берут так что дэнги не забуд.
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Надо терпеть.
Гость
24 ноября 2023, 10:42
для заашанья это нормально!
Гость
24 ноября 2023, 12:34
Вай, вай ? Сколько мАсквичей развилось в худшем городе страны. Прямо масквич на на масквиче сидит и масквичом масквичит. Кто и что дорогие масквичи вас гонит в этот город. Почему не в мАскве. ? Похоже вас туда не пущают! Поэтому решили здесь помасквичеться.