V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Глава района под Волгоградом открестился от иска к общественнику

24 ноября 2023, 16:46
Похоже, глава района прислушался к посту, который я написал к первой публикации по теме: Старый доктор 21 нояб 2023 в 15:59 Если бы чиновники не написали заявления, то 99 % граждан и не знали про тот нехороший коммент. Сейчас фразу про гнездо и шакала будет мусолить все Котово и не только. На каждый роток, не накинешь платок. Здесь приемлим шахматный термин цугцванг - когда любое действие чиновников лишь ухудшает их статус и ведет к проигрышу. А если бы они сделали вид, что просто не заметили? Вообще то орел мух не ловит.) Дополню сегодня. Реально крупные , серьёзные политические деятели никогда не ввязываются в полемику с провокаторами и не спорят с людьми которые пишут оскорбления. Они выше этого. И правильно делают. Цугванг наступил - ответ главы администрации лишь еще более ухудшил его имидж. Он сам себе противоречит. Еще и скромно. Я давно выше троллей которые кружатся здесь вокруг меня))
Гость
24 ноября 2023, 13:50
как и вся вертикаль власти...жидкая на расправу)))) и эти люди хотят кого-то победить!))) умора!😂😂😂😂😂😂
Гость
24 ноября 2023, 12:19
Позор и стыд ему, боится даже признаться, что иск подал
Гость
24 ноября 2023, 12:39
Он подал иск как оскорбленный гражданин, а ему В1 запрос СМИ на работу шлёт и ждёт ответа. Раз свои юристы закон не знают пусть прокурор объясняет есть ли у должностного лицам обязанность про свою частную жизнь рассказывать.
Гость
24 ноября 2023, 12:47
Гость
24 ноября 2023, 12:47
Он подал иск как оскорбленный гражданин, а ему В1 запрос СМИ на работу шлёт и ждёт ответа. Раз свои юристы закон не знают пусть прокурор объясняет есть ли у должностного лицам обязанность про свою частную жизнь рассказывать.
А его как частное лицо обидели? Или все таки как должностное, во время исполнения должностных обязанностей? Я предполагаю, что во время исполнения должностных обязанностей, поскольку фото было во время работы (т.е. при исполнении был).
Гость
24 ноября 2023, 12:56
Гость
24 ноября 2023, 12:56
Он подал иск как оскорбленный гражданин, а ему В1 запрос СМИ на работу шлёт и ждёт ответа. Раз свои юристы закон не знают пусть прокурор объясняет есть ли у должностного лицам обязанность про свою частную жизнь рассказывать.
Иск прочитай мамкин эксперт, он сам пишет в иске - оскорбили меня, как должностное лицо
24 ноября 2023, 15:15
Вот такие трусливые, когда вопрос касае тся справедливости. Оскорбление и критика это разные вещи. Критику надо всегда воспринимать соответсвенно, даже если она не нравится. У нас должностные лица привыкли уже давно к тому, что всегда надо давать положительный ответ, даже если он не соответствует действительности.
Снимать такого главу нужно после этого скандала.