V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Зато на фуд-корте толпа — деньги есть только на еду»: как в Волгограде проходит «черная пятница»

24 ноября 2023, 19:08
У нас от чёрной пятницы взяли только название, а на всю суть забили. В Америке такой ажиотаж в чёрную пятницу, потому что там реально продают товары за бесценок, а у нас, как уже написали выше, просто ценники меняют и указывают, якобы цена раньше была в 2-3 раза выше, а по факту это с реальностью ничего общего не имеет.
Гость
24 ноября 2023, 19:11
В германии скидки до 90%
Гость
24 ноября 2023, 20:06
Это так, а второе банально уж ни на что нет денег!
24 ноября 2023, 18:58
Как проходит черная пятница? А проходит она по принципу: Цена товара до этого 4980 рублей, в верную пятницу цена на тот же товар 10500 (зачёркнута) и по скидке в чёрную пятницу 5100 рублей.
24 ноября 2023, 19:05
Zavan, торгаши, ничего святого ))
Гость
24 ноября 2023, 19:10
Долго разнюхивал и столбиком считал ?
Гость
24 ноября 2023, 19:15
Бизнес. Ничего личного
Гость
24 ноября 2023, 19:11
Сообщают: сегодня черная пятница! Можно подумать, у нас понедельник, вторник, среда и четверг другие
Гость
24 ноября 2023, 20:05
Настощая черная пятница была только у Робинзона!😁
Гость
24 ноября 2023, 19:09
Да никак ,,, понторезов и распальцовщиков как в залах так и у прилавков почти нету. Не считая мутных юных граждан с Российским гражданством , но не похожих на граждан никак от слова совсем ))).
Гость
25 ноября 2023, 07:01
Распальцован?Значит ты ещё не окольцован!
Гость
25 ноября 2023, 16:55
Гость
25 ноября 2023, 16:55
Распальцован?Значит ты ещё не окольцован!
В носу ещё кольца поставлять тебе осталось , для полного образа гражданина .
Гость
24 ноября 2023, 19:23
Достаточно ,,, в выходные просмотреть сколько просрочки и игр с лживыми ценниками устраивает одна из гнилушных торг сетей . И будет достаточно понять что и людей существенно сократилось и покупательная возможность резко упала ))).
Гость
24 ноября 2023, 19:56
Гамнит что ли?
Гость
24 ноября 2023, 20:53
Гость
24 ноября 2023, 20:53
Гамнит что ли?
Мдагит да он.
Гость
24 ноября 2023, 19:39
Распродажи в конце ноября впечатляют скидками до 90%. Только в России Чёрная пятница порой напоминает день дурака — ухищрения продавцов вынуждают людей покупать товары по обычной или даже более высокой цене.
Гость
24 ноября 2023, 20:13
Никакого дня дурака, когда нет денег.
Гость
24 ноября 2023, 19:53
Кюхенленд - три дня скидка 10% (десять). Вот они безумные черные скидочные дни 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2023, 19:56
В германии даже и не начинают распродажу с цифры 10, а у нас это верх благородства торгашей
Гость
24 ноября 2023, 23:07
Не знаю как для продавцов но для индивидувлок наступили черные дни, вот где сейчас бешенная конкуренция сбила цены и черная пятница не абстрактный вымысел а вполне осязаемая реальность! -60% вполне реально!
Гость
25 ноября 2023, 07:01
тото шестовичка не могет денег накопить!
Гость
24 ноября 2023, 19:12
Ребятам на СВО каждый день как пятница , с черным пакетом .
Гость
25 ноября 2023, 15:39
Просто дураков с каждым годом становится все меньше и это радует, люди стали понимать, что это обыкновенное кидалово.
Гость
24 ноября 2023, 19:44
Ну дураков и в церкви бьют!
Гость
24 ноября 2023, 19:13
В каком « книжном»???!
Гость
24 ноября 2023, 23:02
который в торговом центре Советского райна
Гость
24 ноября 2023, 19:18
В Краснодаре во всех ТЦ невозможно парковку найти. Народу тьма. Метут все. Ну с другой стороны тут всегда так.
Гость
24 ноября 2023, 19:23
Где краснодар и где волгоград
Гость
24 ноября 2023, 22:41
Все пляшете .делом займитесь
Гость
24 ноября 2023, 23:20
Поздно, лето красное пропито!
Гость
24 ноября 2023, 19:15
Конда то может быть и была классная распродажа в эти дни. Но то что сейчас, полная ерунда, одни названия
Гость
24 ноября 2023, 22:59
Как то не все поняли почему один из чиновников одного из регионов, вступив в должность, стал нахваливать жирных голубей. Только сейчас, к концу 2023 года до нас дошло что чиновник не просто так обратил внимание на довольно калорийный источник животного белка . Если так дело пойдет дальше с повышением цен, то у городских властей даже решится вопрос с бродячими животными.
Гость
25 ноября 2023, 07:07
Наше правительство на прошлой неделе приняло ГОСТ на черных мух, как продукт сельского хозяйства и источник белка. Так что будем жить. В Таиланде вон едят кузнечиков и ничего. Прорвемся
Гость
24 ноября 2023, 19:57
Денег нет, но во всех магазинах толпы народу (в том числе и на кассах) 😂
Гость
24 ноября 2023, 20:11
Если нет денег на курицу достаточно найти денег на мышеловку и немного крупы ! Голуби , которых люди ловят на балконе тоже сьедобые.