V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгоград приехали Анна Чапман и Дмитрий Хрусталев

Гость
24 ноября 2023, 23:05
Очень актуально: А В КАКИХ РЕКЛАМАХ ОНИ СНИМАЛИСЬ? Лысый наверное какой нибудь бальзам от перхоти рекламировал)
24 ноября 2023, 23:31
Лысый дома кровать поставил, как по Фэн-шую ставить её нельзя (в положение гроба). Чудом живой остался...
Гость
24 ноября 2023, 20:52
Не отобрали... Ой! Ой!!! Приехали, а я в бигудях! Да как это! Ой, Ща! Ща! Щи доем, бигуди сниму и побягу! Ой! Какие важные пярсоны, а я не одета, на халате прореха. "Простите меня, дуру грешную!" (С)
Гость
24 ноября 2023, 20:57
Чапман неоднозначная биография, и вот на высоте
Гость
24 ноября 2023, 21:24
Диана даёт твердую установку на впадание в диарею и энурез. Не,ну в самом деле!Приезд В.В.П. хаяли перекрытыми дорогами,а тут ,звёзды, или .........(в рифму).С какого слова танцевать?
24 ноября 2023, 23:20
Геройским парням и агентам Кремля, Давали приказ устранить Скрипаля...
Гость
25 ноября 2023, 09:37
25 ноября 2023, 09:37
Геройским парням и агентам Кремля, Давали приказ устранить Скрипаля...
Меркадеру тоже звезду Героя СССР вручили за пользованием ледорубом
25 ноября 2023, 10:51
Гость
25 ноября 2023, 10:51
Меркадеру тоже звезду Героя СССР вручили за пользованием ледорубом
По информации "Коммерсанта", разоблаченные шпионы, получили из рук президента (Медведева) орден Мужества. В описании этой награды говорится, что ее удостаиваются те, кто проявил "самоотверженность, мужество и отвагу при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни".
Гость
24 ноября 2023, 21:47
А эти чудаки зачем здесь
24 ноября 2023, 23:16
Садятся на поезд и едут в пургу. По следу идут по колено в снегу. Остёр ледоруб и наточен топор. Им до фонаря солсберийский собор...
24 ноября 2023, 23:42
.... чудаки на букву "М"
Гость
25 ноября 2023, 17:28
25 ноября 2023, 17:28
.... чудаки на букву "М"
Может местным плантаторам писать по своей профпригодности?)
Гость
24 ноября 2023, 22:45
Насмешили, звезды которых никто не знает и на которых всем все равно!🤣
25 ноября 2023, 10:59
документальный фильм телеканала CBS "Группа Анны Чапман" многим понравился
Гость
25 ноября 2023, 20:10
25 ноября 2023, 20:10
документальный фильм телеканала CBS "Группа Анны Чапман" многим понравился
На сайте ЦРУ до сих пор ржач над видосами с ней!
25 ноября 2023, 20:24
Гость
25 ноября 2023, 20:24
На сайте ЦРУ до сих пор ржач над видосами с ней!
Сайт ЦРУ гордится, что являемся работодателем равных возможностей . Если по какой-либо причине понадобится жилье в процессе найма, персонал сайта по разумному размещению может помочь:)...
Анну Чапман можно отправить назад.
24 ноября 2023, 22:46
Где у Чапман назад?
Гость
24 ноября 2023, 23:40
.... а что конкретно волгоградцы не знают о документальном кино? И что могут рассказать эти, всеми забытые, телеведущие и режиссеры?
25 ноября 2023, 10:55
Телеведущая Анна Чапман сообщила журналистам, что представит на фестивале "RT.Док: Время героев" в Волгограде свой новый фильм "ВПК США. Бизнес на крови" из цикла "Красная тревога".
Гость
25 ноября 2023, 20:12
25 ноября 2023, 20:12
Телеведущая Анна Чапман сообщила журналистам, что представит на фестивале "RT.Док: Время героев" в Волгограде свой новый фильм "ВПК США. Бизнес на крови" из цикла "Красная тревога".
Как 6 часов трапаться по зареганной на Джейн Доу симке с папанькой-полковником, пока ЦРУ не заинтересовалось?
25 ноября 2023, 20:34
Гость
25 ноября 2023, 20:34
Как 6 часов трапаться по зареганной на Джейн Доу симке с папанькой-полковником, пока ЦРУ не заинтересовалось?
Группу Анны Чапман сдал полковник Щербаков. После нашумевшего шпионского скандала фамилия Щербаков в СВР приравнена к ругательству. А полковник Щербаков, взят под особую защиту ФБР...
Гость
24 ноября 2023, 22:42
Кто это такие, что за чапман, откуда приехала?
24 ноября 2023, 23:08
Чапман личный враг Скрипаля.
Гость
25 ноября 2023, 05:13
Американские мужчины её помнят.
Гость
25 ноября 2023, 01:05
Какое отношение к документальному кино имеют эти две пресоны?
25 ноября 2023, 03:36
Мешают полковникам ГРУ спокойно деньги на предательстве зарабатывать и за границу убегать...
Гость
24 ноября 2023, 21:12
Онлайн курс на Второй продольной?))
Гость
25 ноября 2023, 01:24
Ужас! Не только Шаман, так еще и Чапман тут же.
Гость
25 ноября 2023, 05:51
Вы тут не нужны. Убирайтесь в свои москвы, петербурги или откуда вас там нелегкая принесла. Нам тут не до кино. До следующей зарплаты бы дожить и не умереть с голоду. Сытый голодного не поймет
Гость
24 ноября 2023, 21:10
Какие-то незнакомые люди приехали
Гость
24 ноября 2023, 23:05
Перед неудачной ликвидацией Скрипаля она тоже к нам приезжала. Решила повторить...
Гость
24 ноября 2023, 20:53
Кто это?
25 ноября 2023, 07:57
Группу Анны Чапман (10 человек) обменяли на четверых человек, работавших на разведку США. В отличие от пойманных разведчиков, они не были американцами или англичанами, но при этом все работали на иностранные спецслужбы. Половник ГРУ Скрипаль завербованный МI6 с 1995 года. Второй Александр Запорожский, все материалы засекречены до сих пор. Бывший заместитель начальника службы безопасности телекомпании «НТВ-Плюс» Геннадий Василенко. И Игорь Сутягин, в прошлом был научным сотрудником Института США и Канады.
Гость
24 ноября 2023, 22:47
Пусть лесом из Волгограда катят
Гость
24 ноября 2023, 23:11
А не хотят ли они обратно почапать?
Гость
24 ноября 2023, 23:17
Новость из серии: Сына ,-сегодня мимо Волгорада проскакал неуловимый Джо! Пап, ну почему же его никто не поймал? Сына он на***никому не нужен!
Гость
24 ноября 2023, 22:30
Анна Чапман, кстати, училась в волгоградской школе
Гость
25 ноября 2023, 09:43
Почему не назвали парту в ее честь??? Позабытая, позаброшенная решила о себе напомнить.
Гость
25 ноября 2023, 10:25
Гость
25 ноября 2023, 10:25
Почему не назвали парту в ее честь??? Позабытая, позаброшенная решила о себе напомнить.
Да живет норм, в чиновницах крутится, а могло бы быть и намного хуже
Гость
25 ноября 2023, 20:13
Гость
25 ноября 2023, 20:13
Почему не назвали парту в ее честь??? Позабытая, позаброшенная решила о себе напомнить.
Живая еще
Гость
25 ноября 2023, 19:07
Молодец! Выведет этот город на новый, РЕН ТВ уровень! А то плесневеть стали!!!!!
25 ноября 2023, 20:38
В Волгограде когда то была крупнейшая библиотека ядов. На её окошки под решетками, можно посмотреть проезжая по Третей продольной:)
Гость
25 ноября 2023, 01:24
Так.
Гость
25 ноября 2023, 09:45
Этот навоз никому здесь не нужен. Своих патриотов достаточно.
Гость
25 ноября 2023, 11:07
Гумус....впрочем,как и все в Этом Городе и в Этой Стране...
Гость
25 ноября 2023, 12:19
пузова хде???
Гость
25 ноября 2023, 16:51
А Хрусталев потом будет говорить, что он всегда был против. Его обманули и насильно заставили.
Гость
26 ноября 2023, 12:40
Кто тут всё это пишет. Вы сами полные залы наливаете, залейтесь, захлебнитесь.