V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде ищут без вести пропавшего ученика кадетского класса

25 ноября 2023, 09:59
Оставил все самое ценное для себя и ушел неизвестно куда , не поставив в известность родителей? Нет нормальной логики здорового подростка. Мне как то очень тревожно за мальчика. Нехорошо все это.
25 ноября 2023, 10:01
На фото мальчик не смотрит в глаза. Это плохо.
Гость
25 ноября 2023, 10:12
25 ноября 2023, 10:12
На фото мальчик не смотрит в глаза. Это плохо.
Для кого, доя вас плохо. Вы сами вообще на всех фотках ок?
25 ноября 2023, 10:36
Гость
25 ноября 2023, 10:36
Для кого, доя вас плохо. Вы сами вообще на всех фотках ок?
После вопроса - а сам то! я прекращаю беседу.
Могли его бомжи его съесть. Нужно проверить из всех в округе. Такие случае уже были в России.
Гость
25 ноября 2023, 08:56
Бомжей то уже нет - все вымерли.
Гость
25 ноября 2023, 09:06
Могли и помилованные сатанисты.
Гость
25 ноября 2023, 09:45
Гость
25 ноября 2023, 09:45
Могли и помилованные сатанисты.
Да и осужденного на 22 года людоеда помиловали за участие в СВО.
Гость
25 ноября 2023, 09:27
Не хотел наверное быть кадетом, а родили за, вот и ушел!
Гость
25 ноября 2023, 09:24
У него есть знакомые по имени Кирилл и Фарид (Фархад?). Фото очень не качественное, но есть ощущение, что видела похожего парня вчера в девятом троллейбусе. Вышли в районе 16:40 на колледже на проспекте Металлургов. Одежда вроде соответствует
Гость
25 ноября 2023, 10:25
Если у Вас есть контакты этих людей, чтобы я позвонила и спросила, буду Вам очень благодарна
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Если у Вас есть контакты этих людей, чтобы я позвонила и спросила, буду Вам очень благодарна
Контактов нет. Тот парень из троллейбуса ехал вместе с ними. Я просто случайный попутчик. Но скажу так, эта компания мне не очень понравилась. Вели себя прилично, хоть и шумно. Но очень короткостриженные (за исключением того, к кому обращались по имени Кирилл) и закрывали свои лица, как это модно сейчас в некоторых субкультурах.
Гость
25 ноября 2023, 09:58
На фото вид у парня не очень счастливый. Сбежал, конечно. А честно говоря, просто так из дома не уходят. Значит, есть причины.
Гость
25 ноября 2023, 11:51
Еще один прорицатель, по виду на фото считывающий жизнь
Гость
25 ноября 2023, 18:01
Оспидя... да кто из нас в детстве не уходил из дома...или хотя бы не думал об этом иногда ))) Мой вон в три года собирался-грозился... зато теперь из дома тапком не выгонишь...
Гость
25 ноября 2023, 11:05
15 лет - это уже не мальчишка. В 15 лет люди уже становятся Героями и кавалерами многих орденов.
Гость
25 ноября 2023, 11:38
для этого нужно фамилию иметь соответствующую.
Гость
25 ноября 2023, 13:33
Гость
25 ноября 2023, 13:33
для этого нужно фамилию иметь соответствующую.
Или как минимум соотвествующие связи 😉
Гость
25 ноября 2023, 08:48
Оставил всё и ушёл. Может сам захотел самостоятельной жизни? Потом, конечно, жалеют, но домой вернуться трудно. Что в голове у мальчишки, не известно.
25 ноября 2023, 10:06
Для самостоятельной жизни берут паспорт , деньги и сотик.
Гость
25 ноября 2023, 13:44
Мальчика нашли
Гость
25 ноября 2023, 15:39
Нашли-это утверждение или вопрос
Гость
25 ноября 2023, 08:55
Приходит первая любовь, когда тебе всего пятнадцать Приходит первая любовь, когда ещё нельзя влюбляться... Надо думать что из этой оперы. Вернётся блудный сын. Однозначно.
Гость
25 ноября 2023, 09:41
Пошел путешествовать. Мы тоже с подругой в непуганном детстве брали еду, воду и шли в поход на мамаев курган. Информации о криминале в сми практически не было, вот и время казалось спокойным
Гость
25 ноября 2023, 16:47
Может, он убежал защищать Родину? Во время ВОв такое часто было, мальчишек снимали с поездов, едущих на Запад. Теперь будет сыном полка. Будет помогать громить нацистов. Победа уже не за горами.