V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде подал в отставку брат осужденного за терроризм экс-советника генерала Бастрыкина

25 ноября 2023, 09:51
не лучший, но и не худший судья Дзержинского суда. а то, что подал в отставку - разумный шаг. наличие близкого родственника, в отношении которого вступил в силу приговор по тяжелой уголовной статье, дает повод участникам текущих судебных процессов выражать судье З.К. Музраеву недоверие и заявлять отводы.
25 ноября 2023, 09:30
Прям бросил трубку, прям с размаха? Не прервал звонок, не решил не продолжить общение, а прям бросил трубку! Я вам советую еще рассказать как он ее бросил, ну например, с размаха, нервно сжав костяшки пальцев свободной от брошенной с размаха трубки рукой!
Гость
25 ноября 2023, 09:49
Вроде взросленький мальчик, должен помнить телефонные аппараты с трубками, и такую чушь пишешь.
25 ноября 2023, 09:52
У журналиста есть право спросить, у гражданина есть право не ответить. Тем более , если это персональная, информация. Это негативные моменты журналисткой профессии.
25 ноября 2023, 18:04
Родной брат Владимира Ленина - Александр Ульянов бросал бомбу в царя. Мало ли что там у братьев на уме.)
Гость
25 ноября 2023, 11:22
Сказали давай-давай отсюда, вот и пошел
Гость
25 ноября 2023, 13:09
И он в Дзержинском р-не, как и сынок Главного Ветерана? Сколько же их там? И в других тоже ихние, да? Чего же мы все тогда удивляемся и на что надеемся в этой жизни?
Гость
25 ноября 2023, 16:05
Добровольно заставили уволиться
Гость
25 ноября 2023, 09:49
Не уважает захар музраев в1🙁
Гость
25 ноября 2023, 12:37
Кто эту помойку уважает кроме старого
25 ноября 2023, 11:41
После самоубийства двух девушек-подростков, до некоторых людей не дошло, что мероприятий рекомендованные Концепцией противодействия терроризму в Российской Федерации (утв. Президентом РФ 5 октября 2009 г.) выполнять в коррумпированном Дзержинском районе никто не собирается.
26 ноября 2023, 01:24
Достойный поступок, не каждый решится...
И брату жизнь испортил...
25 ноября 2023, 09:35
жалко что ушёл судья.а по поводу брата, как писала пресса,вообще тёмный лес.за это не сажают.
Гость
25 ноября 2023, 09:48
Чего вам так жалко?
25 ноября 2023, 11:10
Гость
25 ноября 2023, 11:10
Чего вам так жалко?
судью
Гость
25 ноября 2023, 09:47
Будет адвокатом работать, не пропадет
Вот именно, что работать тут нужно.
Гость
25 ноября 2023, 16:45
К - кастовость. Родной брат высокопоставленного сотрудника Следственного комитета - судья. Детишки, наверное, тоже пристроены в этих структурах.
Гость
25 ноября 2023, 19:15
Как такое вообще возможно, что один брат работает судьей, а второй руководит следствием? И все это в одном городе? Хотя о чем это я. Это же Россия 🇷🇺
Гость
25 ноября 2023, 10:39
Честный поступок.
25 ноября 2023, 11:20
Гость, да может вынудили? Кто ж сам уйдет от таких благ вселенского масштаба
Гость
25 ноября 2023, 14:52
25 ноября 2023, 14:52
Гость, да может вынудили? Кто ж сам уйдет от таких благ вселенского масштаба
Главное - результат.
Гость
25 ноября 2023, 10:12
А у меня очень хорошее мнение сложилось о нем,ещё когда он работал в прокуратуре города