V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде найден без вести пропавший кадет

25 ноября 2023, 13:18
Очень рекомендую сходить к психологу на семейную консультацию. Мальчик был в шаге от трагедии.
Гость
25 ноября 2023, 13:34
да да и сегодня они выросли у нас такими ранимыми и чуть что надо срочно им психолога вызывать на помощь и хорошо что пока еще сразу в 😂обморок не падают.
25 ноября 2023, 13:39
Гость
25 ноября 2023, 13:39
да да и сегодня они выросли у нас такими ранимыми и чуть что надо срочно им психолога вызывать на помощь и хорошо что пока еще сразу в 😂обморок не падают.
Ваша ирония неуместна, это подростковый возраст, сложности очевидны. Все уладится.
Гость
25 ноября 2023, 14:13
25 ноября 2023, 14:13
Ваша ирония неуместна, это подростковый возраст, сложности очевидны. Все уладится.
Да ничего не уладится т.к. всё очевидно и понятно. Просто с мозгом у них таких вот подросших, совсем воцарился не порядок. Среду обитания поменять невозможно и этим всё сказано
Гость
25 ноября 2023, 14:06
Задолбали пацана, вот и все. Может он не хочет ваш кадетский класс. Спросите его самого.
Гость
25 ноября 2023, 18:07
15 лет... какая нафик девушка? об учебе надо думать.
Гость
25 ноября 2023, 19:08
Родители в его комнате обнаружили телефоны, документы, банковскую карту и забили тревогу. А если бы не обнаружили, не забили бы?
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Если ты будешь это читать, кадет, пойми девушки вмегда уходят, от всех. Нет таеих от кого, хоть раз бы не уходили. Не переживай. В инете есть тематические каналы про отношения, рекомендую👍 Держись там и все уладиться.
Гость
25 ноября 2023, 15:18
Поменьше, вы, в этот инет лазайте. А так, то, конечно всё наладится, жизнь полюбому прекрасна.
Гость
25 ноября 2023, 15:04
Ну, и хорошо.
26 ноября 2023, 03:11
Главное, что жив и дома! Ох уж эти детки наши...
Гость
25 ноября 2023, 14:01
Да, не повезло кадету. Тёлка ушла, да ещё и черепа читают нотации.
Гость
25 ноября 2023, 15:14
)) почему черепа?
25 ноября 2023, 16:16
Гость
25 ноября 2023, 16:16
)) почему черепа?
тебе этого не понять щенок, поколение гугл
Гость
25 ноября 2023, 15:39
Совет родителям:Купите ему навороченный смартфон и он две недели будет паинькой. А потом верёвки из вас совьет!
Гость
25 ноября 2023, 17:56
короче всем в стране обязательно лечиться, лечиться и ещё раз лечиться! 😜...но уже никогда не вылечиться!
Гость
25 ноября 2023, 18:00
Оптимистично.))
Гость
25 ноября 2023, 23:30
Не все могут быть военными, должен быть отбор согласно психотипам (и раньше он был у нас в стране). Парень не похож на того, кому надо быть военным, более того, людям со склонностью к депрессии это вообще противопоказано, больше вреда может быть. Потому и не учится, скорее всего. Давить на таких людей бесполезно, только хуже будет, можно сломать или получить непредсказуемую реакцию. Родителям было бы хорошо присмотреться, к чему действительно у парня есть способности и помочь ему развиваться в этом, а не лепить из него военного вопреки всему.
Гость
26 ноября 2023, 04:50
Все эти кадетские, да полицайские классы - чистой воды развод! Кто вообще это разрешил? Средняя школа есть средняя школа. А то напридумали: гимназии, лицеи. Только деньги стригут с родителей. А на выпуске опа и кто эти дети? И всё поступили, куда их родители тянули? Гимназисты-карьеристы...
Гость
25 ноября 2023, 13:21
Вчера же была чёрная пятница, вот он по кадетски и завис..
Гость
25 ноября 2023, 13:22
Такие ранимые прямо, дообижаются, сто в лесопосадке найдут когда нибудь
Гость
25 ноября 2023, 23:16
Ну как и было понятно, проблемы в семейных отношениях. Не дай бог что случилось бы, потом бы оправдывались, какая хорошая семья и какие хорошие родители и как же так. Всем родителям неплохо бы помнить, что для нормальных отношений с детьми полезно интересоваться не только их учебой, но и тем, что за люди их дети, что они чувствуют, думают; полезно проводить время вместе с детьми так, чтобы всем было интересно. Тогда все будет хорошо. Ну или оплачивайте психолога, он будет всё это делать за вас.