V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Сгоревшие бараки улицы Палласовской на юге Волгограда хотят заменить небоскребами

Гость
25 ноября 2023, 14:36
сады, школы, поликлиники строить будут? водопровод, канализация проведут реконструкцию? или как обычно?
Гость
25 ноября 2023, 14:52
Всё в этом доме поместится и под ним.....
Гость
25 ноября 2023, 18:18
Гость
25 ноября 2023, 18:18
Всё в этом доме поместится и под ним.....
Будет ли? Магнит то вместят точно. И КБ. А вот остальное...
Гость
25 ноября 2023, 14:39
Да там весь квартал надо очистить. Начиная со Светлоярской, Палласовская и Саушинская! Полный кошмар, а там ещё люди живут!
17 декабря 2023, 22:17
Микрорайон новый там ставить без вопросов
Гость
25 ноября 2023, 17:16
😆 Самое смешное, что учёные уже давным давно доказали, что самая комфортная этажность для человека - до шести этажей. А чем выше тем хуже человеческое тело воспринимает эту высотность. Например быстрее стареет. Ну да элиту не жалко. Подумаешь чаще себе пластику делают, фиг с ними...
25 ноября 2023, 17:34
Это, если думать о людях.
Гость
25 ноября 2023, 14:53
Паласовскую застроят, а Саушинская и Светлоярская развалится как карточный дом. Но люди продолжают жить и ждут расселение.
Гость
25 ноября 2023, 15:15
Я вообще не понимаю по какому принципу наши чинуши сносят и расселют ветхое жилье?!!! Одноподьездные восьмиквартирные дома на улицах Поласовской Саушинской Светлярской Олимпийской это бывшие ДЕРЕВЯННЫЕ БАРАКИ обложеные кирпичём. В этих домах нет горячей воды для личных нужд только отопление. В домах так же нет газовых водонагревателей. Люди в этих домах устанавливали электро нагреватели (дома в нутри деревянные и старая ещё Советская электопроводка и это очень опасно ) или САМОВОЛЬНО потдключались чтобы иметь горячую воду для личных нужд к системе отопления. В этих домах полно тараканов и мышей которых просто не возможно вывести, по тому что стены между квартироами просто деревянные перегородки обшитые сухой штукатуркой (Советский аналог гипсокартона). Однако чинуши в Красноармейском районе сносят и расселют в первую очередь так называемые "Сталинские" дома по улицам Мачтозаводская напротив отделения Полиции, по ул Бахтурова напротив заброшеного стадиона Сталь, по улице Удмуртской на против жд станции Шпалопропитка и т. д. Эти уже расселёные "Сталинские" дома гораздо более комфортные для проживания(по крайней мере не бывшие бараки) чем дома по ул Паласовская и Олимпийская и т. д. имели газовые нагреватели воды и построены гараздо позже этих бараков. P. S. Всем негативным коментаторам - я проживал по ул Поласовской и знаю о чём пишу!!!
Гость
25 ноября 2023, 16:07
Какие небоскрёбы в этом захолустье?
Гость
25 ноября 2023, 19:25
Манхэттен будем там строить. Весь мир на экскурсии будет прилетать. А возможно и инопланетяне 👽 Надо им посадочное место для тарелок предусмотреть
Гость
25 ноября 2023, 14:21
Грунт там видимо слабоват, только на 24 этажа здания, а так бы наверное на 124 этажа зафигачили..
25 ноября 2023, 15:38
Ага давайте в этих кушерях заканальных стройте одну высотку как в фильме Судья Дредд. Поселить туда весь район. На каждом этаже по улице, пусть морлоки там между собой воюют.
Гость
25 ноября 2023, 19:37
В Волгограде нет ни одного дома выше 32 этажей. Какие могут быть небоскребы в 20-24 этажа?
Гость
25 ноября 2023, 20:01
Так 24 этажа и будет, это же ниже чем 32этажный, или вы о чём подумали?
Гость
25 ноября 2023, 21:23
Гость
25 ноября 2023, 21:23
Так 24 этажа и будет, это же ниже чем 32этажный, или вы о чём подумали?
О том, что небоскреб-это здание выше 50 этажей. Поэтому все что ниже-это далеко не небоскребы, а просто дома повышенной этажности и не более.
17 декабря 2023, 22:20
Гость
17 декабря 2023, 22:20
Так 24 этажа и будет, это же ниже чем 32этажный, или вы о чём подумали?
Написано в статье чётко, что будет 8 этажный дом. А по поводу 24 этажей, так это разрешённая высота по документации.
Гость
25 ноября 2023, 15:12
Хорошо было бы вновь застроить это место малоэтажными домами. Вообще, если убрать факт что дома там старые иипублика определенная, место хорошее. Уютное. Но многоэтажка это лишнее. Двух или трех впишутся на ура!
Гость
25 ноября 2023, 15:42
Конечно это было бы здорово но есть одна проблема!!! Большинство жителей Красноармейского района мечтает уехать с Красноармейского района и при первой возможности это делают.
17 декабря 2023, 22:22
Пятишки были бы самое то. Современные
25 ноября 2023, 20:31
.... улица Палласовская в Красноармейском районе, да это край и дно Волгограда!
Гость
25 ноября 2023, 15:44
С цифрами нестыковка. Не может на восьми этажах при площади застройки 3 с лишним тысяч на восемь этажей всего 4 с лишним квадратов жилья. Где остальные квадраты?
Гость
25 ноября 2023, 17:43
Опять все , все , все плохо. Хоть один бы слово хорошее сказал за то,что людей расселили .
Гость
25 ноября 2023, 20:44
Палласовск стрит и Светланд ярд.
Гость
25 ноября 2023, 22:30
Мне нравится красноармейский район❤️