СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгоградский областной суд рассмотрит жалобу уволенного после концерта Анет Сай полковника полиции
Волгоградский областной суд рассмотрит жалобу уволенного после концерта Анет Сай полковника полиции

25 нояб 2023 в 18:55

Все не успокоиться уволенный полковник!
Ему бы не лишним было бы найти цели и задачи ГИБДД и сравнить с целями и задачами частного таксопарка!

25 нояб 2023 в 21:29

Не хочет отвечать за свои поступки, прямо как младенец...

25 нояб 2023 в 20:57

Мне жалко мужика
Хотя не испываю никаких хороших чувств к органам
Но всю жизнь отработать в органах, его чиновники попросили подвести и подставили его
Это не правильно
У мужика наверняка и семья и дети есть

Так нельзя делать

25 нояб 2023 в 19:25

Как клещ вцепился никак от кормушки отцепиться не хочет. Геть отсюда в курьеры самоката.

Гость
25 нояб 2023 в 17:57

Не делай добра - не получишь и зла.

Ну какой он уже командир....
Может, например, машины чинить, дорожным рабочим работать, сантехником работать. Выбор большой.

Гость
25 нояб 2023 в 18:31

А он-то что? Ему приказали - он сделал. Отвечать должен тот, кто приказал.

Гость
25 нояб 2023 в 19:05

Зачем уволили? Он же это сделал бескорыстно. Просто решил помочь человеку. Наши гаишники всегда бескорыстно помогают людям. Завтра вы будете опаздывать в аэропорт - вас тоже подвезут.

Гость
25 нояб 2023 в 22:05

А судьи кто? Федоренко и. В., Абакумова е. А., Овечкина ....? Кто? Туда в основном за произвол над населением и двигают. Жаль полковника, но учесть его решена досрочно. Помнится в кировском судья удалился для вынесения решения, стороны следом. Тут же столкнулись с заходящей обратно судьей. Решение уже принято!

Гость
25 нояб 2023 в 18:17

И что? Почему на госслужбе тратил золотое время по стоимости для налогоплательщиков Не на помощь волгоградцам?

Гость
25 нояб 2023 в 23:50

Мешок золота всегда перевесит 2 мешка истины.

Гость
26 нояб 2023 в 08:43

А если бы полковник не выполнил бы указание Бахина? Он был бы также виноват. И где здесь правосудие?

Гость
25 нояб 2023 в 22:45

Справедливый облсуд просто обязан в качестве соответчика вызвать в суд бочарова, ну или на крайняк его кореша БУХИНА. Пусть назовут виновника ситуации.

Гость
25 нояб 2023 в 23:01

Справедливый облсуд, молодцы, моё дело устояло)))