V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Выбирают тщательно и не скупятся»: смотрим, во сколько в Волгограде обойдется букет ко Дню матери

25 ноября 2023, 22:35
Я не ботаник, но ненавижу срезанные цветы с детства, а моей маме их дарили пациенты, когда их выписывали из больницы, а в квартире всегда были увядающие цветы, а иногда их было слишком много, там ваз не хватало, она их раздавала медсестрам и санитарам.. У меня теперь только цветы в горшках...
26 ноября 2023, 08:01
Ко дню вашей Матери, Украина не прислала Волгоградским матерям ни одного беспилотника.... Министерстве обороны уточнили, что украинские беспилотники достались на праздник не для всех, а только для матерей Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей.
Гость
25 ноября 2023, 19:41
Дурдом. Навыдумывали праздников... День отца, день матери... Каждый день - кого -нибудь день. Лишь бы о проблемах не думали люди.
Гость
25 ноября 2023, 20:17
для того, чтобы бабло с хомяков стричь любой повод сгодится
Гость
25 ноября 2023, 21:25
Гость
25 ноября 2023, 21:25
для того, чтобы бабло с хомяков стричь любой повод сгодится
Глядя на вас, вас так и хочется постричь.
25 ноября 2023, 19:47
Во во, за букет могут и 10 тыщ отдать, за билет шаману 6 тысяч, а за новогодний поезд 2500. А как же ваше нытьё господа нытики, что получаете бедолаги пятнашку.
Гость
25 ноября 2023, 21:51
Ну, 5 % могут.. а остальные 95?
26 ноября 2023, 13:20
Гость
26 ноября 2023, 13:20
Ну, 5 % могут.. а остальные 95?
Гость, ага эти 5% раскупают все новостройки на этапе строительства, эти 5% раскупают новые машины, эти 5% создают пробки утром и вечером, зайди в любой перекрёсток, вкус вил, ленту, и посмотри на кассе полные тележки у каждого, да в тележках не абы что, винишко, сырок, колбаска, и вообще в Волгограде живёт только 5%, остальные из дома боятся выйти. Очнись и оглянись по сторонам. Волгоград займёт первое место как самый ноющий и скулящий городишко.
Гость
25 ноября 2023, 21:15
Моя мама - ботаник. Она не любит срезанные цветы, поэтому ей все сюрпризы в горшочках.
Гость
25 ноября 2023, 22:00
У нас что сегодня День Леночки Рублёвой?Все пассажи от неё.А может коллеги забили холодильник вкусностями?Она катается на стульчике от монитора до скатерти -самобранки.Так можно жить на минималку,потом разгрузочная неделя!
Гость
26 ноября 2023, 06:19
погодь!завтра буит день бакулиной-взвоешь!
Гость
25 ноября 2023, 19:47
Селективный парфюм купите и лифты детям матерей верните! Где реальные подарки матерям, а? А подарки для них - отличное образование их детей с лифтами как было у ВВП
Гость
25 ноября 2023, 21:07
Такие колхозные букеты, просто трэш
Гость
26 ноября 2023, 17:05
Бесполезный подарок срезанные цветы ,лучше живые в цветочных горшках подарить,они хоть месяца три будут радовать глаз, а если повезёт то могут прижиться и дальше радовать
Гость
26 ноября 2023, 18:02
Амазонская лилия цветёт: мощно, роскошно, изящно, элегантно, грациозно. Красиво. Букет ароматов.