V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде пустили с молотка остатки преуспевающего в прошлом завода

25 ноября 2023, 21:27
Россия с молотка, как завещал великий Ельцин.
Гость
25 ноября 2023, 22:07
Ельцин передал Путину по сути социалистическую Россию. А вот последний умудрился из нее сделать то, что мы видим.
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Ельцин передал Путину по сути социалистическую Россию. А вот последний умудрился из нее сделать то, что мы видим.
что-что Ельцин передал? "социалистическую Россию"??? Вам сколько лет было в начале 90-х?
Гость
26 ноября 2023, 02:13
Гость
26 ноября 2023, 02:13
что-что Ельцин передал? "социалистическую Россию"??? Вам сколько лет было в начале 90-х?
Вопрос в тему!
Гость
26 ноября 2023, 09:33
А говорили и говорят об импортозамещении, а на самом деле правительство избавляется от научной и производственной базы, которая необходима для создания новых технологий. Зависимость от Китая оказалась выгоднее возрождения собственной промышленности
Гость
26 ноября 2023, 09:52
выгоднее кому? только тем, кто получает гарантии для своих активов на западе.
Гость
26 ноября 2023, 22:17
Полностью импортзамещенная только одна территория в мире-остров у берегов Индии. Жители которого близки нам по духу, ибо пуляют в чужаков стрелами с каменными наконечниками.
26 ноября 2023, 13:50
за 1,5 миллиона возму
Гость
29 ноября 2023, 08:53
Так последний кусок доедает, откуда деньги?
Гость
26 ноября 2023, 16:08
Интересно, а в Волгограде хоть один живой завод остался?
Гость
25 ноября 2023, 21:08
Всё уничтожили.
26 ноября 2023, 09:12
Ты давно мозг пропил
Гость
26 ноября 2023, 22:17
26 ноября 2023, 22:17
Ты давно мозг пропил
Так тебе откуда знать? У тебя его и не было.
26 ноября 2023, 08:48
Когда такое читаешь,душа разрывается,как будто у тебя оторвали кусок и продают,очень очень горько,что делается😭
Гость
25 ноября 2023, 21:39
Китайцы нам помогут
Гость
26 ноября 2023, 12:20
И Африка тоже
Гость
26 ноября 2023, 10:57
Надо не заводы продавать, а правительство менять. Ввести Китайские законы и начать с госдуммы, закончить на местах по краям и округам. Больше толку будит.
Гость
27 ноября 2023, 23:28
Не ругайтесь нет там ни чего давно только стены и текущий потолок с девяностых не работает завод в двухтысячных хлебзавод был,диспетчерская такси,автостоянка,боксы автосервиса и так далие.сейчас часть комплекса налоговая занимает,баня,ресторан,офисы.все по своему правы.
Гость
26 ноября 2023, 12:45
Чинуши продолжают паразетировать на ураденых остатках ИМПЕРИИ!!!
Гость
26 ноября 2023, 13:21
Отработал на НХА 25 лет, жутко смотреть что сделали с заводом ! Остались одни стены , продали все что можно и нельзя,
Гость
26 ноября 2023, 14:38
Гарант в курсе, но поделать ничего не может, кругом свои.
Гость
26 ноября 2023, 16:18
Неужели нужно пускать всё с молотка, неужели нельзя возродить производство? Ведь всё это создавалось во благо?
Гость
25 ноября 2023, 21:22
Уничтожение промышленности по указке МВФ и прочих глобалистов...Сырьевая экономика, экономика услуг и прямиком в цифровой концлагерь с ИИ
Гость
25 ноября 2023, 21:24
За кого голосовали - такой и лагерь.
Гость
25 ноября 2023, 22:00
Чушь не неси. Всё в соответствии с указами президента. Как и школы на селе, больницы, фапы, поликлиники, библиотеки, д.с. , и т.д.
Гость
25 ноября 2023, 22:09
Да ладно тебе левые, лукавые отмазки искать.
Гость
25 ноября 2023, 23:23
Страна - газобензоколонка.
26 ноября 2023, 09:10
Голове твоей опилки
Гость
26 ноября 2023, 18:35
Я не удивлюсь у нас ещё круче стало чем в 90е
Гость
26 ноября 2023, 22:20
У бывшего владельца Красного спроси, который еле ноги унес. Или радежа.
Гость
27 ноября 2023, 03:22
Гость
27 ноября 2023, 03:22
У бывшего владельца Красного спроси, который еле ноги унес. Или радежа.
Ты про герасима? Он ещё не познакомился с альпенштоком?
Гость
27 ноября 2023, 10:18
Эх, заживёт район новой жизнью
Гость
27 ноября 2023, 12:24
Мы должны кормить Китай!! Обеспечить работой китайцев ! Россия поднимется на парикмахерских и магазинах.... Еще на тротуарах из плитки !! Нафига нам какие то там производства!! Вот недавно , по телеку обьявили, самое значимое достижение России - праздник "Алые Паруса ""............
Гость
27 ноября 2023, 18:51
Продолжается уничтожение промышленных предприятий города.
Гость
27 ноября 2023, 20:03
Ой жуть жуткая
Гость
27 ноября 2023, 22:07
На месте бывших заводов, мелких и крупных, возводятся рестораны или офисы Пятизвёздочные, и подобное этому...Вы про это импортозамещение?? Везде работает "рука руку моет", где сейчас Ургал? вспомните, против системы идти - за прячут и фамилиё не спросят
Гость
27 ноября 2023, 08:26
Вот и хорошо, что за брошенные здания и трущебные места получат вторую жизнь. Главное, чтобы купили и оживили с пользой для людей. Жизнь не стоит на месте. Может быть будет строительная компания или????
Гость
27 ноября 2023, 20:01
наивный человек...
Гость
28 ноября 2023, 10:06
Ельцин оставил нищую Россию.
30 ноября 2023, 16:45
Да, но и Путин у власти почти четверть века, а всё то же самое.
Гость
27 ноября 2023, 20:02
это сарказм?
Гость
26 ноября 2023, 14:04
Да к чему этот негатив?Есть в Красноармейском районе бизнес ещё и какой.Разные салоны красоты,парикмахерские,массажные салоны, гостиницы.Чего только СК "Прайд"стоит,с его саунами,рестораном,кафешками, тренажерными залами,бассейном,катком.Никогда не пустует.Побольше ещё таких мест и глядишь город станет круче Москвы.)))
Гость
26 ноября 2023, 19:15
Это всё услуги, производства где?
Гость
26 ноября 2023, 22:23
Гость
26 ноября 2023, 22:23
Это всё услуги, производства где?
НЕ будет производств-если Вы имеете в виду производства средств производства, высокоточных станков и микросхем. Все годы советской власти технологии или покупали, как в 30-м, или трофеили, как в 45-м, или крали, как позднее. Василич успешно перекрыл ВСЕ эти ручейки.