СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде готовится к открытию первый в России гигантский автодром со светодиодным покрытием
В Волгограде готовится к открытию первый в России гигантский автодром со светодиодным покрытием

Гость
26 нояб 2023 в 13:45

Заводы банкротим,корпуса рушим,землю продаем...
А развлечения растут сильнее эпидемии в эпоху пандемии!
И вопрос для Дианы:Ты покатаешься за счёт спонсора.Но не все же до этого скатываются !

Гость
26 нояб 2023 в 20:25

Гигантский говорите, то есть шансов, что сей объект будет прибыльным никаких, затем этот шедевр с лампочками повесят на городской бюджет, через год-два всё придет в упадок, оставшееся растащат и разворуют на цвет-мет. В общем все то же, что и ранее уже было, но с менее крупными автодромами в каждом районе города. Гениально!

Гость
26 нояб 2023 в 16:32

А за чей счет ,извините, данное мероприятие?

26 нояб 2023 в 13:51

.... с жиру бесятся?

Гость
26 нояб 2023 в 14:09

Хлеба и зрелищ!

Гость
26 нояб 2023 в 16:59

Как обычно присмотреть за своим ребенком платно?

Гость
26 нояб 2023 в 18:07

это для таких типов как я! самый цимес кататься на детских аттракционах, когда ты взрослый! деньги не кончатся и разрешения спрашивать не надо!

Гость
26 нояб 2023 в 19:19

Мы со старым аттракционом ещё не покончили. Куда уж новый то((

Гость
26 нояб 2023 в 20:52

А где деньги на атракцион если работы нет а если есть то нищенская зарплата Где деньги Зин где заводы ничего нет кроме развлечений да ещё музей в пойме висит на шее города полупустой вернее пустой в общем пир во время чумы

Гость
27 нояб 2023 в 08:51

Наши чиновники живут в какой-то альтернативной реальности! В городе нет работы, самый низкий уровень жизни среди городов милионников, молодёжь уезжает при первой возможности, средний возраст жителей приближается к 50. А чинуши строят амфитеатры перголы и т. д. а теперь ещё и ПЕРВЫЙ ГИГАНТСКИЙ АВТОДРОМ С СВЕТОДИОДНЫМ ПОКРЫТИЕМ! У нас что идёт соревнование среди чиновников кто лучше и больше впорет бюджетных денег в ненужную ерунду?!!!

Гость
26 нояб 2023 в 20:40

И это Здорово!!!
Неужели надо только всё критиковать!?
Неужели не видят люди совсем ничего хорошего?! Как преобразился наш город.
И также и другие города России!!!

Гость
26 нояб 2023 в 14:26

Скиньте автору кто-нибудь ссылку на википедию что такое автодром

Гость
26 нояб 2023 в 20:28

Вобщем судя по комментам- всё говно. Люди душные стали, никакого позитива, не нравится- не ходите

Гость
26 нояб 2023 в 21:16

В своей семье рассчитывают на свои деньги.А здесь деньги не мои,депутаты всё для блага делают народа (и своего)
У нас полюбили опросы.Так почему это прошло мимо?И крайнего не найдёшь...

Гость
27 нояб 2023 в 03:27

Оставлял хороший коммент - не напечатали, зато негативом залили всю ветку...

Гость
27 нояб 2023 в 07:16

Отремонтируйте мост в Красноармейском районе

27 нояб 2023 в 10:39

Пир ао время чумы.

Гость
27 нояб 2023 в 00:02

Откуда столько негатива? Не нравится не ходите , никто за руку не тянет. Хотите больше серого цвета в своей жизни переезжаете в Воркуту может там Вам будет лучше. Надоели со своим нытьем.

Гость
27 нояб 2023 в 09:02

Господи вы что все такие не довольные делают плохо не делают тоже плохо. Спасибо что город преображается и губернатору и всем кто любит и делает его красивым и уютным.