V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«До последнего оттягивала поход к врачу»: блогершу из Волгограда экстренно прооперировали в Москве

27 ноября 2023, 05:13
ЭТО ДНО!!!! Вы еще опишите как она страдала в критические дни при съемки передачи которую надеюсь если и смотрят, то меньше 1% населения нашей страны
Гость
26 ноября 2023, 19:18
Мы точно должны знать про палец на ноге какой то чиковани
Гость
26 ноября 2023, 19:51
Да, должны. Её смотрят миллионы.
26 ноября 2023, 19:54
Чиковани без мизинца на ноге никому не нужны!!! Что с ними делать без мизинца?
Гость
26 ноября 2023, 20:31
Гость
26 ноября 2023, 20:31
Да, должны. Её смотрят миллионы.
какие миллионы? проснись
26 ноября 2023, 19:39
зубы поди гнилые, не лечит, боится стоматолога
26 ноября 2023, 21:29
Кому то может эта новость и важна. А мне было бы по барабану даже если ей всю ногу отрезали, не то что ноготь. Я вообще впервые слышу её имя
Гость
27 ноября 2023, 15:25
Асколушка, чего такой сердитый? Что не так?
Гость
26 ноября 2023, 20:14
Спасибо за эту важную новость. Без нее выходные прошли бы зря. Завтра обязательно напишите, какой у Виолетты стул.
26 ноября 2023, 21:09
Гость🤣👍,
Гость
27 ноября 2023, 09:34
🤭🤣🤣👍
27 ноября 2023, 11:42
27 ноября 2023, 11:42
Гость🤣👍,
И пока новый мизинец на ноге не вырастет, к видеокамере смартфона, даже без купальника, близко не подпускать!
Гость
26 ноября 2023, 19:27
И шо? Рыгалетто Шпиливили - хто это?
Гость
26 ноября 2023, 19:10
А кто это?
Гость
26 ноября 2023, 19:55
Да это опять одна из этих... 😜которым всякие дуркаки шлют свои денюжки и благодаря этому такая бездарность у нас живет в роскоши!
Гость
26 ноября 2023, 21:28
Гость
26 ноября 2023, 21:28
Да это опять одна из этих... 😜которым всякие дуркаки шлют свои денюжки и благодаря этому такая бездарность у нас живет в роскоши!
Не шлют уже
Гость
26 ноября 2023, 21:42
Гость
26 ноября 2023, 21:42
Не шлют уже
слать их обязательно надо, но только на... 😂и сами знаете куда.
Гость
26 ноября 2023, 20:46
В1 это уже пошло !! Какая-то Чекевани пальчика чуть не лишилась миллионы тратя. У нас в городе каждый день день лишаются органов и болеют и им помочь её могут денег нет у родителей! Хватить пиарить клопов по жизни. Бездельников и серость.
Гость
26 ноября 2023, 21:28
Ничего, какие же истории она будет рассказывать после посещения родильного зала)))?
Гость
26 ноября 2023, 22:32
Неприятная особа
26 ноября 2023, 19:38
Новость тянет на Тему Дня?
Гость
26 ноября 2023, 21:19
Господи, вернулась к работе)))
27 ноября 2023, 10:37
На первую, вторую или третью продольную?
Гость
26 ноября 2023, 19:11
Ну вот, лишилась такого шанса приподняться на фотках пальца
Гость
26 ноября 2023, 19:38
Блошерша.
Гость
26 ноября 2023, 19:37
Новости Волгограда...ну о чём ещё Коржок писать будет?!
Гость
26 ноября 2023, 20:18
Очень важная новость для миллионного города!
Гость
26 ноября 2023, 21:44
занимательный факт: ее настоящее имя - Антонина Иблетова
Гость
27 ноября 2023, 12:23
Лучше, напишите про ПФР, который теперь СФР, и что они вытворяют с накопительной частью пенсии. Читаешь- диву даешься, напоминает наперстки... Кручу верчу запутать хочу. Положите денежки сюда... что думаете они здесь? А вот и не угадали. Напишешь заявление на перевод - потеряешь бабки. Конечно можно написать, но только в определенной день зеленого месяца, когда рак на горе три раза свиснет. А как свиснет - то сам и виноват. Не надо было ждать когда свиснет, в третий раз... Вот поверю что здесь все шулера России собрались. И цель одна, сколько бы ты денег не перечислил, получишь корочку хлеба и перекисший квас
Гость
26 ноября 2023, 20:14
Привыкайте, это современные наши честь и гордость общества!
Гость
27 ноября 2023, 11:14
Дома не сидится! Губищи накачают и маются по заграницам, везут домой всякую заразу!
Гость
27 ноября 2023, 15:11
Помню Виолетку еще по студенчеству в Волгограде. Смотрю на фото и кажесят, как будто вижу глубоко пьющую и запущенную бабу. Милявская выглядит лучше.
Гость
26 ноября 2023, 20:48
В1 позор. За это
Гость
26 ноября 2023, 19:31
Хм. На левой ноге ногтя лишиться - трагедия. Ну поменяй ноги местами, станет левая правой, всё в порядке, все поют и пляшут. Делов-то. А лучше ничего не делай. Сепсис сам проходит. Инфа 10000000%.
Гость
27 ноября 2023, 10:05
Зачем вы про"это" пишите?
Гость
27 ноября 2023, 13:08
Сыр Вола Виолетточка подгнил немного 😂
Гость
28 ноября 2023, 09:37
Да ужаснейшее имя!!!! Ничего хуже не придумать, как назвать человека СЫРОММММ
Гость
26 ноября 2023, 21:23
Киселев озвучил эту новость?
Гость
27 ноября 2023, 06:26
корж окончательно засох...чужим дерьмом...
Гость
27 ноября 2023, 11:16
Доброе утро страна! Как это всё интересно! Нет в стране других новостей!
Гость
27 ноября 2023, 19:09
В следующий раз подробно опишите, как она подмывается. Может быть найдутся в Вашей редакции сотрудники, которым эта новость, как и предыдущая, очеееень интересна.
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Проклятые медики ! Ты посмотри,что они сделали с лошадью...
Гость
28 ноября 2023, 15:34
мозг ей не вшили, пока она отвернулась случайно?
26 ноября 2023, 23:24
Вот напрасно смеётесь над женщиной. Это очень болезненная операция, местный наркоз тяжело отходит, и потом несколько дней будут адские боли. Нехорошо себя ведёте, товарищи, злые и ехидные все вы!👎
27 ноября 2023, 08:17
это не женщина! это блоггер
27 ноября 2023, 04:44
Какой ужас!
Гость
27 ноября 2023, 08:12
пускай бегом займется, будет ногти регулярно обновлять на свеженькие новенькие
Гость
28 ноября 2023, 00:03
Норм, блогерша красава даже здесь ее ноготок собрал более 10 000 просмотров, даже статьи о визитах важных лиц четверти просмотров от ногтя блогерши не набирают .
Гость
28 ноября 2023, 10:52
Случайность ? не думаю....
Гость
28 ноября 2023, 12:38
Комментаторы конечно молодцы, прочитали статью, заинтересовались, а потом а кто это? Что она здесь делает? Больше писан нечего? И что? Слать! Типичные прачки старого белья)))
Гость
30 ноября 2023, 15:20
Я не знаю таких блогеров, так как не роюсь в грязном информационом коллекторе русского мира.
27 ноября 2023, 08:16
а это точно её палец🙄 или не палец