V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Мы — животный мир»: объясняем, почему люди становятся агрессивнее с наступлением осени

27 ноября 2023, 10:13
тотальная безнадёга и отсутствие перспектив, неопределенное будущее, уверенность в завтрашнем дне, что пробив одно за ним будет другое, апатия к жизни, ненависть пораждающая только ещё большую ненависть. грустно видеть страну погруженную в отчаянье.
Гость
27 ноября 2023, 10:45
ну и зачем тебе жить? вот честно, без сарказма? просто ныть до конца своих дней?
27 ноября 2023, 10:49
Гость
27 ноября 2023, 10:49
ну и зачем тебе жить? вот честно, без сарказма? просто ныть до конца своих дней?
Гость, мне.. а вам)? я стараюсь сделать мир вокруг себя лучше, делать хороший и качественный продукт, хочу чтобы наша страна была бы чем то ещё заметна в мире акромя нефти и газа. но благодаря тем кто у руля, в этом государстве с каждым днём это делать все сложнее.
Гость
27 ноября 2023, 11:54
27 ноября 2023, 11:54
Гость, мне.. а вам)? я стараюсь сделать мир вокруг себя лучше, делать хороший и качественный продукт, хочу чтобы наша страна была бы чем то ещё заметна в мире акромя нефти и газа. но благодаря тем кто у руля, в этом государстве с каждым днём это делать все сложнее.
Где вы видели сечас хороший и качественный продукт? Всякое ггг продается так как никакой конкуренции с действительно качественным продуктом нет и 100 лет, как минимум, еще не будет.
27 ноября 2023, 08:27
Статистически достоверно увеличилась преступность, продажа, алкоголя, наркотиков, продажа психотропных лекарств, увеличилась смертность, количество бедных людей. Снизился уровень жизни , доступность медицинской помощи. Только жизни собачьей собака бывает кусачей. И не надо про Меркурий ..
Гость
27 ноября 2023, 09:03
Люди всегда агрессивные, когда нет денег. А когда деньги есть - высокомерные. Я знаю народ, я работаю с ним 30 лет.
Гость
27 ноября 2023, 09:28
Это где так? Если челоаек некультурный и необразованный то именно так и ведет себя.Бывал во многих странах, там даже относительно бедные люди ведут сеья достойно.
27 ноября 2023, 10:00
Гость, Это точно! Согласен с Вами!
27 ноября 2023, 10:09
Гость, в России да, потому такая культура культивируется государством, культ силы, необразованность, посмотрите какие фильмы снимают на деньги фонда кино... да и кто деньги заработал честным путем ведёт себя по другому.
Гость
27 ноября 2023, 10:27
Это не планеты и не осень. Это атмосфера ненависти, которую генерируют СМИ и пропаганда. Все ведь нас ненавидят, все только и думают как нам уничтожить и т.д. В дополнение к этому происходят такие события, которые невозможно было представить несколько лет назад: уголовники (помнится там попались каннибал и сатанист) получают помилование, становятся героями, мыслящие люди получают огромные сроки, а их дела рассматриваются с вопиющими нарушениями. Чаще всего этому влиянию подверженно более старшее поколение (но не самое - не пенсионеры, как об этом принято думать. Скорее от 40-45 до пенсионного). А молодые находятся под гнётом их авторитета. Это может привести к слому границ дозволенного с весьма непредсказуемыми последствиями. Впрочем это закономерный итог 30 лет новой России.
Гость
27 ноября 2023, 10:49
чтобы уголовники не становились героями иди по повестке. а то как служить у вас иная ориентация а как что то делать у вас маникюр.
27 ноября 2023, 10:56
Гость, да потому как они выросли ещё во времена СССР, не настолько похоже развито критическое мышление и в те времена похоже вдалбливали что вокруг враги и прочее, вот сейчас на этой струне отлично и играет пропаганда. а более молодое поколение имеет доступ к различной информации может её анализировать и сравнивать, где ложь а где правда, не все конечно, но многие.
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Гость
27 ноября 2023, 11:12
чтобы уголовники не становились героями иди по повестке. а то как служить у вас иная ориентация а как что то делать у вас маникюр.
Кому служить и ради чего?
Гость
27 ноября 2023, 11:49
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд
27 ноября 2023, 08:34
Спящие женщины на 2м фото дали своё согласие на съемку?
Гость
27 ноября 2023, 11:06
До осени уже добрались. Она виновной стала . Эх , собака бывает кусачей только от жизни собачей. А накорми ее и она станет самое преданное животное.
Гость
27 ноября 2023, 15:18
Я вижу дно в глазах людей и целый мир в глазах собаки!
Гость
27 ноября 2023, 13:26
Все в Москву. Там все сытые, добрые и спокойные.
Гость
28 января 2024, 19:28
А я согласна с экспертами!