СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Андрей Бочаров потребовал проверять зимнюю резину у въезжающих в Волгоград фур
Андрей Бочаров потребовал проверять зимнюю резину у въезжающих в Волгоград фур

27 нояб 2023 в 16:12

АИБ бред несёт и вводит всех в заблуждение. На большегрузах и автобусах НЕПРУДСОТРЕНА зимняя шипованная резина (от слова отродясь..).

27 нояб 2023 в 14:20

настолько бочаров не уверен в своих ЖКХ, что такой бред придумал.

27 нояб 2023 в 13:06

Гаишники ликуют, будет на что встретить Новый Год.

27 нояб 2023 в 13:22

А то, что фуры и зерновозы как ездили через город в том числе и через ангарский, так и ездят несмотря на знаки, всем плевать, а он за резину спрашивает

27 нояб 2023 в 16:18

Похоже показались уши чьего-то финансового интереса...

Гость
27 нояб 2023 в 13:31

Лучше бы он потребовал навести порядок в дорогах, медицине, образовании, жкх

Гость
27 нояб 2023 в 13:00

фееричный бред!!!

Гость
27 нояб 2023 в 15:56

Скажите ему, что требование об обязательном оснащении грузовиков и автобусов зимними шинами бессмысленно, поскольку такой транспорт обычно по умолчанию «обут» во всесезонную резину M+S (mud + snow) — с точки зрения техрегламента это зимние покрышки. 11 ноября 2018 вступил в силу обновленный Технический регламент Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. Важное новшество документа — отсутствие требования об обязательном оснащении грузовиков и автобусов зимними шинами в зимний период.

Гость
27 нояб 2023 в 13:25

А причем здесь губернатор, если есть мэр города, въезжают то в волгоград

Гость
27 нояб 2023 в 17:13

Шиномотажники до весны их будут "переобувать"!

Гость
27 нояб 2023 в 17:14

На большегрузах и внедорожниках шины же не меняют!

Гость
27 нояб 2023 в 13:13

народ!инфа-99%!с февраля режут 149 маршрут!теперь он будет городище-б/комплекс!сегодня с водилой говорил-сказал,что работать никто не останется!смысла нет!что делать будем?

Гость
28 нояб 2023 в 15:10

это как летом сначала "фуры днём стоят", потом появляются исключения "для грузов важных для народного хозяйства" и всё равно едут и убивают дороги

Гость
27 нояб 2023 в 19:00

Яму залатал бы на пересечение ул Землячке с Исторической возле трамвайной линии, все движение тормозит

Гость
27 нояб 2023 в 19:31

"Тёплая погода с положительной температурой наружного воздуха".Что в голове у автора этого сочинения? Читаю и удивляюсь тому, что в печатных СМИ такая чудовищная безграмотность.

Гость
28 нояб 2023 в 01:06

Только соберусь переобуться, так сразу потепление. Пока езжу на летней резине.

Гость
28 нояб 2023 в 10:18

Зимнюю резину у фур? Серьёзно???

Гость
28 нояб 2023 в 15:06

Это как летом "не пропускать фуры в дневное время". Но у всех почему то оказываются пропуска и "важные для народного хозяйства грузы" и в "исключительных ситуациях" пропускают. а как итог убитые дороги. Тут так же будет